Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Где НЕ искать женщин

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
:...Белое и черное. Горькое и сладкое. Путин и Навальный. У всего в мире есть противовес. Колонка про то, где искать женщин, не может существовать без материала про места, где их лучше не искать. Иначе баланс сил во Вселенной нарушится, и она схлопнется вместе с котятами и мои любимым Томом Фордом, а на это я, увы, пойти не могу. Абсолютно точно, железобетонно, гранитно не стоит подкатывать к девушкам, у которых уже кто-то есть. И речь тут не о риске схватить в лицо, а о заведомом провале операции. Приличная девушка вам сразу откажет, а неприличная... Тут лучше на примере объяснить. Один мой родственник подружился нежно с женщиной, муж которой сидел в тюрьме. Пока пацан мотал срок, герои нашей истории неплохо проводили время то лежа в чистом поле на телогрейке, то на кроватях в мно... показать полностью...
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Точно!
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
none:
Но если девушка знала о вашем существовании все то время, что кувыркалась с другим, задумайтесь: а че она не с вами кувыркалась?.. Может, дело тут не в наличии/отсутствии отношений?

Прописная истина. Ответ довольно прост - ибо вы ей нафиг не нужны и .
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
none, Лезть к замужней, да ещё и жениться на ней после какого-то уголовника! ☺ Не находите это неправильным по общечеловеческим понятиям? И неуважительным, прежде всего - по отношению к самому себе? ☺ none, Вот это тоже отстойнейшая фраза за всю историю отстоя! ☺ Ибо звучит - очень по-баборабки! Во-первых, свадьба - зло! ☺ А во-вторых, тот, кто согласен на что-то в перспективе - обязательно останется в пролёте! ☺ "Ничто не раздаётся так легко и не стоит так мало, как обещания!" Особенно - данные женщиной! ☺ За исключением этих моментов - материал вполне себе здравый! ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2017 в 11:06)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
none:
Как выйти из френдзоны? "никак" и убежать, хохоча дебильным смехом

ok ok Отличная фигура речи ok ok

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
none:
но еще мы будем заниматься сексом. Можно даже только после свадьбы, это опционально, мне всего лишь нужна перспектива

ну и совет, едрить переедрить.. nok
а вдруг шкура согласится? laugh
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
МолотоФФ,Общечеловеческие понятия это какие?Те которые общие например для жителя центральной россии,северного кавказа,средней азии,китая и островов полинезии вдобавок?А такие есть по вашему?
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
grig,

""
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
none:
Общечеловеческие понятия это какие?Те которые общие например для жителя центральной россии,северного кавказа,средней азии,китая и островов полинезии вдобавок?А такие есть по вашему?

Например - не брать чужое! smile
Думаю - ни в одной из вышеперечисленных точках мира такое не поощряется! По крайней мере - по отношению к своим единоплеменникам! smile2
Присунуть чужой жене - то же самое, что украсть чужую собственность! А Вы так не считаете? joke
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
МолотоФФ,

Я считаю что вопрос что своё а что чужое каждый трактует по разному.В качестве примера нагорный карабах или крым..ну это мы отвлеклись...Насчёт жены-если вы на самом деле уверены что она ваша СОБСТВЕННОСТЬ то в таком случае как собственность она должна выполнять ваши приказы и думаю вряд ли вы ей прикажете идти туда где она может с кем то трахнуться ПО СВОЕЙ ВОЛЕ.А если она вас не слушает то значит вы насчёт своей собственности сильно заблуждаетесь,я бы даже сказал льстите себе)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2017 в 12:08)

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Ожп сродни мартышкам. Кто может предложить банан, побольше да послаще, с тем "дружить" они не против).
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
none:
Насчёт жены-если вы на самом деле уверены что она ваша СОБСТВЕННОСТЬ то в таком случае как собственность она должна выполнять ваши приказы и думаю вряд ли вы ей прикажете идти туда где она может с кем то трахнуться ПО СВОЕЙ ВОЛЕ.А если она вас не слушает то значит вы насчёт своей собственности сильно заблуждаетесь,я бы даже сказал льстите себе)))

Поэтому у меня и нет жены! smile
Да, глупо считать своим такое общественное достояние, как женщина, на основе какого-то штампа в паспорте. smile2 Ещё глупее - давать себя обобрать на основании этого же штампа! yeap Глупо просто позволять ставить этот штамп! laugh

Но я говорил о другом!
Не надо множить зло и несправедливость на свете, трахая чужих баб! Даже если они сами этого хотят! joke
Их поступки - их и ответственность. Но зачем в этом участвовать?
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
МолотоФФ:
Не надо множить зло и несправедливость на свете, трахая чужих баб! Даже если они сами этого хотят!
Их поступки - их и ответственность. Но зачем в этом участвовать?
МолотоФФ, А кого тогда трахать?:) Бабы все либо замужем либо в отношениях, со школы еще;)
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
МолотоФФ,Каким образом я например множу зло и несправедливость если трахаю замужнюю бабу которая сама этого хочет?Объясните аргументированно,без эмоций и использования терминов вроде"общечеловеческих понятий" смысл и значение которых вы сами не можете объяснить
[
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
F266, Симпотные, пожалуй, что да! ☺ Могут быть и несколько одновременно! Отстойные вроде и самому не нужны! ☺ Если говорит, что не замужем или не в отношениях - тогда пожалуйста! Хотя может и соврать. ☺ С другой стороны - для ОЖП сказать, что у неё никого нет равносильно признанию мужчиной собственной импотенции. ☺ Тоже может соврать, чтобы повысить свою востребованность. Я вот к замужним и занятым не лез никогда. Ничё - не девственник! ☺ none, Или если беру чужое, которое само плохо лежит? Или выбрасываю мусор соседям на участок - там ведь и до меня набросали? Или ссу вечером на детской площадке - там всё равно уже воняет? Или бухаю там же - все так делают! Продолжать? ☺ И в конце-концов, сами хотели бы, чтобы Вашей бабе, к которой какие-то чув... показать полностью...

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
none:
Объясните аргументированно,без эмоций и использования терминов вроде"общечеловеческих понятий" смысл и значение которых вы сами не можете объяснить

Может быть стоило написать "общечеловеческих ценностей".
Это что-то типа "Не убий, не укради..." и далее по списку. Я сам не святоша, но думаю - не надо объяснять, почему не надо совершать таких поступков? smile
Или Вы живёте по принципу : "Воруй, убивай, эби гусей!"? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2017 в 14:17)
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
МолотоФФ,

Если она сама этого захочет то с этого момента она уже больше не"моя" баба-чего здесь не понятного.Вы называете своим то что по факту вам не принадлежит и чем вы не в состоянии распоряжаться.Начните лучше с воспитания бабы-скажите ей например:"Ты моя и поэтому я буду решать что тебе делать,куда ходить и с кем трахаться...",а потом поговорим про"вашу" бабу)))
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
МолотоФФ:
Я вот к замужним и занятым не лез никогда. Ничё - не девственник!

А я вот себя не ограничиваю, нравится баба подкатываю, зацепил трахаю. Фиолетовы договоренности двух чужих людей, пусть сами разбираются. Если официально жената, скорее всего не буду, слишком много шпионских игр.
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
МолотоФФ,

Я считаю что вы не правильно думаете и объяснять надо.Я не знаю что у вас там дальше "по списку" и не собираюсь догадываться.Если вас интересует по какому принципу живу я то постараюсь вам объяснить доступно.Один из принципов простой-не воспринимать на веру информацию которая поступает из сторонних источников и критически оценивать её.Пример-вот это ваше:"..."Не убий, не укради..." и далее по списку..." откуда вы взяли?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
none:
Если она сама этого захочет то с этого момента она уже больше не"моя" баба-чего здесь не понятного.

С этим я и не спорю!
А если будет обманывать? Втихаря изменять? Понятно, что рано или поздно спалится, но сам факт?

F266:
Если официально жената, скорее всего не буду, слишком много шпионских игр.

Ну вот и я про это.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
none:
Пример-вот это ваше:"..."Не убий, не укради..." и далее по списку..." откуда вы взяли?

Это не моё - это общественное достояние! smile
Серьёзно? Не знаете - откуда? smile
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
МолотоФФ,

Снова "общественное достояние"...то есть объяснить вы не в состоянии?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
none, Десять Заповедей Христианства Вот Заповеди, которые дал Господь Бог Саваоф народу через избранника Своего и пророка Моисея на Синайской горе (Исх. 20, 2-17): 1. Я Господь, Бог твой… Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим. 2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли. 3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно. 4. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу Богу твоему. 5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле. 6. Не убивай. 7. Не прелюбодействуй. 8. Не кради. 9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твое... показать полностью...
Модератор
none:
откуда вы взяли?

Предупреждение! Флуд, демагогия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2017 в 16:45)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
F266:
А кого тогда трахать?:) Бабы все либо замужем либо в отношениях, со школы еще;)

вот это в точку!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты