Игорь не придет

none, 47
Россия, Москва
none
В отпуске
"...Таксую. Дождь. Приехал на заявку. Садится женщина с ребенком маленьким. Говорю:
- С детьми не вожу - нет ни кресла ни фэста.

Она такая:
- И что это значит? Ты выгонишь мать с ребенком в дождь на улицу?

Говорю:
- Мне не принципиально, можете посидеть пока к вам другая машина приедет или мне заявка упадет. Только когда будете заказывать, не забудьте указать, что с ребенком поедете.

Она:
- Ага. Я тогда вообще машину не дождусь. Хватит умного из себя строить. Вези давай.

Понимаю, что объяснять бесполезно. Просто говорю:
- Нет.

Она, со словами "как же вы меня заебали. Сейчас мужу моему все это скажешь", достает телефон, звонит:
- Игорь, спустись, разберись с этим мудаком. Всмысле занят? Я сказала спустись. Ты тоже меня заебал... Сам иди туда.

Я:
- Че, Игорь не придет?

Она:
- Чтоб с твоими детьми так же обращались, мразь. Собрала младенца и ретировалась.

Я вот подумал: как же она мужа заебала..."
Россия, Кимры
Саня Хантер
4 часа назад
Ничего удивительного.... "я сейчас мужа позову"-самая распространённая у баб угроза....
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 2628
6 часов назад
none:
- Игорь, спустись, разберись с этим мудаком. Всмысле занят? Я сказала спустись. Ты тоже меня заебал... Сам иди туда.

Я:
- Че, Игорь не придет?

laugh
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2449
В отпуске
Я бы тоже не пошел))) не люблю быть щитом)) бабы всегда ныли, что не чувствуют "как за каменной стеной"...ну их в пень, я ж не терминатор))) одна сказала "я не чувствую рядом крепкого плеча, опоры", на что получила ответ " у тебя ноги есть, я тебе костылем быть не нанимался, не инвалид ты вроде)) правда, пришлось разбежаться , бомбануло у девки))
Эх, ностальгия...люблю не быть опорой))) обламывать баб
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2017 в 16:28)
Россия, Кимры
Саня Хантер
4 часа назад
Ещё вспомнилось как товарищ по командировкам ездил на поездах и из-за ноги старался нижнюю полку брать, ну то что его регулярно старались прогнать на верхнюю понятно, запомнилось как он рассказывал что не редко заходит баба с детём и ни здрасьте ни досвидания-"о! мужчина уступите я с ребёнком, как не уступите? да мне насрать что у вас с ногой-идите наверх! я сейчас мужу позвоню!!!"-и реально звонят мужу и тыкают ему телефон мол-"поговори с моим мужем он тебя убедит"...

Den4ik, 32
Россия, Чебоксары
Den4ik
В отпуске
Сразу вспомнился этот ролик. Может тут уже ссылку кто и выкладывал. Скоро баб вообще в такси сажать нельзя будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2017 в 22:56)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 15316
1 час назад
Парень со Двора,
Самый правильный вариант: http://politoff.ru/daily-mail-bezhenets-iznasiloval-nemku-na-glazah-ee-boyfrenda/ Больше всего позабавило, что "европейки возмущены тем, что европейские мужчины их не защищают." evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2017 в 22:57)
Flagrum, 38
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
В отпуске
Закат,

Камрад, теперь становится всё более и более понятен смысл очередного от "Radio-Rekord" супер-шедевра "Вите нужно выйти"!!! laugh

Саня Хантер,
https://www.youtube.com/watch?v=NoS1fzN8Yc8

От кого и куда Мужчинам "нужно выйти"... laugh
Россия, Тула
Оптимист
4 дня назад
none,

А муж у нее - адекватно относится к ее закидонам. Не прибежал на поводке по команде "фас!". История умалчивает, почему он до сих пор с ней, но я думаю - причины есть.
Grec, 40
Россия, Москва
Grec
В отпуске
Саня Хантер,
Ехал в прошлом году в поезде,плацкарт,на боковушках ехали две бабы около 60-ти лет,так вот всю поездку всем мужчинам которые ехали рядом какие то "поручения" давали-"выкиньте мусор все равно туда идете" (в тамбур),"захватите и мне кипяточка"и все в таком духе,в конце поездки и мне предложили когда я белье понес сдавать-"захвати и наше все равно туда свое несешь",я ответил-"не понесу,не хочу",они так глаза округлили и спросили "чаво надорвешься?")).Припухшие бабищи вообще-все мужики им вокруг должны..

Россия, Москва
Закат
1 час назад
Grec:
я ответил-"не понесу,не хочу"

Я в таких случаях отвечаю: "У нищих слуг нет." smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
4 часа назад
Grec,

Я уже несколько лет выработал линию поведения в патриархальном направлении, отвечаю что не должен мужчина женщине прислуживать-реакция баб просто шок...
Россия, Москва
Crossbowman
4 часа назад
Сегодня в метро. Очередной "помошник" молодухе "тяжелый" чемодан тащил по лестнице.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4901
10 часов назад
читая такое понимаешь что наказание бабы палкой необходимо вывести за рамки УК.
эти животные станут дрессированными только если их регулярно пиzдить.
Cat, 49
Украина, Киев
Cat
5 дней назад
Закат,

по-моему лучше молча игнорировать. Для баб это самый неприятный вариант))

Россия, Москва
Закат
1 час назад
Cat:
по-моему лучше молча игнорировать.

Можно и так. smile
Danis20, 33
Россия, Москва
Danis20
6 дней назад
Cat:
по-моему лучше молча игнорировать.

Мне кажется, всё равно будут наезжать и приставать с просьбами.
Danis20, 33
Россия, Москва
Danis20
6 дней назад
Crossbowman:
Очередной "помошник" молодухе "тяжелый" чемодан тащил по лестнице.

Таких бесплатных помощников полно. Причём ничего зазорного они в этом не видят.
Danis20, 33
Россия, Москва
Danis20
6 дней назад
Саня Хантер:
отвечаю что не должен мужчина женщине прислуживать-реакция баб просто шок...

Обратил внимание, у многих когда им такое говоришь, в начале - искреннее непонимание и неодобрение, а потом когда осмыслят, начинают пакостить и мстить. Особенно это касается баб, коллег по работе, которые постоянно лезут с левыми просьбами.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 апреля 2017 в 00:03)
Danis20, 33
Россия, Москва
Danis20
6 дней назад
Cat:
по-моему лучше молча игнорировать. Для баб это самый неприятный вариант))

Приведите пример молчаливого игнорирования?
Россия, Кимры
Саня Хантер
4 часа назад
Danis20,

Слава всем богам с женщинами не работаю, наверное повезло joke а при случае на место наглых молодух ставлю...
Cat, 49
Украина, Киев
Cat
5 дней назад
Danis20,

молча не обращать внимания, пройти как мимо мебели joke
Danis20, 33
Россия, Москва
Danis20
6 дней назад
Cat:
молча не обращать внимания, пройти как мимо мебели

А если это соседка или коллега по работе?
Cat, 49
Украина, Киев
Cat
5 дней назад
Danis20,

я перевожу разговор на другую тему. В особо упоротых случаях отвечаю встречными вопросами или сваливаю под предлогом, что куда-то спешу)
Danis20, 33
Россия, Москва
Danis20
6 дней назад
Cat,

Это всё понятно, но если, например, есть общие рабочие моменты, разговор на другую тему не переведёшь и никуда не свалишь, нужно решать вопросы. И ещё, работая практически в женском коллективе обратил внимание, что игнор далеко не всегда проходит. Иногда ОЖП воспринимают его как слабость и при случае начинают самоутверждаться. Вступить с ними в открытое противостояние невозможно, особенно когда кругом алени и начальник услужливый бабораб. Вот что тогда делать, как вы думаете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2017 в 09:59)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты