Мне очень плохо, нужна моральная поддержка

Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
1 час назад
Мне очень плохо, очень нужна моральная поддержка.

Не вижу выхода. Психую.

Ощущение что я в какой-то жуткой сказке. Безысходность. Сегодня ехал в метро, плакал.
Поговорить не с кем.

Самое главное - НЕ ВИЖУ ВЫХОДА. А мне 37 лет.

Просто хоть удавиться можно.
Россия, Москва
Рикки-Тикки-Тави
1 час назад
Если мир так устроен - то в жопу такой мир (с) Я.
К82, 35
Россия, Москва
К82
В отпуске
Aertus:
Кинула меня как раз, когда убедилась, что мне это будет больно.

Вот понять не могу. Одно дело, когда кинула баба, в которую влюблен и там отношения какие-то уже были.

Но тут же стандарт -- курица с тобой флиртует, получает от тебя внимание, перед товарками ты типа её поклонник, она тешит своё ЧСВ. Дальше тебя вроде как отшивают. На что расчитывает курица? Что ты чутка приуноешь и продолжишь добиваться с большим рвением. Стандартный приём. На него есть стандартная ответка -- тотальный игнор бабца. Покупать продукты у другой продавщицы, флиртовать с ними, делать им комплименты, улыбаться. На ту бабцу ноль внимания, даже взгляда. Этого достаточно, что бы она поняла, что обосралась )) А плакать-то над чем? Ты же не потерял ничего. Повторюсь, тебя же не жена кинула, а вообще хрен знает кто.
К82, 35
Россия, Москва
К82
В отпуске
Aertus:
А для меня это было бы первое свидание в жизни...

На "свидании" тебя тоже ждёт много открытий )) Если ты думаешь, что придя на формально "свидание" баба себя как-то особенно ведёт, то это заблуждение. Всё то же дерьмо )) Возможно, даже хуже, если отпустишь вожжи и тёлка начнёт капризничать на предмет хочу туда и вот это, купи-угости-подари. Так что по сути со всеми бабами, которых ты чпокнул -- у тебя и были самые обычные свидания. Даже гораздо более эффективные, чем выгул непонятно кого по-трезвяку )
Россия, Москва
Scottnuh
В отпуске
gdbcveo

http://www.hotel4alle.de/air-max-hyperfuse-black-597.aspx
http://www.learn-german-faster.de/136-nike-cortez-nylon-schwarz.php
http://www.city-star-bremen.de/adidas-gazelle-wildleder-637.html
http://www.nlp-am-zoopark.de/087-yves-saint-laurent-sneaker.html
http://www.luxavideo.it/902-michael-kors-milano.asp

Longchamp Le Pliage Ebay Canada
Scarpe Nike Uomo Alte
Nike Air Max Svart Vita
Nike Free Blå
Adidas Zx Flux Adv Grey

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
В отпуске
Мне кажется, когда у мужчины нет своего Я он в принципе никому неинтересен...
Нет хобби, нет занятия...
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
1 час назад
Хоттабыч:
Мне кажется, когда у мужчины нет своего Я он в принципе никому неинтересен...
Нет хобби, нет занятия...

Я уже писал 10 раз про свои увлечения.
Хоттабыч
В отпуске
Aertus, Мне кажется одно увлечение у тебя - найти подходящий пельмень и надеть его на голову.
Я счас тюнингую свою тачку, занимаюсь бизнесом и ремонтирую сам свою квартиру. 2 месяца назад выгнал жену неумеху... и реально некогда задумываться о каком-то пельмене. А бабы сами лезут.
Хоттабыч
В отпуске
Да кстати дам тебе совет... уж коли прям неймется...
Съездий отдохни в Узбекистан или Киргизию. Там любят россиян.
Забери себе какую-нибудь Ясмин или Ясур...она тебе ноги будет мыть, жрать готовить и против твоего слова не пиздеть ну и трахать. Только будучи там не приставай к девушкам яйца оторвут.
Кстати там еще девственницу можно найти...
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
1 час назад
Расскажу в кратце про вчера. Гулял я бухой по площади у Киевского вокзала. День как день. Пикаперы подходят к крутым тёлкам и быстро стреляют телефоны, в KFC даг с двумя крутыми тёлками сказал что они живут с ним и т.д. В общем, к вечеру я бухой в конец. Мимо меня проходит компания 4х девушек, к ним подходит какой-то киргиз и дарит розы, каждой по одной. В компании одна красивая, одна так себе, одна толстая мымра лет 40-ка в белой куртке, одна не от мира сего. Они ищут такси, я подхожу к ним, что я сказал не помню, я был бухой, но познакомился с толстой мымрой (хотя лицо у неё среднее), как самый безопасный вариант. Они берут две машины, я сажусь с мымрой и "не от мира сего" и едем в ночной клуб. В другой машине киргиз с красивой тёлкой. Один клуб закрыт, поехали во второй в Ку... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2017 в 11:30)

Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
1 час назад
Хоттабыч:
Я счас тюнингую свою тачку, занимаюсь бизнесом и ремонтирую сам свою квартиру. 2 месяца назад выгнал жену неумеху... и реально некогда задумываться о каком-то пельмене. А бабы сами лезут.

А я ремонт квартиры сделал, сейчас занимаюсь сдачей другой и пишу научную статью. Что ещё надо?
Хоттабыч
В отпуске
Aertus, Не похоже про статью. Когда на синьке мозг не работает проверено на себе.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.