Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не знаю, как мне быть.

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Приветствую. Форум читаю давно, но вот видимо и моё время пришло что-то написАть.
Мне 27 лет. Из Москвы.
Ситуация у меня такая. Полтора года живу с ОЖП. Ей 26 лет. Без штампа в паспорте разумеется. Знакомы мы около трёх лет.
В принципе нас такие отношения вполне устраивают, меня по крайней мере. В общем вполне нормально мы живём.
Если б не одно но...
ОЖП решила на какое-то время свалить к своим родителям в Сочи. Причины в общем-то объективные: отец её в больничку ложится. А кроме неё помочь родителям некому. Она одна в семье. Пробудет там она до конца мая точно, может и до лета.
А теперь самое главное: своего ребёнка (девочка 7 лет, мне она не родная), она собирается оставить мне, так как у ребёнка школа.
Это впервые за всё время нашего с ней знакомства, когда ОЖП попросила меня что-то сделать для ребёнка. А так девочкой занимается она, ребёнок полностью на её обеспечении.
Как мне быть в такой ситуации? Согласиться с ОЖП? Или слать лесом обоих?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Виктор_38:
Да какие обиды, что Вы. Двоичная, восьмиричная, шестнадцетиричная? Плавающая запятая, фиксированная? Округление как? А делить на 0 можно? А умножать на лежащую 8?
Я это о машинной, дискретной математике, если че.
Мозговая, она в разы сложнее, ибо аналоговая

Рад за Ваш оптимизм.
Я побывал в Вашей шкуре, но по прошествию времени узнал многое очень интересное о ... (в том числе и инцест в пьяном виде). Долго пил и потерял все иллюзии. Теперь во мне ничего кроме ненависти не осталось.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Jason V, я конечно понимаю, всякое случается. Но вот ребёнок уже полтора года со мной живет. За этот период ничего такого не произошло, никто меня ни в чём не обвинял.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Jason V:
Теперь во мне ничего кроме ненависти не осталось.

К кому ненависти?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Салазар:
я конечно понимаю, всякое случается. Но вот ребёнок уже полтора года со мной живет. За этот период ничего такого не произошло, никто меня ни в чём не обвинял.

Ну и хвала Всевышнему, но не сбрасывайте наихудший сценарий со счетов (считайте меня параноиком, если что joke ).

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Jason V,
У меня такого кошмара не было. Даже представить не могу. От слова совсем. И в моей шкуре Вы не были, как и я в Вашей (чур меня) надеюсь, не побываю. И да, не то что долго пил, чуть не сдох. Но не из-за .... слов нет. От того, что ... Да Вы, вроде, в курсе
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Салазар:
К кому ненависти?

Вначале к конкретной персоналии (надеюсь, ей в Аду очень даже хорошо, иного не заслуживает).
Ну, а потом (по росту уровня образования и понимания законов падающего бутерброда) - ко всем "ангелоподобным".
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Jason V:
Теперь во мне ничего кроме ненависти не осталось

Вот в этом разница. Мы даже одинаково цинично можем смотреть на мир. Даже не цинично, с презрением зачастую. Но у меня есть нечто особо ценное, святое, можно сказать. Есть то, что уже никто и никогда не отнимет, смерть круче всех и всего, это факт. И это мой якорь, моя опора
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Ладно, а с ребёнком что дальше делать то?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Виктор_38:
У меня такого кошмара не было. Даже представить не могу. От слова совсем. И в моей шкуре Вы не были, как и я в Вашей (чур меня) надеюсь, не побываю. И да, не то что долго пил, чуть не сдох. Но не из-за .... слов нет. От того, что ... Да Вы, вроде, в курсе

О да это была целая драма! За свои действия я достоин звания Великого благородного аленя (1-й степени).
Кошмар есть и он реален, я за свою жизнь (пусть и короткую) много мерзостей повидал.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Салазар:
Ладно, а с ребёнком что дальше делать то?

Действуйте по-обстоятельствам (ничего более не могу Вам рекомендовать). И это сугубо Ваш выбор (рекомендаций даны вагон и маленькая тележка).
Мой выбор (в Вашей ситуации) - свалить в закат и искать варианты по-проще (ежели есть желание). Иначе - ждать все что угодно согласно рулетке Всевышнего.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Виктор_38:
Вот в этом разница. Мы даже одинаково цинично можем смотреть на мир. Даже не цинично, с презрением зачастую. Но у меня есть нечто особо ценное, святое, можно сказать. Есть то, что уже никто и никогда не отнимет, смерть круче всех и всего, это факт. И это мой якорь, моя опора

Мне на..али в душу и пусть сия персона горит в вечном пламени. Как и ей подобные.
В Вашем случае - пусть остается так, как Вы думаете и ощущаете.
Dixi
Каждый выбирает свой путь - я свой выбрал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2017 в 00:13)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Jason V:
За свои действия я достоин звания Великого благородного аленя (1-й степени).

С ней не видал ВООБЩЕ никаких мерзостей, ну, робкие попытки пробить не в счет. Забираю орден без степени
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Виктор_38:
С ней не видал ВООБЩЕ никаких мерзостей, ну, робкие попытки пробить не в счет. Забираю орден без степени

Какой там орден, рассчитывайте на медаль (шоколадную) и не дай вам Господь узнать ВСЕ, что было на самом деле!
Да и не вешайте на себя ярлык - только самоедством занимаетесь (я вот пытаюсь излечиться от этого, времени нормально прошло, но зудит как комар. Самому с собой очень трудно прийти к взаимопониманию)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Jason V:
Иначе - ждать все что угодно согласно рулетке Всевышнего.

Если я решил жить с этой ожп, то надо как-то выстраивать отношения с её дочкой. А я хз, как.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Салазар:
Если я решил жить с этой ожп, то надо как-то выстраивать отношения с её дочкой. А я хз, как.

Ваш выбор.
Все зависит только от Вас.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Jason V,
Камрад, я знал ПОЧТИ ВСЕ, живя с ней. Я многое узнал о ее родственниках. ПОТОМ. А она при чем? Мертвая уже?
Ну не будет такой больше, и это реальность
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Виктор_38:
Камрад, я знал ПОЧТИ ВСЕ, живя с ней. Я многое узнал о ее родственниках. ПОТОМ. А она при чем? Мертвая уже?
Ну не будет такой больше, и это реальность

Повторюсь. Это тоже Ваш выбор (не посчитайте за моветон).
А ту персоналию я буду ненавидеть до самого конца моих дней. И ежели встречу ее там (а другого и не заслуживаю), то оторвусь по-полной.
Но, думаю, в своей полемике мы отклонились от топика комрада и ежели имеется продолжить дискуссию - то в личку.
Приношу извинения топикстартеру и модераторам.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 мая 2017 в 00:32)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
[
Jason V:
Но, думаю, в своей полемике мы отклонились от топика комрада
Да, оффтопим злостно
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 мая 2017 в 10:15)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Немец:
Ребёнок или нужен или нет.
Если нужен, то ему интересно, что с ней, даже, если она улетела на северный полюс к пингвинам.
А зачем Вы ему звонить собрались?
У меня, когда БЖ свалила, оставив меня с сыном..
Мне сказали - ДЕТЕЙ В ВОЙНУ НЕ БРОСАЛИ.
Что-то тут не так..
Очень надеюсь, что не прав.

Просто вы не в курсе, как это - когда баба забирает ребенка, утаскивает его за сотни километров от отца и затем всячески начинает препятствовать общению, в том числе всем рассказывая небылицы окружающим, что отец ребенка - моральный урод (а нахрена ты за него замуж выходила тогда?), ребенком не интересуется, ребенк ему не нужен и т.д. и т.п. А отец приезжает - видит закрытую дверь и молчащий телефон. А его ребенка воспитывает клоун-васек, который ребенку никто. cool

Причина такого поведения - бабе мало бабла. cool

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Телефон я и без бабы узнаю, если надо будет.
Только вот что я ему скажу?

"Забирай своего ребенка". cool
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Sea Fighter:
Просто вы не в курсе, как это - когда баба забирает ребенка, утаскивает его за сотни километров от отца и затем всячески начинает препятствовать общению, в том числе всем рассказывая небылицы окружающим, что отец ребенка - моральный урод (а нахрена ты за него замуж выходила тогда?), ребенком не интересуется, ребенк ему не нужен и т.д. и т.п. А отец приезжает - видит закрытую дверь и молчащий телефон. А его ребенка воспитывает клоун-васек, который ребенку никто.

Я в курсе. Не видел сына 3 года.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
grig:
Товарищ, вы совершаете просто охуiтеульную ошибку.

+1

Но поймет он это только тогда, когда оглоблей промеж рогов прилетит. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Ладно, а с ребёнком что дальше делать то?

У ребенка есть мать и есть отец. Сдай или одному или другому. Тебя чужой ребенок вообще заботить не должен. cool
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter:
"Забирай своего ребенка".

Раньше чего не забрал?

Sea Fighter:
У ребенка есть мать и есть отец. Сдай или одному или другому. Тебя чужой ребенок вообще заботить не должен.
Приедет мама, сдам ей. smile
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter:
А отец приезжает
а если не приезжает, тогда что? cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты