Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"...КАК Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ МУЖИКОМ..."

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
"...15 лет назад. Встречался с одной милой девушкой. Умная, красивая, в моем вкусе, да еще и живет недалеко. В общем, я не устоял. Провстречались мы с ней ну может пол года, может чуть больше и благополучно расстались. Шли годы, я женился, у меня родилась дочь. Потом я развелся, забухал на месяц и вот где-то в период диких пьянок (года 4 назад) я встретился с этой же девушкой. Хуй его знает почему, но затянуло еще раз в этот же омут. Она к тому времени уже успела выйти замуж, родить ребенка и развестить. Т.е. тоже без дела не сидела все это время. Провстречались мы опять где-то пол года и благополучно расстались, угу. Наше время. Летело время, я удачно женился второй раз, забрал дочь от первого брака себе, начал даже учиться вязать, в общем жизнь снова забила ключом. И вот от... показать полностью...
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
none:
Летело время, я удачно женился второй раз, забрал дочь от первого брака себе, начал даже учиться вязать, в общем жизнь снова забила ключом.

none:
Номер этой ссуке дали родители мои, как оказалось...

Как бы так покультурнее поинтересоваться - "ЗАЧЕМ?" ( в смысле дали).

ПС. Рукодельные вы. Оба. smile (без обид, по-доброму))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2017 в 22:34)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Не пойму... то ли настолько наглые эти твари, то ли тупые...

А мужик с коньяком красавчик.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2017 в 09:14)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ASD:
Не пойму... то ли настолько наглые эти твари,

наглые...
ну и тупые конечно но первое определяет...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
_Andrew_,
А действительно, наглость и тупость - очень сочетающиеся качества.

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Улыбка_Будды,

не знаю...кописта.Там кавычки же
Модератор
ASD:
Не пойму... то ли настолько наглые эти твари, то ли тупые...

Скорее всего первый вариант, насчёт тупости большой вопрос.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD, "Не пойму... то ли настолько наглые эти твари, то ли тупые..."
Одно другому очень способствует. Даже не так, одно из дугого проистекает: тупые-наглые
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
"я удачно женился второй раз, забрал дочь от первого брака себе"
ok
Тут недавно была очень хорошая статья на эту тему.
Может, возникнет желание поделиться?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
none:
Тут вступает в действие ее мужик, который начинает с ее же телефона писать мне и требовать сатисфакции. Ну а мне что? Я за всегда подраться любил. Назначаем дату и время встречи, встречаемся, показываю я ему переписку, а он как-то погрустнел, осунулся и молча ушел. Правда вернулся через 5 минут с бутылкой коньяка и извинениями.

И вот тут просто кульминация всего пиздеца наступает. Чувак этот возвращается домой и выгоняет эту блядищу на мороз вместе со спиногрызом.

В истории это поразило больше всего. Радует, что звезда не совсем лишает мозгов и мужчина способен сопоставить очевидные факты и принять правильное решение.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты