Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не знаю, как мне быть.

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Приветствую. Форум читаю давно, но вот видимо и моё время пришло что-то написАть.
Мне 27 лет. Из Москвы.
Ситуация у меня такая. Полтора года живу с ОЖП. Ей 26 лет. Без штампа в паспорте разумеется. Знакомы мы около трёх лет.
В принципе нас такие отношения вполне устраивают, меня по крайней мере. В общем вполне нормально мы живём.
Если б не одно но...
ОЖП решила на какое-то время свалить к своим родителям в Сочи. Причины в общем-то объективные: отец её в больничку ложится. А кроме неё помочь родителям некому. Она одна в семье. Пробудет там она до конца мая точно, может и до лета.
А теперь самое главное: своего ребёнка (девочка 7 лет, мне она не родная), она собирается оставить мне, так как у ребёнка школа.
Это впервые за всё время нашего с ней знакомства, когда ОЖП попросила меня что-то сделать для ребёнка. А так девочкой занимается она, ребёнок полностью на её обеспечении.
Как мне быть в такой ситуации? Согласиться с ОЖП? Или слать лесом обоих?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар, Ага, щаааааааззз, размечтался. У меня доход примерно на порядок больше дохода БЖихи - даже речи не идет о том, чтобы ребенка (родного, не приемного) с отцом оставить. У меня есть, где жить, у БЖихи фактически коммуналка, где в 2х комнатной квартире 5 человек живут, а у БЖихи всего 25% доля - и никакой роли это не играет. АНАЖЕМАТЬ. ☺ А баба в суде в мантии - такая же разведенка. Которая принимает решение, исходя не из закона, а из судебной практики и внутреннего убеждения. Какое у РСП убеждение - тут многие слишком хорошо знают. Ты это, видимо, поймешь только тогда, когда сам под каток попадешь. Салазар, В этой стране баба алики не башляет. Выходи в реальный мир уже. ☺ Салазар, Да называй как хочешь. По комментам про суды и ал... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2017 в 16:47)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter:
Ага, щаааааааззз, размечтался. У меня доход примерно на порядок больше дохода БЖихи - даже речи не идет о том, чтобы ребенка (родного, не приемного) с отцом оставить. У меня есть, где жить, у БЖихи фактически коммуналка, где в 2х комнатной квартире 5 человек живут, а у БЖихи всего 25% доля - и никакой роли это не играет.

Ты правда не понимаешь? Я ж говорю, доход у меня выше. smile2
Значит, что могу сделать я, и не может ожп?

Sea Fighter:
В этой стране баба алики не башляет. Выходи в реальный мир уже.

Будет 182% или сколько там должна. А дальше приставы будут отжимать у нее имущество. smile2
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Sea Fighter,
Я так понял, ТС все это собирается делать в другой стране. Наверное, в стране Оз
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Да он троллит тут всех уже три месяца.
Неужели непонятно.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Ты правда не понимаешь? Я ж говорю, доход у меня выше.
И что? Это значит только то, что баба с тебя больше аликов слупит cool


Салазар:
Будет 182% или сколько там должна. А дальше приставы будут отжимать у нее имущество.
Мечтай дальше. И не дай бог тебе с реалиями российского правосудия познакомиться. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ASD:
Да он троллит тут всех уже три месяца.
Неужели непонятно.

Тогда на сайте надо создать раздел "Помойка" и туда подобные темы сносить. Пусть там троллят на здоровье. cool
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter,
Российское правосудие оно такое, у него свои минусы есть, но и свои плюсы. И этими плюсами грех не воспользоваться.
В этом плане возможностей у меня сильно больше.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Sea Fighter,
Российское правосудие оно такое, у него свои минусы есть, но и свои плюсы. И этими плюсами грех не воспользоваться.
В этом плане возможностей у меня сильно больше.

Тебя уже запрягли нянькой бесплатной к прицепу - перечитай свой первый пост этого топика. smile2

Возможностей у него больше... laugh
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter,

нянькой я уже быть перестал. yeap

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
нянькой я уже быть перестал.

Салазар:
А прицеп мне всё-таки придётся воспитывать


Перешел из нянек в воспитатели? joke
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter,

так ожп уже приехала, вот теперь она нянчиться и будет

У воспитателя несколько другая функция. А именно, передача своих знаний и жизненного опыта. Понимаешь?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
так ожп уже приехала, вот теперь она нянчиться и будет

У воспитателя несколько другая функция. А именно, передача своих знаний и жизненного опыта. Понимаешь?

Я понимаю, что тебя уже запрягли работать на интересы ОЖП. Где твои собственные интересы - я не понял. Где твои собственные дети - я не понял. Бахвальство по поводу того, что в судах приемного ребенка (тем более ДЕВОЧКУ) у матери отсудишь - просто смешно. cool

Как отчим два десятка лет воспитытвал не своего ребенка (в целом к ней очень хорошо относился) - у меня пример перед глазами. Как его потом воспитываемая на..й послала - тоже. cool

Пилите, Шура, пилите. Она золотая (с) smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2017 в 18:11)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter:
Я понимаю, что тебя уже запрягли работать на интересы ОЖП. Где твои собственные интересы - я не понял.

Уже не работаю. Контракт выполнен. Что получила ожп? Я присмотрел за её прицепом. Что получил я? Опыт прежде всего.

Sea Fighter:
Где твои собственные дети - я не понял.
Я уже говорил. В этой стране их не будет 100%.


Sea Fighter:
Бахвальство по поводу того, что в судах приемного ребенка у матери отсудишь - просто смешно.
Ага судье тоже кушать хочется. И на Мальдивы поехать. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Уже не работаю. Контракт выполнен. Что получила ожп? Я присмотрел за её прицепом. Что получил я? Опыт прежде всего.

То есть ничего не получил. Поработал бесплатно. cool

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter,

я должен был денег взять? Или что?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Ага судье тоже кушать хочется. И на Мальдивы поехать.

Судьи очень неплохо устроены. И на Мальдивы и так регулярно катаются. Воздействовать на них ты сможешь, только если ты сам крупный чиновник и нужные связи имеешь. В последнем я сильно сомневаюсь
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter:
Судьи очень неплохо устроены. И на Мальдивы и так регулярно катаются. Воздействовать на них ты сможешь, только если ты сам крупный чиновник и нужные связи имеешь. В последнем я сильно сомневаюсь

Много денег не бывает.

Я не крупный чиновник. И вообще не чиновник. Связи? Кое-что есть. Во всяком случае, я знаю, к кому буду обращаться. У ожп нет вообще ничего. Она в заведомо проигрышной ситуации.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
я должен был денег взять? Или что?

Ты никому ничего не должен. Это вопрос выбора. Ты выбрал путь аленя. Беги теперь по нему. Сиди с прицепом, пока баба развлекается, воспитывай его. За свой счет вези за границу. И т.д. и т.п.

Жизнь-то твоя cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
У ожп нет вообще ничего. Она в заведомо проигрышной ситуации.

Вся госмашина на ее стороне - а ты считаешь, что ты заведомо в выигрышной позиции. В суде-то хоть раз сам лично был?

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter:
Вся госмашина на ее стороне - а ты считаешь, что ты заведомо в выигрышной позиции.

Госмашина она на стороне того, кто её подмажет. joke

Sea Fighter:
В суде-то хоть раз сам лично был?

Бывал.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Госмашина она на стороне того, кто её подмажет.

И сколько судов по ОМЖ ребенка выиграл? cool
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter:
И сколько судов по ОМЖ ребенка выиграл?

Какого ребёнка?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Какого ребёнка?

Салазар:
то я прицеп отсужу.

smile2

Все понятно, больше тролля не кормлю.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Бобик, ситуации конечно бывают разные НО по опыту АБФ если человеку 30 страниц объясняют, что белое это белое, а каку кушать вредно и на эти логичные доводы звучит то, что звучит от автора в этой теме то это с вероятностью 99, 9 % забавляется баба показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
А какие там достоинства?
дает за хавку
правда по полгода дома не ночует smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты