Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Число счастливых россиян достигло исторического максимума, показал опрос

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Предлагаю поржать на тему опросов ☺ МОСКВА, 26 апр — РИА Новости. Доля россиян, ощущающих себя счастливыми, достигла исторического максимума за время социологических измерений с 1990 года, сегодня так говорят 85% наших сограждан, а главными причинами своего счастья называют семью, детей и крепкое здоровье, следует из результатов опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Источник: РИА "Новости" Всероссийский опрос «ВЦИОМ-Спутник» был проведен 31 марта — 2 апреля 2017 года среди 1,8 тысячи респондентов методом телефонного интервью. Статистическая погрешность не превышает 2,5%. «Уровень счастья россиян, по субъективным ощущениям, достиг 85% — максимальный показатель за все годы измерений», — говорится в материалах опроса. Россияне рассказали ВЦИОМу, как ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 апреля 2017 в 13:10)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Raspizdyai:
85% наших сограждан, а главными причинами своего счастья называют семью, детей и крепкое здоровье
Всех поздравляю - 85% наших сограждан имеют семью, детей и крепкое здоровье.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я фигею......опрашивали Рублёвку?-там все счастливы....... на народной шее.... Город Кимры, недалеко Москва-почти все заводы-фабрики просраны, сельское хозяйство в попе, народ без работы-ездят в Москву за этим.... Счастье откуда???
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Raspizdyai,

То то я смотрю на кладбищах на памятниках пишут причину смерти-"от семьи от жены от родственников"... joke joke joke
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Саня Хантер:
Счастье откуда???

Raspizdyai:
Однако здоровье занимает первые строчки и в списке причин, заставляющих чувствовать себя несчастными

Наверняка все резко выздоровели smile . Ну там типа - лечебное голодание.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Это из серии - "Наш интернет-опрос показал, что 100% россиян пользуются интернетом".
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Жестокий Монстр,

Я как то попал под опрос, вы говорят машину водите?-чем недовольны? Ну я говорю хочу чтоб Гибдд разогнали, Транспортный налог и Осаго отменили и чтоб бензин рубль стоил.... А они говорят-ну мы не можем такое написать!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai,
Ага, всё по Оруэллу - чем хуже, тем лучше. evil2 Интересно, в эрефии ещё остались идиоты, верящие "опросам" ВЦИОМа? laugh
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Саня Хантер,
Да понятно, что обычно все опросы - это чистая заказуха, и участвует в них "кто надо". Меня всегда раздражало, как журналисты выбирают прохожих для "интервью на улицах". Подбирают специально каких-то деревянных дебильных "буратин", которые говорят тупо, скучно, правильно, с улыбкой - и таким образом все проблемы просто забалтываются. Зато - "спросили мнение народа". Всегда думал - вы у МЕНЯ интервью возьмите, и завтра у вас под мэрией будут тысячи протестующих стоять. Один раз меня остановили, и я очень резко высказался (уже не помню, о чём) - саму передачу я увидел, но меня, исессссно, там и в помине не было.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Raspizdyai:
Недовольство и грусть также вызывают материальные трудности (9%), низкие зарплаты и задержки выплат (6%), плохое положение дел в стране (6%)», — отмечено в материалах опроса.

laugh Нечего слушать эти жалкие 6-9 процентов! Наверняка алкоголики, тунеядцы и прочие маргиналы!

Raspizdyai:
Доля россиян, ощущающих себя счастливыми, достигла исторического максимума за время социологических измерений с 1990 года, сегодня так говорят 85% наших сограждан,
По-моему, доля счастливых россиян достигла исторического максимума за всё время существования России! laugh
Мне это напоминает сталинское: "Жить стало лучше, жить стало веселей!" smile2

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
МолотоФФ:
Мне это напоминает сталинское: "Жить стало лучше, жить стало веселей!"

"Слыхали? В Виллабаджо стихийное бедствие: горят поля конопли...
А в Виллариба опять праздник - ветер дует в их сторону!" (с)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2017 в 16:52)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Мля, это звиздец. У меня счастья прям полные штаны
Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
85 % счастливых в стране постоянно находящейся в первой пятёрке среди всех стран по самоубийствам - это конечно сильно! ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2017 в 19:06)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

ok
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Raspizdyai:
, а главными причинами своего счастья называют семью, детей и крепкое здоровье, следует из результатов опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Главная причина счастья у них на самом деле - запредельный уровень деградации. Как в интеллектуальном, так и личностном планах. Как известно, чем тупее человек, тем он счастливее. Дебилу много не надо - чтобы фудбол был, пивас и пажрат. Вот и вся формула счастья. Что ж - хоть что-то в России сделано отлично: пропагандистская машина. Самая лучшая в мире, без сомнений. Результаты налицо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2017 в 20:39)

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Закат:
Интересно, в эрефии ещё остались идиоты, верящие "опросам" ВЦИОМа?

Комрад, Вы знаете, тут я склонен верить ВЦИОМу... Скорее всего он не врет. Ибо счастливых идиотов в РФ действительно зашкаливающее количество. Как говорится, если 146% есть и так, то зачем их вымухлёвывать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2017 в 20:42)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Alexx82,
Это да. Пюс цензура на уровне. Да ту же ситуацию с Курском к примеру взять, потопленным американской торпедой... Некий прокурор, который завел дела по коррупции, но был показан по ЦТ со шлюхами. "Учения" ФСБ, когда дома взрывались злыми чеченами. Перечислять можно долго
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Alexx82:
Счастливых идиотов в РФ действительно зашкаливающее количество.

Только я ни одного счастливого не знаю. Наверное, я неудачник. smile
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Raspizdyai:
Только я ни одного счастливого не знаю. Наверное, я неудачник.

Тогда считайте, что повезло - вас окружают люди, которых расеянские "образование", СМРАД и пропаганда не смогли превратить в дебилов ) Среди моих знакомцев счастливых навалом. И вообще - вы и эти несчастливые очень опасные люди. Как можно быть несчастливым в стране Добра, Счастья и Справедливости? Скоро за это сажать будут )
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 апреля 2017 в 20:53)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alexx82:
Ибо счастливых идиотов в РФ действительно зашкаливающее количество.

Камрад, Вы знаете, ещё несколько лет назад, я наблюдал таких достаточное количество. smile Но за последний год даже самые упоротые стали поминать бытие и "руководящих и направляющих" исключительно ненормативно. evil2 Вобщем "счастливых" вокруг сейчас не наблюдается. Видимо холодильник начал побеждать дуроскоп. evil2

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Raspizdyai:
Счастливыми россиян делают семья — такую причину назвали 32% респондентов

Слышал это сегодня по Первому каналу.
Страна в жопе, каждый 3-й брак разваливается спустя год после его заключения, а они радуются.
Кстати на первом организовали специальный отдел по сбору статистики. Сидят обученные тетки и по вечерам людей заёбуют обзванивают с вопросами: "А какой канал вы сейчас смотрите?". Если из 1000 опрошенных (а больше им и не надо) 250 ответят, что Первый канал сейчас смотрят, то статисты рапортуют о рейтинге лояльности к их каналу по стране в 25%. Вот такая нехитрая арифметика.

Верить этим соцопросам нельзя.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 апреля 2017 в 22:56)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Alexx82:
Главная причина счастья у них на самом деле - запредельный уровень деградации. Как в интеллектуальном, так и личностном планах. Как известно, чем тупее человек, тем он счастливее. Дебилу много не надо - чтобы фудбол был, пивас и пажрат. Вот и вся формула счастья.

+++
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Закат:
Но за последний год даже самые упоротые стали поминать бытие и "руководящих и направляющих" исключительно ненормативно.

У меня все с точностью до наоборот - почти все лоялисты (относительно нашего бытия, как Вы говорите, и тех, кто этим бытиём правит) и вполне довольны существующей реальностью. Неудачи вывёртываются наизнанку и подаются как удачи, а если это невозможно (т.е. если даже дебилу понятно, что - швах и провал), то сплошь списываются на плохих бояр и на происки внешнего врага. Причем что поразительно - такие настроения среди именно зрелых людей в районе полтоса. То есть - тех, у кого в голове по идее должно бы что-то появиться в такие-то взрослые годы. Те же, кто помоложе - (25-35) - тем вообще все пофиг. Они не вникают. Есть свет, газ и пивас? Ну и норм. Вот так все незатейливо.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alexx82:
и вполне довольны существующей реальностью.

Может они у кормушки? Я не сомневаюсь, что какой-нибудь "высокий чин" вполне доволен существующей реальностью. У меня то знакомцы в основном управленцы среднего звена, да пролетарии. smile
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Закат:
Может они у кормушки?

Нет, обычные среднестатистические обыватели с копеечной зарплатой, гордящиеся тем, что смогли взять в кредит Пежо-407 либо ипотеку на 25 лет ))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты