Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пары, где баба содержит мужчину.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Сталкивались с таким? Например работают оба, но мужчина весь свой доход тратит только на себя, а баба оплачивает счета и покупает еду. Либо мужчина вообще не работает и не зарабатывает, за деньги отвечает только баба.

Временно такое бывает - это ясное дело. А вот так, чтобы лет 10 жили только за счёт бабы или дольше, сталкивались? Думаю все бабы без исключения жадные и никогда такого не допустят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2017 в 16:19)
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Сам встречал только в кино.

Но стоит распросить бабцу, сразу нараскажет историй как у её знакомых мужики сидят на шее бабо. yeap
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Earthling:
Но стоит распросить бабцу, сразу нараскажет историй как у её знакомых мужики сидят на шее бабо.

при этом если баба живёт за счёт мужчины то это считается нормой, а если мужчина за счёт бабы то сразу "сидит на шее" "нахлебник" "паразит"
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
drej:
Например работают оба, но мужчина весь свой доход тратит только на себя

Приз на конкурсе "Литературная фантастика 2017"!

Ну или так "на себя": то себе приятное сделает и шубу бабе купит, то себе приятное сделает и свозит её в Египет за свой счёт...
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
У баб в историях такое постоянно фигурирует.
Это явление называется "я его содержала".
Хотя все "содержание" сводится к тому, что когда он был без бабла (забыл дома, карточку не принимали и пр.), она купила ему кофе и пирожок.
http://lurkmore.to/%D0%AF_%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D1%81%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%B0

Хотя всегда можно вспомнить сидельцев, которые лихо бабье разводят на бабл но вот таких, что "я на себя, а ты, милая - на нас трать" я не встречал. Мб в высоких кругах богемы и бабла они трутся, я хз.
А вот баб-паразиток - как помоев за амбаром, все поголовно спешат зад свой пристроить.

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Earthling:
нараскажет историй как у её знакомых мужики сидят на шее бабо.

Тут вот чего еще бывает (стырено у камрада Лоргара с АБФ) :
"Если бабо получает больше омп , то омп = не работает ."
"Если баба материально вкладывается в хозрасходы, а не тратит все на себя, то муж не работает = истина! (с)"

Также , пмсм , если бабо хоть один раз в жизни получила(заработала) больше омп , автоматически омп становится нахлебником .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 апреля 2017 в 19:26)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
в чем вопрос то ?
если про бывает ли такое --- не встречал..
если бы нормально ли такое-- да конечно нормально.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
drej,
Наблюдал 2 раза в жизни, когда старушки содержали молодых альфонсов. Оба раза альфонсы сбегали. evil2 Но в основном камрады правы, весь 3,14сдёж ТП о том, что бабы кого-то там "содержали", относится к разряду ненаучной фантастики. evil2 Ни разу в жизни не встречал семью, что бы бабо содержала ОМП. Всегда всё происходит с точностью до наоборот.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Жестокий Монстр:
Приз на конкурсе "Литературная фантастика 2017"!

не совсем фантистика наверно... Теоритически могу такое допустить. мужчина пробил на инстинкт бабу и ей в таком случае денег не жалко.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты