Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

сша-кндр?

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Камрады что-то настораживает движение полосатых вокруг желтолицых.будет очередной ирак или маленький песец?
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
komrad77,

Зачем же? Я хочу послушать другую точку зрения про уровень благосостояния в КНДР. Вот колледж сейчас закончу, может быть махну туда, а то триста сортов колбасы уже приелись.. Правда корейского языка не знаю, ну это фигня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2017 в 23:15)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
У корейцев 300 сортов колбасы из собачатины.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
komrad77:
Камрады что-то настораживает движение полосатых вокруг желтолицых.будет очередной ирак или маленький песец?

Посмотрим. Так то я вообще не верю СМИ чтобы они не говорили по политике ИГИЛу и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2017 в 23:10)
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Я хоть ничего в политике не понимаю, но надеюсь, что Америка разъебет коммунистических ублюдков в пыль, принеся демократию, либерализм и права человека порабощенной части корейского народа.

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
ASD,

Я бы попробовал. Хоть бы один..
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
a1488,

В радиоактивный пепел?
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Kiriss:
В радиоактивный пепел?

Думаю, необязательно, просто в обычный)))
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Alexx82:
. А уровень жизни - у них повыше, чем в РФ и США.

Это пять! Аффтор, жги исче! Особенно ставя уровень жизни в США и РФ на одну полочку. Это лучше чем анекдоты от Zeda.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
a1488:
Я хоть ничего в политике не понимаю, но надеюсь, что Америка разъебет коммунистических ублюдков в пыль, принеся демократию, либерализм и права человека порабощенной части корейского народа.

Это да... Америка только тем и занимается, что доставляет без спроса демократию на крыльях своих боеголовок в страны с неугодным режимом. Херя при этом международные конвенции ООН, Совбеза при нем же.
За всю историю на территории Америки не было ни одной войны (не считая гражданской), зато другие страны систематически подвергаются агрессии со стороны рассадника демократии. Вьетнам, Ирак, Афганистан, Сирия, завтра Северная Корея... Не люблю политику. Золотое правило любого форума - табу на обсуждение 3-х вещей: политики, религии и какая из операционных систем лучше - Линукс, или Виндовс :)

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
a1488,

В обычный скучно, не современно, так сказать не в тренде. В обычный мы Сирию и Афган можем. А тут классовый враг. Только ЯО.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
ASD,

Так зачем же администрация сама нарушает установленные ей правила?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Kiriss,
Видимо пока обсуждение не перешло дозволенных границ. Просто очень часто обсуждение подобных тем скатывается в лютый срач.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
ASD,

Я проще смотрю на такие вещи. Потроллить тролля просто в кайф. И кстати, нет такого понятия в правилах форума лютый срач. А вот за употребление слова пиндос должны банить. Но нет, Россия, не сегодня. А меня забанят тут же, если я такое скажу.. Два мира, два Шапиро, как говорится... sad
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
ASD,
С системной точки зрения - исключительно верный подход. Кто сильнее, тот и прав, так всю жизнь было))) И будет всегда.
Я, как либерал, демократ и западник, поддерживаю США в борьбе за демократию и либеральные ценности во всем мире!

a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Kiriss,
Согласен, что не современно, согласен, что не в тренде. Но рядом Российский Дальний Восток, выстроенная на принципах Адама Смита Южная Корея, либерально-демократическая Япония.
Боюсь мои соплеменники на дальнем востоке не одобрят, да и с японскими либеральными демократами не по товарищески получится...
Так, что лучше не надо...
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
главная цель - ограничить в этом регионе хождение танкеров с нефтью, тем самым лично для Китая - продавать дороже)))везде будет дешевая, а для Китая дорогая)))
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Артур Blinduz,

Фигня, у них есть Сила Сибири. Ну будет. Вот почти скоро.
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Kiriss,

когда это будет? а заваруху сейчас делают(((
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
a1488,

Ну не надо, так не надо. Томагавки тоже сойдут. cool

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Артур Blinduz,

Я чего то думаю, что Китай проживет и с дорогой нефтью. Тем более ее потребление там резко упало, из за чего и цена упала тоже в том числе.
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
в Китае тоже деньги считают и военной техники у них тоже достаточно, воевать они, конечно не умеют, впрочем, как и американцы. Мне кажется, что Трамп не сам отдавал приказ, на него элиты надавили, а на него все спишут.Думаю 7 флот там только для того, что и всегда - попугать))))
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Артур Blinduz,

Стесняюсь спросить, а кто умеет воевать сейчас?
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Кстати, шутки шутками, а меня что то стремает от возможности войны с Кореей. Опять. Они там идейные, могут и на принцип пойти. А тогда войны не избежать. И зря ржете, от северной Кореи до России намного ближе, чем до США. Надеюсь все понимают, что личные амбиции лидеров уже стоили миллионы жертв в прошлом веке.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Kiriss,

это я нарушил первый создав тему
ARk, 42
Гондурас, Тегусигальпа
ARk
Репутация: 109
В отпуске
Артур Blinduz:
в Китае тоже деньги считают и военной техники у них тоже достаточно, воевать они, конечно не умеют

А зачем им уметь воевать? Они тупо массой задавят. Помер боец при решение задачи - получите двух новых. Тем более им сейчас ещё и детей разрешили строгать больше чем одного.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.