Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

как дальше жить мужику за 40

mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
Доброго времени суток ребята! с чего начать и что хотел узнать? Сами решайте. Мне 43 года, дважды женат, два сына. 10и 6 лет от обеих жен. Сам не из полной семьи отец погиб когда мне было 3 года, нас троих воспитывали мать сама. Армия, универ, бизнесс, банкротство, развод с 1 й женой( решила пожить со своей матерью, и вообще сына она родила для себя и. т.д)частный нотариус, второй раз женился по залету( сложилась через год-два оказалось что психические больная женщина), в разводе 5 лет.ушла через полгода как ушел в такси, на прежней работе чуть не сел( но Бог миловал, приносил все в дом, пахал как папа карло теперь сама моя история живу с матерью ей 75,большом дом огород хозяйство, работаю таксистом( так получилось) на жизнь более менеехватет, разведен уже 5 лет, за это время много девуш... показать полностью...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Виктор_38, Выдавить можно из себя что угодно, если понять от куда растет и с чем едят и осознаешь, что тебе это только во вред. К тому же мы не роботы, и тестостерон ни всегда в избытке. Поэтому много тем о спорте, питании, сне, восстановлении. И задачи которые выполняем требуют тщательного подхода, анализа. Нельзя кучу задумок, планов, задач реализовывать одновременно.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Crossbowman:
Выдавить можно из себя что угодно, если понять от куда растет и с чем едят

Вот когда АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО всосет это, ЕСЛИ, вот тогда что-то изменится. Мой личный прогноз: когда рак на горе свистнет
mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
Виктор_38,

Я понимаю Вас Виктор. Чувствуется настоящая мужская любовь к тои кого до сих пор любишь. Было и у меня такое но..что то начинаю забывать это чувство. Постирало что-то память нелепыми встречами, отношениями.. Все будет хорошо. Но надо отпустить ее. Это путь в никуда. Она бы не одобрила..
Россия, Москва
TrenTren
Репутация: 4
В отпуске
mawr74:
прожили месяц началились терки с матерью моей и ею, вернулась к себе.поставила условия или живем отдельно у нее и заводим ребенка( хочу сильно дочку) или расходимься. Жить на чужой квартире нет желания привык к дому да и неправильно.

Раз нет желания - расставайтесь и живите так, как привыкли. В вашем возрасте, думаю, важно - сохранять устоявшийся уклад

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты