Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не дают, значит лох и неудачник...

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...



Вот много встречается таких "альфачей", которые не осознают реальную картину, что 95 процентов мужчин отрезаны от секса, по крайней мере от бесплатного.
Все "альфачи" подобные этому вынуждены ради секса попотеть, уламывать баб, тратить на них время и эмоции. А это уже РЕСУРСЫ. Они тоже не получают бесплатный секс, как бы не пытались этого доказать. не реально иметь регулярный секс и при этом ничего не отдавать.

Равноценного обмена секс на секс - не существет? Мне кажется именно так и исключений тут не бывает. Мужчина всегда чем-то доплачивает, что-то отдаёт.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
F266:
Относитесь к бабам, как Вася из соседнего подъезда, все же просто:) А то многие бабам валят подарочки, внимание а потом удивляются почему это бабец подарки берет а трахаться не хочет или дает с презрением.

В данном случае речь не обо мне - я уже давно ни за кем не бегаю и не ухаживаю. Речь о том, что реально куча аленей у нас в городе готовы купить самый новый айфон в кредит (!!!) - потому что он стоит как 3 средних месячных зарплаты - вот только за то, чтобы баба согласилась с ними сходить в ресторан.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Серый Волк:
Речь о том, что реально куча аленей у нас в городе готовы купить самый новый айфон в кредит (!!!) - потому что он стоит как 3 средних месячных зарплаты - вот только за то, чтобы баба согласилась с ними сходить в ресторан.

Молится надо на таких оленей, святые люди!:) Баба сама себя сносно обеспечивать не может, они эту не благодарную ношу на себя берут. Баба оказывается в зоне комфорта и ее тянет на приключения, все можно развлекаться не оскверняя презренными финансами, чистую и возвышенную дружбу организмами smile2
Россия, Москва
Алик
Репутация: 126
В отпуске
Серый Волк, Надо в случае соответствия всем неадекватным требованиям баб поступать с ними зеркально как советовал мой один хороший знакомый.Правда его совет по большей части непригодный никоим образом. Доит их он за 3 т.р. в почасовом режиме.За ночь берет 12-ку. Я ему сначала не верил, а потом долго удивлялся, что эта за интересная работа такая - и удовольствие получаешь, и за это еще платят. В ответ смеется. Клиентура у него в Вацапе обширная. Есть и страшненькие, и нормального вида постоянки, возрастом за 30+. Попадаются ему и случайные клиентки, в основном молодые красивые девки. А эти в сауну с ним сразу едут как минимум втроем, а там уже и поляна накрытая,и море спиртного, море неадеквата, мат-перемат, бабовщина в наиболее уродском виде с издевательствами по поводу мужс... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Алик:
Хуже всего от красивой бабы услышать, что ей было противно с тобой ахаться.

Тебе не пофиг, что она там несет?
Все равно связь ее слов с реальностью абсолютно случайна и зависит только от сиюминтной коньюктуры. Другими словами - захотела мужика обидеть и раз: "ты в постели никакой!"

К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Серый Волк, Ларчик открывается очень просто )) Баба, как конформное существо, транслирует наружу то, что будет положительно оценено товарками и окружением: т.е. "успешный мужчина с квартирой, машиной, работой и без вредных привычек". Это, в том числе, полностью работает на корпоративный интерес -- завышает объявленную цену вагини, ведь по их логике справедливая цена бабы равна объявленной. Но сношается-отношается с теми, на которых её толкают "бабочки в животе" )) Или вы ждёте, что бабец будет отрыто декларировать: "ищу брутального самца, который даст мне по жопе, поставит на место и жестко отдерет раком. остальное не сильно важно"? )) Т.е. приравняет себя к нулю? )) В общем, всё нормально ) Не слушаем, что бабы трындят, а смотрим что они делают )) показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты