Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины отучают мужчин от секса

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
У меня складывается такое ощущение
что женщины хотят ПОЛНОСТЬЮ ограничить, отучить мужчин от секса!

Хоть в браке, хоть не в браке, хоть в совместном проживании,
а сексом заниматься - только для размножения,
да и то не ЕСТЕСТВЕННЫМ путем, а кончить в емкость и вылить содержимое емкости во влагалище!

чтобы мужчины полностью отвыкали от такого понятия как "секс с женщиной",
а дети (мальчики) не стремились к сексу с женщиной,
а отношения развивали на основе - дружбы и приятного время-провождения без секса.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
F266, Думаю Ожп нужно обрабатывать начиная с 1го свидания. Сославшись на свою и ее(между прочим) занятость ибо люди взрослые, обозначить самому свои время и условия для встреч. Будет самое оно. В ходе этого отсеется основной % динамщиц, потреблядей и разной шушеры которые"востребованы". Как считаете?
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Crossbowman,
Так и делаю. Разговор в нужное русло склоняю чтобы птичий мозг в прелесной головке напротив, все правильно понял. Провоцирую, продавливаю на грани, прикосновения и т.д. Если перебор тут же в шутку перевожу. Итог: она без вариантов понимает зачем тут я, зачем она и что будет дальше.
Crossbowman:
обозначить самому свои время и условия для встреч.
Перебор на мой взгляд, всетаки воспринимается ей это лучше на уровне игры. И договоренности соблюдать не женский конек.
В итоге те кто не готовы на то что я хочу сливаются сами, те что готовы уже готовы и длительной обработки не требует. (Конфетно-букетных периодов.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2017 в 12:22)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
F266, Камрад++
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я когда мальчишкой был то краем уха слышал частушку не приличную, точно не помню но смысл в том что:-"у бабы что мужу не даёт он всех красивых соседок е.....т"....
Женщинам просто надо доводить до понимания что если один лифт занят то можно уехать на другом... joke joke joke

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Crossbowman,

думаю отсеются все.выгоды бабе не будет
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
komrad77:
думаю отсеются все.выгоды бабе не будет
komrad77, Женщины сначала делают то что хочется, потом то что выгодно.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
F266,

я так не думаю
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
komrad77,
Жрут как кони когда на диете
Сношаются с быдлом на которое без слез не взглянешь, но от них бабочки
Сорятся в пух и прах с нужными людьми, потому что "я такая вся эмоциональная"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2017 в 15:37)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
F266,сношение-тоже выгода

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Как вы думаете, почему при сношении удовольствие получают оба, а платить за него должен мужчина? Вот этот вопрос меня всегда интересовал.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
komrad77, Случайный мальчик в туалете клуба, араб на отдыхе, фитнес инструктор из качалки. Естесно выгода, все в шелках - жемчугах после этого ходят.
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Rogeras, Ну во первых не всех мужчин, а только тех, которые определены как снабженцы и рабы на прислужении. Да, ограждают, и если оградят - это будет вина мужчин-баборабов. Потому как такой мужчина в браке ничего не получает (от слова вообще ничего), кроме вагинального анонизма раз в две недели. И если его лишить даже этого последнего кусочка вагины, назревает вопрос: а зачем ему быть с женщиной? Может, у кого-то есть такая логика, что он считает брак и рабство единственным своим шансом вообще в жизни иметь какой либо секс. А тут и этого лишают. А ведь если лишить - то остается жуткое дело. Она - вот рядом, можно дотянуться, но секса нельзя. По моему, такая жизнь - ад для мужчины. Каждый день осознавать свою низкоранговость, каждый день видеть перед собой бабу, которая будет... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 апреля 2017 в 16:10)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Оптимист,

отож.а все мисповцев считают придурками.ан нет joke
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
komrad77, Вот именно поэтому никаких отношалок всерьез. Полюбовно и обоюдному согласию так лучше всего. И в том и в другом варианте у мартышки рано или поздно возникнет диссонанс. А не продешевила ли? Тому ли дала?. Проходили тему...

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Crossbowman,

короче-обещай побольше еб... посильнее и убегай побыстрее?
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
komrad77, Тут верно простое правило: "Кто обзывается - сам так называется". МИСП предлагают мужчинам наиболее безопасный жизненный путь, МД в этом уступает МИСП. Плохо то, что путь МИСП подразумевает вымирание нашего этноса, и замена его другим этносом, мужчины которого будут трахать славянских баб. Но вот в Японии свои плоды это приносит, правительство уже задумывается над правами мужчин и над проблемой "травоядных мужчин", которых нельзя ни в брачное рабство затащить, ни по потреблядству пользовать. А надо искать золотую середину и объединяться! Мы тупо не выживем, если все пойдем по пути МИСП, и не сможем победить матриархат, если все пойдем по пути Новосёлова и будем пытаться строить патриархальные семьи в заведомо проигрышном правовом поле. Мне много случаев рассказывали... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Оптимист,

мне тоже борисов одно время видео своими нравился.оказывается он теперь женат?везде короче болтуны-предатели
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
komrad77:
н теперь женат?
Да, представь себе!
И это к тому, что мужчина с его телом, его доходам, капиталом, его умом, и его обаянием, мог бы сам любой женщине диктовать свои условия, почти любые условия. Но и его загнали под каблук.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2017 в 16:28)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Оптимист,

я удивлен

Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
komrad77, От маскулизма, до баборабства - не зарекайся. Для себя я понял одну вещь: сайт надо "курить" периодически. Вот не считаю себя дурачком, но если не зайду сюда в течении двух-трех недель, баборабские мысли появляются, и жена начинает более уверенно уводить в тему, что надо штамп в паспорт. Спасибо сайту, до сайта 30 лет был баборабом, причем таким, какие по шкале здешних лечению не поддаются. Первый брак буква в букву по Новоселову, закончился инфарктом после очередной ссоры (и это с моим сердцем, которое по всем анализам - хоть в космос лети, и с моей психикой, которая по выводам военных психологов была самая устойчивая в моей воинской части!!!). Ну, я должен был умереть тогда от инфаркта. К тому же жена никак не попыталась помочь или спасти, а просто ушла с гордо п... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Оптимист,

да уж здравия желаю!на абф были мнения что перекур форума тоже нехорошо и ведет к полной ненависти к ожп.боюсь самому не скатиться туда.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Так вам чего бояться, вы ж сепарировались от них.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Rogeras:
женщины хотят ПОЛНОСТЬЮ ограничить, отучить мужчин от секса

А я думаю, это не женская идея. Это политика. Это происки элиты. Если ограничить сексуальную энергию, массы будут жить только на инстинкте выживания, энергетика человека падает в разы.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
в смысле чтобы не размножались?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты