Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередной высер...

Dracord, 31
Россия, Минусинск
Dracord
Репутация: 52
В отпуске
Тут на днях с подругой возник спор... Ну как спор... Она запостила у себя картинку, где были перечислены знаковые женские особенности, по котрым женщине якобы МОЖНО быть злой... Ну я кинул пару аргументов, указывающих на то, что ни один половой признак не разрешает быть женщине такой, каким мужчина не может... На что она (не поленилась же!) кинула высер вот этой особы(коуч-психологиня). НЕ НАДО ЖИТЬ С МУДАКАМИ Даже не знаю, как и донести…. Но не надо жить с мудаками и даже быть с ними не надо. От этого у женщины случается разрушение самооценки и утрата веры в мужчин, и вообще вся жизнь – наперекосяк. А мудаки – это не все мужчины. Это вообще не Мужчины. У них от мужчин только детородный орган и убежденность в том, что они офигенные, в данном случае, необоснованная. В начале з... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2017 в 18:58)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Кот Сильвестр, Блин, приезжал один хрен из масвабада. За нехилые баппки. Где-то с час я все это бла-бла-бла слушал. Потом:
-Извините, можно вопрос?
-Да, конечно (и такая снисходительная ухмылочка на морде)
-Я айтишник, меня интересуют конкретные алгоритмы. Если Тогда Иначе КонецЕсли. Я знаком со схемотехникой и логикой. Я даже знаю, что в высшей математике деление на ноль допустимо, и знаю, почему деление на ноль вызывает исключение в программах. Я о чем вообще хочу спросить, где конкретика, а не вода о том, что сейчас мы все вдохновимся, мебель по фэншую поставим, и все будет хорошо?
Не, его покрасневшую рожу с остекленевшими глассками надо было видеть.
Коуч-хрен, фигли
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Виктор_38,

Одно время среди некоторой части менеджеров новой волны, которые вдруг оказались на верхушке или близко к ней бизнес-процессов, но имели пробелы в образовании, было модным МВА. После кризиса вдруг все о нем забыли, редко кто хвастается сейчас этими курсами.
Но вот появились коучеры, причем бабенки... Это на порядок хуже, чем самые захудалые, но конкретные курсы.
И опять же, все пришло с Запада. Но если там гуру коучинга становятся какие то интересные личности, книги пишут, то у нас совсем клоуны, сайт примитивный создадут и все. А сборища их похожи на секты.
https://www.youtube.com/watch?v=d6olkQvUfKU
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2017 в 23:26)
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Молодцы эти коучеры - хероучеры! Бабло с лохов нарубить и назад. Главное, делать нихера не надо.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
deo kapri, Как не надо??? А язЫком трепать, пересыхает ведь беднянкий))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2017 в 23:36)

Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
На нарзан придется раскошелится))) трата непосильная.Виктор_38,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2017 в 23:39)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
deo kapri, Ага, слушателям. Еще на гостиницу, командировочные и пр. и пр.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Ну , дело хозяйское. Этож талант иметь надо, так убедительно пи..деть , перед аудиторией!Виктор_38,
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
deo kapri, Чет я не часть аудитории, явно.
Но мы оффтопим. Какие мысли по поводу высеров? Уверен, что есть)))
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Вот очередной, в канун 8 марта был на говносайте каком-то "Исходя из исследований ученых было установлено, что зарплата мужа имеет прямое влияние на здоровье женщины. Ученым пришлось долго работать над этим вопросом и идти же окольными путями, но все же они выяснили, как именно влияет доход мужа. Ученые из Америки провели социальный опрос. Оказалось, что более 55 процентов женщин, которые испытывают трудности с сексуальным возбуждением, когда их партнер или супруг жадный или не способен зарабатывать достойные финансовые средства. Как бы печально это не звучало, но меньший процент женщин, примерно 33 процента, испытывают трудности с сексуальным возбуждением при виде пьяного или грубого мужа. Лишний вес и неприятный запах одеколона ведет к сексуальному возбуждению только 13 процентов... показать полностью...

Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Встречал оригинал высера в интернете, написано явно со знанием дела. Да и много еще , на просторах "бескрайнего".Виктор_38,
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Вобчем хороший подзатыльник избавляет женщину от лишних забот и переживаний.Кот Сильвестр,
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
deo kapri, Мля, камрад, искренне доставило. Это не ангийския часом учоные доказали?
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Помните, высеры свиноматки , в красном платье , не помню , как фамилия. Тоже веселило))
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Та нее, вроде наши или с кауказа хто, точно не припомню)Виктор_38,

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
deo kapri, Какого знания, камрад? Тупого ОЖПшного?
У меня свое знание. Выжженое каленым железом.Навсегда. Ну, ты вроде, в курсе.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
deo kapri,
Бывает чревато. Опять же, от многого зависит
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Нее , больше похоже на перо бобораба, с консультацией , известного на весь мир, олуха)Виктор_38,
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Кот Сильвестр,
А еще, ПА ГАРАСКОПУ, без года выпуска никака!!!
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Не спорю , но аккуратненько. С учетом рисков.Виктор_38,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2017 в 00:19)

Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Помните, у Токарева "я задавил бы тебя трактором, но я боюсь тюремных факторов".Виктор_38,
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
deo kapri,
Знаешь, камрад, а я не боюсь умереть. Больше не боюсь. Я уже заипался умирать, да вот не судьба как-то. За родных, да, боюсь. За себя - нет
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Виктор_38,
А родным без меня, похоже проще и легче станет
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Спокойной всем ночи
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Да уж, давай не будем о плохом. 38 не срок. Мне 43 и ниче живу. Всем , кто справляется о нашем здоровье , скажем " не дождетесь". Я не о родных, конечно.Виктор_38,
Ulf, 58
Россия, Великий Новгород (Новгород)
Ulf
Репутация: 17
В отпуске
"Психологи-залупологи! cool у меня у знакомого жена , в детсаду психолух кинулись на него с ножом во время ссоры. По трезвяку) так что вот такие они, оборотни-женсчины от психологии)) "
У меня БЖ-психолог, в центре психологической помощи работает .Естественно, сейчас РСП. В бытность женой кидалась на меня с ножом.Сейчас любимое занятие- посмотреть вебинар какой-нибудь коуч-хероучер

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты