Как прозревшим мужчинам относиться к женщинам?

Dulin, 28
Россия, Москва
Dulin
В отпуске
Хотел бы поделиться некоторыми своими мыслями по нетипичной для сайта мужского движения теме, а именно хочу написать некоторое количество текста в поддержку женщин. Да-да, именно женщин, а не мужчин, и именно в поддержку. И нет, я вовсе не алень, не вагинострадатель, и не подкаблучник. Напротив, я с детства следую большинству правил, озвученных на данном ресурсе, причем интуитивно. И со временем, чем больше читал литературы на тему отношений, пикапа (да, и там можно найти что-то полезное, если пропускать всякий бред о заваливании мегакрасоток в постель за секунды), чем больше общался с девушками, и с парнями о девушках, чем больше наблюдал аленизм, тем больше убеждался, что делаю все правильно. Так что я хочу донести? Чтобы сайт, где озвучены весьма здравые идеи по защите му... показать полностью...
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
warspite:
Сам виноват ? Возможно , но не ты один .
виноват тот, причинно-следственная связь поступков кого, явилась причиной подлого поступка
и в 99, 9 % случаев
это не мужчина
Россия, Краснодар
Виктор_38
6 часов назад
Realbst,
Минимум в 50% случаев это мужчина. С пилоткой на башке
Только не надо, что он нивинаватый
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Виктор_38:
Минимум в 50% случаев это мужчина.
виноват в чем именно?
Россия, Краснодар
Виктор_38
6 часов назад
Realbst,
В том, что глаза, уши, рот и главное - мозг, закрыты пилоткой наглухо, и поэтому слеп, глух, нем и глуп

Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
а кто его таким воспитал?
Россия, Краснодар
Виктор_38
6 часов назад
Realbst,
Пожалуй, смело могу утверждать, что более 90% мужчин воспитываются баборабами. Тут и родители со вбитыми им шаблонами, и социум в целом. Меня тоже баборабом воспитали. Что не помешало перепрограммировать себя, хоть это и не просто. К примеру, мама меня чуть ли не ежедневно, отправляя в садик или школу, наставляла: только не дерись, лучше терпи. В средних классах школы я эту установку поборол. И дальше по нарастающей. К старшим классам я уже йух ложил на мамины наставления.
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Виктор_38:
Пожалуй, смело могу утверждать, что более 90% мужчин воспитываются баборабами.

кем воспитываются?
Россия, Краснодар
Виктор_38
6 часов назад
Realbst,

Обществом потребления
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Виктор_38:
Обществом потребления
РАЙПО, что ли?
раньше был сын полка, а теперь сын РАЙПО
а чего вы так боитесь правде в глаза посмотреть и честно признать - ВОСПИТЫВАЕТ мама?

Россия, Краснодар
Виктор_38
6 часов назад
Realbst:
ВОСПИТЫВАЕТ мама
Мама лишь вбивает в несозревший мозг свои бабские шаблоны и установки, от которых чем раньше избавился, тем лучше, но это не есть воспитание. Ну, не способна она воспитать правильно, ибо хоть и мама, но все-таки баба.
Так что натыкаясь на перлы бабс типа "я одна сына вырастила и воспитала настоящщим мущщиной" че-то ржу
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Виктор_38:
Мама лишь
не лишь
а именно воспитывает
Виктор_38:
Ну, не способна она воспитать правильно
поэтому и виновна
не можешь воспитать отдай отцу
будите и дальше преступниц выгораживать?
Россия, Краснодар
Виктор_38
6 часов назад
Realbst:
не можешь воспитать отдай отцу
А если отец также воспитан баборабом?

Realbst:
будите и дальше преступниц выгораживать?
А, собственно, в чем обвинять-то? Что в них вложили, то и есть, а своего ума нету.

Теперь, собственно, а кто вложил? Социум. А кто создал такой социум? Бабы - нет, тяму не хватит. Весь этот долбанный матриархат, конвейер по выращиванию баборабов и баб-паразиток, кем созданы? Мужчинами. Вроде как для баб, но на самом деле, со своими целями.

Так что смысл виноватить женщин и мужчин скопом? Не все так однозначно.

Ну, например, я считаю, что в 95% случаев, если не больше, виновата в развале семьи баба. Так как негодна для семейной жизни. А почему она не годна? Это потреплядсто, паразитизм, проституирование и прочие прелести, почему они у бабы не заглушены, почему не привиты семейные ценности?

Феминизм, он что, бабами создан?
Realbst, 47
Россия, Москва
Realbst
В отпуске
Виктор_38:
А если отец также воспитан баборабом?

марсиане воспитали?
Виктор_38:
Ну, например, я считаю, что в 95% случаев, если не больше, виновата в развале семьи баба.
ключевое
остальное лирика
из ключевого и все последствия=причинно-следственные связи
зри в корень (авторский коллектив - Кузя Прутков)
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
В отпуске
Dulin:
Как же строить семью, спросите вы, если она может уйти в любой момент или предать или обокрасть? Увы, тут никакого ответа нет. Все эти качества, сдерживающий женский деспотизм и формирующий семейные ценности, должны прививаться с малых лет, воспитанием, и показательным примером родителей.

Не нужно строить семью и смотреть на пример родителей. Меняется эпоха, меняются социальные устои. Мы же не смотрим на своих родителей 16 века с их походами в деревянные церкви и монастырями. И не забываем, откуда взялось казачество... Или напомнить? Так что не нужно родителей. И нет никакого женского деспотизма. Миллионы казаков это подтверждают своей историей.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Запорожская_Сечь
На Украине казаков уже не осталось. Запорожцы уехали на Кубань.

Россия, Красногорск
ДанелиЯ
В отпуске
Д. И. Яворницкий сообщает, что приём в Запорожскую Сечь новоприбывшего осуществлялся при выполнении следующих условий[22]: он должен был быть вольным и неженатым (определение «вольный» подразумевало, что прибывший мог быть смердом, дворянином, поповичем, казаком, татарином, турком, но не холопом или закупом);
Россия, Москва
Nikita123
В отпуске
блин никак не относиться smile если чувства взаимны то ничего не поменяется
Россия, Казань
сириус
1 час назад
Конечно не надо сепарироваться. Да это и не получится. Мы как селедки в одной бочке. Если не хотите с ними общаться, не пускать их в свою жизнь пожалуйста. По крайней мере сделать так, что бы женщина не мешала мужчине идти к своей цели если таковая у него есть можно. Если не боитесь, повезет стократно найдете не такую. Но не питайте иллюзий, что не такой она будет всегда. Но в чем я точно уверен, так это в том, что находясь на аналогичном женском сайте там не будут подниматься вопросы из рода почему мужчины не хотят с ними отношений, почему мужчины испытывают дискомфорт в семье, что мы хотим в этом мире, страдает ли мужчина если отобрать у него ребенка, заботится ли государство о здоровье мужчин, почему среднестатистический мужчина в России живет на порядок меньше и т.д. Анализировать ситуацию, докапываться до глубин этих проблем женщина не будет. Срать они на нас хотели. Паразита не интересуют проблемы хозяина.
Так, что сепарироваться или нет пусть каждый из нас решит сам.
Россия, Москва
TheChosenOne
онлайн
К бабе надо относиться так, как она того заслуживает. Если знает своё место - то ровно. Если нет - надо ей его показать. Ну а если всячески стремится помочь - можно и по головке погладить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2017 в 10:10)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1064
1 день назад
к бабам нужно относиться как штирлиц к фашистам-то есть знаешь,что кругом враги,но делаешь вид,не показываешь своего истинного отношения к ним,прячешься за маской вежливости,допускается улыбаться и говорить комплименты,бабы,они ложь чуют,и за это уважают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2017 в 03:07)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты