Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Родила для себя? - Материальной поддержки не будет!

Россия, Москва
Engelsnman
Репутация: 161
В отпуске
Отличные новости.
Уполномоченный по правам ребенка Павел Миков подготовил региональный закон о пособии только для тех матерей, у которых в свидетельстве о рождении ребенка есть отец.
Для куриц, которые хотят родить для себя - будет отказ в оказании материальной помощи.
Оригинал по ссылке ниже:
http://radiomayak.ru/shows/episode/id/1491632/
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
ASD, вы читать умеете? или вы видите только то,что вам выгодно,как баба? где в моём посте (посту) хотя бы одно слово про инициативы или про уполномочного? очень странная у вас манера вести спор-женская,с переходом на личности и уводом в сторону от обсуждаемого вопроса. я спросил про вашу подругу,которая "случайно" залетела от женатого мужика,вы одобряете таких? где она рожала? сколько заплатила за роды? кто осуществлял послеродовое наблюдение? во что это обошлось? делали ли ребёнку прививки,сколько за это заплатили? посещал ли ребёнок школу,какую,сколько стоило обучение за год? посещала ли ваша подруга педиатора,терапевта,гинеколога и прочих специалистов,пока растили ребёнка? сколько платила за медобслуживание? где они всё это время проживали,собственый дом? сравните цены на... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
ASD:
Много мы видели, чтобы государство кого-то обеспечивало?

я мечтаю об этом,чтобы можно было нихрена не делать,а государство бы меня ОБЕСПЕЧИВАЛО,но ведь не хотят,противные,говорят :" с какого хрена государство ДОЛЖНО тебя обеспечивать?"

насчёт матерей-одиночек,случайно залетевших в пьяной групповухе после ночного клуба-мне таки параллельно,а вот то,что платить только прожившим в регионе не менее 3 лет-это правильно,лекарство от понаехавших в нерезиновую.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
insurgentus,
По-моему, на личности переходите вы.
Я обязан отвечать на ваш шквал вопросов?
Вы судите (причем категорично и безапелляционно) о человеке, о жизни которого не знаете ровным счетом НИЧЕГО.
Но отвечу. Насколько мне известно, эта женщина простая госслужащая, с зарплатой около 40 тысяч рублей в месяц. Простоя семья, родители сейчас пенсионеры. Рожала и обследовалась в обычной городской поликлинике. Помощи с отца ребенка не тянула, на алименты не подавала. Воспитала дочь, умница, хорошо учится, ходит в обычную школу (не элитную), скромная, знает как матери деньги достаются, ничего с нее требует.

Удовлетворил ваш интерес?
И она не моя подруга, а близкая родственница. Я все знаю про её жизнь, в отличие от вас - столь мудрого и почтенного мужа, ставящего диагнозы людям по нескольким строчкам текста в интернете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2017 в 13:22)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ASD, Ну, слава богу, до того ,чтобы "платить за ведение домашнего хозяйства", как это не так давно хотели, не дошло. Но это наверняка от того ,что просто элементарно денег не хватит. Вы полагаете, что одиночкам мало профита? Единовременное пособие по родовому сертификату, право на бесплатные лекарства для ребенка до 3 лет, бесплатное двухразовое питание в школе, до 2 лет - бесплатное молочное питание, внеочередное поступление в садик, не менее одного раза в два года внеочередное бесплатное направление ребенка в санаторий. Это только то, что касается ребенка. А теперь вот что положено лично для матери: Одиночку очень трудно просто так уволить, даже если она косячит. Ей надо совсем уж отличиться. К примеру, у нас в отделении особо обнаглевшие однаночки могут просто вот так... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 апреля 2017 в 13:25)

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
ASD,
я вижу ситуацию так- женщина попыталась взять мужика на пузо,разрушить семью,когда не получилось,заявила,что рожает "для себя",тянуть бабло с биологического отца не получилось,но ведь кто-то же должен,значит государство должно.
и главное,государство предоставляет бесплатно очень недешёвые услуги,то есть ничего не даёт,нет,чтобы выдавать наличными стоимость этих услуг,а героиня-баба сама бы решила,пойти к врачу или истратить деньги на самое необходимое-шубу,косметику,поездку в египет... да и всёравно,даже в этом случае бабы бы кричали про жалкие копейки.

я понял,в данном случае "ничего не даёт" - это как женское "не уделял внимания",мы-то думаем речь о внимании,а речь-то о бабках.

и я АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не писал об инициативах,законах и прочей фигне.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 апреля 2017 в 13:53)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
insurgentus:
я вижу ситуацию так- женщина попыталась взять мужика на пузо,разрушить семью,когда не получилось,заявила,что рожает "для себя",тянуть бабло с биологического отца не получилось,но ведь кто-то же должен,значит государство должно.

Возвращаю вам вашу же шайбу:

insurgentus:
вы читать умеете?

Я выше уже ответил как есть по факту, а не как вы за там за 1000 верст себе придумали.

Никто никого "на пузо" не брал, повторяю и уверяю.
И давайте возьмем за золотое правило одну вещь: не клеить на незнакомого человека ярлыки, и не быть ему судьей.
Давайте общаться позитивно.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
ASD:
Возвращаю вам вашу же шайбу:
ASD:
Так выподдерживаете инициативу уполномоченного? Вам от этого холодно, или жарко, что матери-одиночки будут или не будут получать пособия? Я вообще не понимаю, откуда столько ненависти? Своих проблем что-ли нету?


_Andrew_:
шлюха влезшая в чужую семью
кол ей в жопу а не помощь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 апреля 2017 в 13:40)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ASD,
Ну хорошо, хорошо, не будем ломать копья. Согласитесь ,что на одну порядочную женщину обязательно найдется тысяча блядей.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Энди Раздолбаев:
тысяча блядей.

всего? маловато будет!

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Полностью согласен.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ASD,
Ну вот видите. Ведь на лицо порядочную от шкуры не отличишь.
Россия, Москва
Milesexpar
Репутация: 0
В отпуске
Бесплатная юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
бесплатные юридические консультации по телефону в москве

~Ju~
Россия, Москва
Davidnal
Репутация: 0
В отпуске
Бесплатная юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
практика по трудовым спорам

~Ju~

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты