Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Простатит и зачатие

Gagarin, 47
Россия, Москва
Gagarin
Репутация: 2
В отпуске
Поделитесь друзья реальными случаями, когда простатит реально препятствует зачатию ребенка? Есть ли реальные случаи, а не просто высказывания.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Gagarin,
Тут нужен Добрый Доктор Энди! joke
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
С такими вопросами бы к врачу лучше на консультацию, а не на форум.
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Gagarin,

тут дело не в высказываниях, а в статистике... При простатите у мужчины обычно крайне отвратительная спермограмма: живых сперматозоидов в сумме зачастую меньше необходимых 32 процентов от общего количества. Мало того нередки случаи агглютинации, то есть попросту говоря они слипаются... Это всё не смертельно конечно, но ребёнка при таких случаях можно зачать лишь теоретически. Сёрфил как-то подобные темы на печально-известном бабском форуме Womans.ru. Большинство бабья, сидящего на этих топиках, зачастую после года-двух не может забеременеть, когда у мужа сперматозоидов группы А (активно подвижных) менее 15 процентов. Поэтому прибегает к довольно недешёвому ЭКО.... Так что если у вас такая проблемы, то шансов на удачную беременность увы не особо. ....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 апреля 2017 в 12:06)
Rasden, 48
Россия, Москва
Rasden
Репутация: 4
В отпуске
Я бы поспорил. Знаю про болезнь много. Живу с ней уже 21 год, ребенку 13. Это как доказательство моих слов. Ни один из докторов не сказал, что будут проблемы при простатите и зачатии. Понятное дело есть проблемы с эрекцией при обострениях.Именно в этот момент может и не получится. Миллионы живут с этим и растят детей https://prostatilen.ru/prostatit-i-zachat.

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Сказывается на подвижности сперматозоидов, так как простата производит для них сок.
Главное не бухайте, побольше и систематически ходите пешком, попейте травок- шансы будут (из опыта родственника, который прошел подобную проблему, другой восстановил тему радикальным голоданием)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты