Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Разумный контроль или неуверенность в себе?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Камрады, вопрос уже поднимался, не могу найти тему... (удаление на усмотрение администрации)

Ситуация: жена/подруга/сожительница общается в мессенджерах/соцсетях с мужчинами (старыми знакомыми, друзьями, колегами по работе).
Известно, что переписка эта пока (я подчёркиваю - пока) не даёт оснований для подозрений ОЖП во флирте и готовящейся измене.
Если запретить женщине вообще контактировать с посторонними ОМП, то это может быть ею инверсировано как беспочвенная ревность, слабость мужчины.
Если разрешать - то хз во что эти диалоги перерастут, каждое слово ведь не проконтролируешь.

Есть такая поговорка: хочешь удержать человека - предоставь ему полную свободу.
Камрады, какие будут соображения по сабжу?
Нужно определить здоровый баланс между бдительностью и доверием.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Камрад, знаете как у меня было? smile Расскажу.
Заметил однажды, что моя БГЖ вечерами кому-то строчит в Контакте. Я спрашиваю: кому? Она мне говорит: подружкам.
Я: ну-ка дай гляну. Она мне дает телефон, а там диалоги не только с подружками, но и каким-то кренделем мутным joke
Я ей строго говорю: ты что, уху ела? А ну щажже удалила все. Покорилась, удалила. Предварительно написав этому сеньору, что я в курсе переписки и нервничаю. Что было после - мне неведомо, может она втихаря писала и сразу удаляла, хз. Как тут проконтролируешь? Но я решил не исходить на говно подозреньями терзаясь беспрестанно. Нервы дороже. Просто по другим сигналам видел и чувствовал, играет ли она на двое ворот, или нет. Больше повода для сомнения она не давала. Хорошая была баба... Только с припиздинкой.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
Покорилась, удалила.

И это нормально. Безусловно никто не даст никаких гарантий, но сама готовность бабы выполнять адекватные требования говорит о том, что она может быть годна для отношалок. ИМХО. Мы много говорим на сайте о "зеркалке" в отношениях с бабами. Слово чести, ещё ни одна баба в моей нескучной жизни не соглашалась, что бы я переписывался с другими ОЖП. Все всегда были против этого и просили этого не делать. Все до единой. Вывод очевиден. smile
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Надо сразу ставить в рамки. Правда будет бояться, но в тихушку будет общаться, если приспичит. Это бесит т.к понимаешь, что человеку мало твоего общения, а это не к добру. Плюс к этому, если человек экстраверт, то ничего не сделаешь. Экстраверты только этим и живут. Представляю мысли.. "надо давать ей свободу т.к я сильный" )) Если такие мысли придут, то уже не спокойно будет на душе. Самое интересное, что ты знаешь, кто в этом виноват.) Если человек понял, что тебе это не приятно, то этого больше не будет. Правда тут видно, что человек был скрытен с тобой, а это уже не айс. Дальше может пойти линия недоверия, которая дальше только будет разрушать доверие к ОЖП. .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2017 в 02:41)
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
Закат:
Вывод очевиден.

то что все ваши самки были высокопримативны и вы им реально нравились?

Модератор
_Andrew_:
бабомразями рспехами шалавами

Рспехи и шалавы - это понятно, а бабомрази, какие у них отличительные характеристики?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Danis20,
примерно так.
любая кто пытается учить твою бабу как с тобой обращаться -- такая.
если твоя баба начинает слушать и продолжает общение-- это не твоя баба.
Модератор
_Andrew_:
любая кто пытается учить твою бабу как с тобой обращаться -- такая.

То есть, получается, например, тёщи на 99% - бабомрази?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,думаю не стоит верить в покорность(типа нитакая)для вида они все удалят и потом продолжат только шифроваться втройне будут.это самообман
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
SADman:
и вы им реально нравились

По крайней мере мере они об этом говорили. evil2 Но я не это имел в виду. А то, что бабы сами прекрасно понимают, что праздное общение с противоположным полом обычно приводит к перепихону. Оно понятно, что если бабо захочет и т.д., но не надо ещё и самому этому способствовать. smile ИМХО.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
думаю не стоит верить в покорность

Не стоит. Но это не значит, что надо закрывать на всё глаза, типа "делай что хочешь, дорогая, я в себе уверен." laugh Не надо способствовать росту рогов у себя любимого. smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,я мыслю что надо отправлять в сад при малейшем звоночке .лучше показаться шизиком чем выводить кальций с организма joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
я мыслю что надо отправлять в сад при малейшем звоночке .

Жена Цезаря выше подозрений? joke У меня есть основное правило касательно ОЖП, если я говорю бабе, что я чего-то хочу, а она с этим не согласна, я её сливаю. Потому что знаю, ничего хорошего от отношалок с такой бабой не будет. nok Это мой личное мнение. smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

а я жалею что маскулиста и абф так поздно нашел.сколько бы времени сэкономил с негодными ожп сливая при малейших подозрениях.а то тянул все..а как же я один без писечки останусь типа sad
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Danis20,

тещу работающую умно втихую сложно вычислить
но если вычислил -- тогда да несомненно.если баба не осадит свою мамку то бабу надо сливать.

Модератор
komrad77:
а я жалею что маскулиста и абф так поздно нашел.

Об этом, кстати, многие жалеют. Очень полезные и нужные сайты для мужчин.
Модератор
Закат:
если я говорю бабе, что я чего-то хочу, а она с этим не согласна, я её сливаю.

А если это какие-то бытовые вопросы, требующие обсуждения и разумного подхода?
Модератор
Alexander1359:
Не нравятся мои условия дверь там ...

Вот это всё-таки лучше, чем постоянный контроль, граничащий с нервотрёпками и разборками.
Модератор
Улыбка_Будды,

Как-то витиевато вы написали, не очень понятно.
Модератор
Саня Хантер:
а ключ от квартиры только у мужа и он запирает дверь когда уходит.

А если пожар в квартире, а прыгать высоко?

Модератор
Crossbowman:
Бабу по хитрому при желании и со временем всегда можно вывести на чистую..

Далеко не всегда, есть ультра продуманные "разведчицы" 100 уровня. Если что-то и узнаешь, то только от знакомых и то совершенно случайно, где-то проскочит в разговоре или её подруги (в том числе и бывшие) захотят напакостить и сливают компрометирующую инфу, да и то дозировано.
Модератор
Мрачный:
Главное соображение - что надо с самого начала правильно себя ставить.

Это, кстати, самое сложное и основа дальнейших отношений.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Danis20,

сука сколько бы ошибок мазохизмов сомнений избежал бы.а если бы женился и дети-вообще ховайся!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Danis20,

Можно потом подобрать другую жену.... cool cool cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Danis20:
А если это какие-то бытовые вопросы, требующие обсуждения и разумного подхода?

Ну в теме же речь не о бытовухе, а об отношалках. А в этом деле либо ты рулишь, либо баба. smile
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Закат, Камрад Согласен полностью +. Дружбы нет между Омп и Ожп. Обычно бабе всегда что то нужно, вот и "дружит". Рспешка которой почему то должен любой мужчина в том числе и я когда то. После моего "срочного ухода из ее семьи" стала отношатся с мужчиной который был "другом", (френдзонщик), и хренами кроя меня в лич переписке за мою "неготовность" к семье. В наиярчайших тонах описывала, что еще остались ответственные мужчины. И что за ним как за каменной стеной. И как ток стала она свободной, ее сразу взяли в оборот. И старается он, и ребенка то ее любит. Кстати официальный муж съеб..ся от нее, запилин и завиновачен. Ну бывает бог с ним. Нашел и живет себе в удовольствие. Но какой смысл вклдывать в чужую пещеру и кормить чужое семя. Даже без просветления и материалов МД, должен ведь быть у мужчины здравый взгляд, пусть не на баб), но хоть на факторы с тобой и ей связанные. Жизнь у мужчины одна просирать ее.. Пардон это уже старо аки мир)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты