Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Опыт и тактика общения с красивыми ОЖП

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Красота - страшная сила. Формирование чувства силы, способности влияния на мужчин на базе чувства собственного превосходства и исключительности начинается у женщин с малых лет. Когда в семье рождается красивый ребёнок (девочка), родители и окружающие постоянно выражают своё восхищение её внешностью, всячески балуют, потокают любым капризам и пророчат ей красивую жизнь. Под влиянием подобного отношения, у девочек постепенно вырабатывается определённый тип коммуницирования с окружающими людьми и мужчинами в частности. Они понимают, что природа одарила их бесценным ресурсом - красотой, которым можно и нужно грамотно пользоваться. Раньше я, признаться, робел при общении с реально красивыми бабами. Они казались мне неприступными и недоступными существами высшего порядка. Их каменные лица, н... показать полностью...
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
grig,

смысл скромно питаться? если есть деньги! зачем тебе аскетизм?
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Supersturm,

скромно не потому что нет денег, а потому что не нужно это. разнообразие в еде- просто шелуха.
ем что бы жить. был бы рад, если бы удавалось за пару секунд восполнять запасы энергии и необходимых веществ без самого процесса поглощения пищи.
Посмотрите на животных, господа. Они в этом нормальны, не мы. Люди развращены. Сделали культ из процесса поглощения пищи. Скоро сделаем культ из процесса испражнения(хотя уже многие делают. золотые унитазы, унитазы за несколько десятков тыр при необходимости не более 2000-3500, и т.д.)
Кошки собаки так не делают. Они едят что бы жить. Многие люди - наоборот.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
grig,

у тебя другой уже уровень восприятия мира) Я ещё не наигрался в накачку,еблю и жратву)..Хотя прекрасно понимаю,что есть другие уровни удовольствий)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
ASD:
Попробуйте написать красавишне на СЗ простое человеческое "Здравствуйте" - ответ будете ждать до второго пришествия. Попробуйте сделать тоже самое на улице, в торговом центре, да где угодно... На вас посмотрят как на идиота и молча пройдут мимо, словно вы пустое место. "Вы" - это не конкретно вы, а собирательный образ мужчин.

С "не красавицами" будет примерно похожий результат... Т. к. мужчины сейчас не во что не ставятся, ОЖП в край офигели. Как-то на СЗ, в разговоре, спросил у одной ОЖП, сколько ОМП примерно в неделю пишут? Сказала, человек 100 наберётся, ОЖП была абсолютно рядовой внешности и сидела на данном сайте не 1-ю неделю. Вы можете представить себе ситуацию,чтобы вам писало по 100 ОЖП в неделю и вы из них не смогли бы выбрать одну для прогулок, потрахушек, отношалок?
Редактировалось: 5 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 23:41)

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Santoro,

ok
Россия, Ростов-на-Дону
Ordinator
Репутация: 281
В отпуске
Santoro,

пару лет назад интересовался этим вопросом. Да, даже страшным ОЖП ПОСТОЯННО пишут мужчины, среди которых много молодых обеспеченных и красивых, готовых вкладывать ресурсы, ничего не требуя в замен.

Повышенное внимание мужчин к бабам - основная причина матриархальной деградации.

http://masculist.ru/forum/thread6076.html
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Santoro,
Из этих 100 адекватных будет 2-3
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Фикусс,

ok
vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
ASD:
В ютубе давно гуляет видос под названием "пранк закончился сексом в туалете"
Смотрел я этот пранк. Смотрел и интервью этой шмары, которая повелась на пранк - без прицепа, но по психологии РСП. Не нужно по шмаре (низкоранговой) судить обо всех самках.

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
ASD,

Да нет, преувеличиваете... Неадекватов конечно хватает, но из 100 в неделю можно найти абсолютно спокойно.
Alex97, 40
Украина, Харьков
Alex97
Репутация: 331
В отпуске
Santoro,

Есть у меня одна интернет знакомая , из другого города, по музыкальным , культурным интересам. Достаточно интеллигентная. Чайлдфри. В разводе. Внешность - симпатичная , а в общем средняя , худощавая молодая женщина. В фейсбуке под ее фотографиями читаю комментарии иностранных мужчин - "богиня", "чудесная" и т.п. абсолютно тоже что и наши алени пишут в соцсетях. Как то раз писал ей пространно - как намного проще познакомится в инет пространстве женщинам чем мужчинам. Даже процентовки приводил. "Я совершенно не согласна" , "Это средняя температура по больнице"....))
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Alex97,
Ну так фишка в том,что мужчинам действительно непросто там познакомиться, а ОЖП просто "никто не подходит", "не на помойке себя нашли"...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты