Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Игорь не придет

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
"...Таксую. Дождь. Приехал на заявку. Садится женщина с ребенком маленьким. Говорю:
- С детьми не вожу - нет ни кресла ни фэста.

Она такая:
- И что это значит? Ты выгонишь мать с ребенком в дождь на улицу?

Говорю:
- Мне не принципиально, можете посидеть пока к вам другая машина приедет или мне заявка упадет. Только когда будете заказывать, не забудьте указать, что с ребенком поедете.

Она:
- Ага. Я тогда вообще машину не дождусь. Хватит умного из себя строить. Вези давай.

Понимаю, что объяснять бесполезно. Просто говорю:
- Нет.

Она, со словами "как же вы меня заебали. Сейчас мужу моему все это скажешь", достает телефон, звонит:
- Игорь, спустись, разберись с этим мудаком. Всмысле занят? Я сказала спустись. Ты тоже меня заебал... Сам иди туда.

Я:
- Че, Игорь не придет?

Она:
- Чтоб с твоими детьми так же обращались, мразь. Собрала младенца и ретировалась.

Я вот подумал: как же она мужа заебала..."
Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Danis20,

Сам проработал в женском коллективе не один год. Гадючник еще тот! На Вашем месте можно попробовать один из действенных методов - соглашаться со всем, говорить "ДА", трясти головой, обещать, но НИЧЕГО при этом не делать. После парочки таких съездов обычно все прекращается)) Тупой игнор, по моим наблюдениям, цепляет бабу за живое. Если ОЖПшка восприимчивая или коронованная, может даже перестать общаться после такого)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2017 в 10:04)
Модератор
Cat:
один из действенных методов - соглашаться со всем, говорить "ДА", трясти головой, обещать, но НИЧЕГО при этом не делать.

Но это проходит не всегда, если нужно решать какой-то конкретный вопрос, а сроки ограничены, то всё равно будут лезть, никуда не денешься. Хуже, когда какая-нибудь особенно острая на язычок пытается "достать". Причём один на один отношения вроде нормальные, а при других коллегах начинаются подколки, придирки, иногда откровенное хамство. Вы были в таких ситуациях? Если были, то как противостояли, поделитесь?
Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Danis20,

Если в присутствии других, ОЖПшка начинает подколки, то самое действенное подколоть ее внешность, манеру одеваться, красить лицо (ха-ха, у тебя синие тени сегодня!) и, что самое убойное, - фигуру. Но с фигурой можно нажить врага, так что пользуйтесь адекватно!). А так вообще относятся к таким закидонам крайне болезненно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2017 в 10:13)
Модератор
Cat,

Все, что вы перечислили, это нажить в лучшем случае недоброжелателя. Я как-то одной сказал на весь кабинет в присутствии других сотрудников: "Близко не подходи, рыбой воняет". Всё - враг, вплоть до увольнения. Отношения так и не наладились. А ещё столкнулся с тем, что бабы очень злопамятны и мстительны. Могут любую пакость подстроить, любую интригу завернуть. Как думаете?

Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Danis20,

Ну про рыбу я бы спросил что-то вроде - "ты сегодня рыбкой с утра побаловалась? солененькой, да? может жвачку дать?" и постарался бы окинуть ее взглядом и двусмысленно улыбнуться. Доходит лучше, чем заявление в лоб. Гадости действительно строят. Причем вне зависимости от того, подкололи ее или нет. Даже типа подружки могут нагадить. Такая специфика бабского кубла, нужно быть готовым. Особенно упиваются мыть кости и плевать в спину. Ничего не поделаешь, надо привыкать))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2017 в 10:25)
Модератор
Cat:
Ну про рыбу я бы спросил что-то вроде - "ты сегодня рыбкой с утра побаловалась? солененькой, да? может жвачку дать?"

Нет, здесь имеется ввиду запах тухлой рыбы от гениталий (вследствие венерических заболеваний или несоблюдения правил личной гигиены). Окружающие это так и поняли, отсюда вражда и неприязнь с её стороны. Но там ситуация такая, что человек действительно это заслужил, уж очень она нагло и вызывающе себя вела.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2017 в 10:35)
Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Danis20,

кошмар..... тогда все правильно сделали ok
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Это и мужчины часто делают. Если вякнет в следующий раз, многозначительно скажи " Игорь не придет".)))Danis20,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2017 в 01:12)
Модератор
deo kapri:
Это и мужчины часто делают.

Что делают? Рыбой воняют?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2017 в 09:37)

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
))))) при личном общении нормально, а в обществе подколки и т.д. Danis20,
Модератор
deo kapri,

Не совсем вас понимаю?
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
вы отвечали в 28 посте. перечитайте.Danis20,
Модератор
deo kapri,

Да, отвечал и что?

Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
ничего , забудьте.Danis20,
Модератор
deo kapri,

Не понимаю вас)).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты