Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Благородный Алень

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
"...Не беспокойтесь, друзья, я коротенечко расскажу о совершенно фантастической встрече, которая произошла со мной сегодня. И, положа руку на сердце, скажу вам, что если бы собственными ушами не слышал ЭТО и собственными глазами не видел, то в жизни бы не поверил в реальность этого человека и его жизни, образа мышления и действий. Немного литературной обработки исключительно для того, чтобы сказать: "Вся история вымышленна, а все совпадения случайны!" Перейду к сути: передо мной страдающий некоей проблемой коленного сустава 40-летний пациент. Он бледноват, слегка нервен, у него "базедовые" глаза и почти безупречные манеры. Его голос уверен и хорошо звучит. - Конечно, доктор. А если замену делать по квоте, но доплатить за сам протез? Я бы не хотел ставить бесплатный. Мне, конечно, на... показать полностью...
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
У нас на работе мужчина 53 лет одно время сожительствовал с одной особой лет 43,дело шло к Загсу,так та по его словам намекала чтобы он в ближайший год накопительную часть пенсии завещал ей ( у нас на предприятии пенсия с 55 у мужчин),а то "мало ли что зачем государству деньги дарить",но они разбежались недавно,возможно он понял что к чему.А по поводу поста считаю что уж лучше одному жить чем потом на своем здоровье экономить-обсуждать с женой затраты на качественный сустав и переписывать квартиры на посторонних людей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2017 в 17:09)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
none,
Я ему завидую. Это ведь дар судьбы - жить без мозга: никаких проблем, знай только исполняй, что приказала жена! Ни тебе противоречий, ни тебе стрессов, связанных с "ущемлённым достоинством", и думать совсем не надо.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр,
От многих знаний многие печали, меньше знаешь - крепче спишь, горе от ума и т.д. ))
Вот правда, иногда задумываешься: насколько недалеким, и/или "толстокожим бегемотам" живётся проще.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Да нечему здесь удивляться , таких мужиков полным полно , те что без совета и одобрения и шагу ступить не могут. Просто в одних этой дури больше , в других меньше.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ASD,
Мозг - очень экономная и парадоксальная вещь. Он предназначен, чтобы думать, анализировать - и в то же время, поскольку процесс мышления ОЧЕНЬ энергозатратный, мозг поощряет бездумие. "Сегодня, 7 июня, в 8 часов утра, после продолжительной болезни, не приходя в сознание, приступил к своей работе Леонид Ильич Брежнев". А ведь большинство ведь живёт именно по такому сценарию.
Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
Профессор Савельев: каких мужчин предпочитают женщины.

https://www.youtube.com/watch?v=9xHKX-B5Gjw
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Skat65:
Да нечему здесь удивляться , таких мужиков полным полно , те что без совета и одобрения и шагу ступить не могут.

К сожалению Вы правы! sad У меня на работе тоже есть такой человечек. Женился на РСП. Свою московскую квартиру продал. Купил в браке с ней квартиры в Москве и Сочи. За обе выплаты по ипотеке на нём. Более того, узнал, что тварь, что бы не ущемлять свою "личинку", сделала втихаря от мужа несколько абортов! shock И всё равно живёт с ней???!!! evil Вот что, сцука, у таких ОМП в голове?! nok
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

ok
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Скорее всего там еще и васек имелся все эти годы

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Вот что значит взял и спустил всю свою жизнь в унитаз.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Seregas:
Вот что значит взял и спустил всю свою жизнь в унитаз.

Самое страшное, что он этого даже не понимает... shock
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Закат, Узнал что от него делают аборты и продолжает жить и платить эти ипотеки,для чего ему такое "счастье"??
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Grec:
Узнал что от него делают аборты и продолжает жить и платить эти ипотеки,для чего ему такое "счастье"??

С его слов - любит... smile2
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Закат, Когда любят аборты не делают,а рожают,неужели не видит что его просто используют..

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Grec:
Когда любят аборты не делают,а рожают,неужели не видит что его просто используют..

Камрад, Вы абсолютно правы, если баба втихаря делает аборты от ОМП, который хочет от неё детей, это говорит только о том, что данный ОМП для этой бабы просто ноль. Его для неё не существует. Я видимо не совсем ясно выразился, это он говорит, что любит её, а про неё он ничего не сказал. smile Видать от этой самой большой "любоффи" он и не видит, что его используют, нахлобученная пелотка застит глаза. nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2017 в 22:37)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Жестокий Монстр:
Это ведь дар судьбы - жить без мозга

Точно! Я так же подумал... Я тоже временами завидую таким людям с незамутненным интеллектом мозгом...
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Закат:
Самое страшное, что он этого даже не понимает..

Это уже клиника, бесполезно спасать. Раб системы, закаленный причем. Наверно еще патриархом себя считает и настоящим мужчиной. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2017 в 23:46)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Seregas:
Это уже клиника, бесполезно спасать. Раб системы, закаленный причем. Наверно еще патриархом себя считает и настоящим мужчиной.

Факт! + Уж не знаю как "патриархами", но "настоящщими мужЫггами" себя считают 100% таких дегенератов. nok
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
none:
Своих потом уже не стали заводить: Ирина сказала, что это будет несправедливо по отношению к Юрику

Закат:
узнал, что тварь, что бы не ущемлять свою "личинку, сделала втихаря от мужа несколько абортов!"

Я так понимаю, это со слов самих аленей объяснения их жен, почему у аленя не будет детей. Прям один в один. Алени, видимо, даже вопросом не задаются, что дело может ни в каких не "несправедливости и ущемлении", а в том, что их женам, это просто нахер не надо, они свою цель иметь детей выполнили.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Kamal:
а в том, что их женам, это просто нахер не надо, они свою цель иметь детей выполнили.

ok +
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Да ладно, встретят , на том свете, его предки, деды , прадеды и спросят по взрослому. Почему ты ,мудак этакий, своих детей просрал и имущество, которое мы теб оставили? Мы за тебя двести лет жопу рвали, а ты все чужой лечинке отдал паскуда.)
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
deo kapri:
Да ладно, встретят , на том свете, его предки, деды , прадеды и спросят по взрослому. Почему ты ,мудак этакий, своих детей просрал и имущество, которое мы теб оставили? Мы за тебя двести лет жопу рвали, а ты все чужой лечинке отдал паскуда.)

Эти деды, прадеды и пра-пра-пра... сами могут удивиться, если вдруг окажется, что они друг другу не родственники smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 апреля 2017 в 12:45)
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
У вас есть точная информация? Или свой горький опыт?)Kamal,
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
deo kapri:
У вас есть точная информация? Или свой горький опыт?)

Ни того, ни другого. Я лишь пошутил над вашими словами про умерших предков. Если мы знаем, что многие мужчины в мире не сразу узнают, что их дети, вовсе не от них, то логично предположить, что есть и те, кто не знает об этом до самой смерти. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2017 в 12:58)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты