Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Эмбер Херд похвасталась романом с Илоном Маском

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
"На прошлой неделе в СМИ пробежал слух о том, что Эмбер Хёрд встречается с миллиардером Илоном Маском (основателем SpaceX и Tesla). Отец актрисы в интервью журналу Grazia сдал дочь с потрохами, заявив, что она хотела бы выйти замуж за Маска.
Но на тот момент кроме пары старых совместных снимков Хёрд и Маска, сделанных еще в то время, когда они познакомились на съемках фильма «Мачете убивает», не было никаких доказательств того, что они состоят в отношениях в настоящее время. Эмбер развеяла все сомнения, выложив в своем Инстаграме снимок, на котором она сидит в ресторане с Маском, по-хозяйски закинув ему руку на плечо. А на щеке миллиардера красуется клеймо - отпечаток напомаженных губ актрисы.
Чуть ранее папарацци засняли Эмбер и Илона в веревочном парке в австралийском заповеднике Керрамбин Уайлдлайф, где они отдыхали вместе с детьми Маска. Отдых с детьми - это уже серьезно. Осторожно, Илон!"

http://www.kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2017/4-24/11647/
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Вообще не могу понять... Ведь он вроде не глупый мужчина, как можно начать встречаться с лесбухой, к тому же зная её историю с Деппом?!
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Хотеть не вредно joke
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Накрылась колонизация Марса и межпланетный туризм))
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Oleg M:
Накрылась колонизация Марса и межпланетный туризм))

Точно. При таких раскладах вполне возможно, что скоро откроет инновационный центр по разработке губных помад и лаков....

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
СМИ: Илон Маск бросил Эмбер Хёрд

О романе главы Space X и бывшей жены Джонни Деппа стало известно в апреле нынешнего года.

Глава Tesla и Space X Илон Маск принял решение закончить свои отношения с актрисой, бывшей супругой Джонни Деппа, Эмбер Хёрд. О расставании пары сообщило Daily Mail.

По данным издания, Хёрд "опустошена" разрывом, который случился около недели назад. Источник СМИ отмечает, что Маску стало известно о некоторых особенностях поведения подруги, которые оказались для него неприемлемы.

— Эмбер может очень хорошо манипулировать и быть эгоистичной smile . Илон вернулся в Лос-Анджелес, пока она зализывает раны в Австралии, — цитирует издание своего собеседника.

Напомним, о романе актрисы и миллиардера стало известно в апреле нынешнего года. Тогда СМИ сообщали, что Маск даже собирается сделать Эмбер Хёрд предложение.

life.ru/t/новости/1033174/smi_ilon_mask_brosil_embier_khiord

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты