Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

YAZHEMATОR : "Мне нужна твоя ... Собака!" )))

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Приветствую всех . Все посты всегда немного удивляли своей однотипностью. Большинство содержало вступление, как кто-то что-то продавал, а яжемать захотела это заполучить бесплатно. Не то что бы я не верил в существование таких матерей, скорее не считал их чем-то специфичным именно для недавно родивших женщин. В моем понимании, это были случаи обычной наглости. Не будь ребенка – нашли бы другой повод. Вот только сегодняшнее произошедшее со мной событие вынудило внести исправления в мою картину мира. Все таки у матерей, пусть и наглых есть какая-то шиза, очень специфичная, которая не пришла бы в голову обычной недалекой женщине. Гуляю со своим барбосом сегодня. Барбос красивый, достаточно часто слышу в его адрес комплементы от прохожих. Барбос – породы Канарский дог. Что бы вы, уважа... показать полностью...
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Сюр какой то..
Прям не верится, что такое бывает
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
grig:
Прям не верится, что такое бывает

От таких яжматерей можно ожидать всего что угодно...
Даже не так .. АБСОЛЮТНО ВСЕГО!!!
dimak, 35
Россия, Москва
dimak
Репутация: 34
В отпуске
В тему баб собачников скажу. В начале этой весны прогуливаюсь по набережной по асфальтированной дороге шириной 2 метра. До дома оставалось немного и в наушниках закончилась очередная аудиокнига. Впереди меня стояли несколько человек с собаками. Как я понял это просто прохожий расспрашивал хозяйку о её немецкой овчарке. Собака без намордника. Прохожу мимо них и собака дёрнулась в мою сторону. Я отскочил и быстро поставил палец на
кнопку перцового баллончика в кармане.
Не успев отойти я услышал следующее:
Прохожий: а чего это она у вас так дёрнулась?
Собачница: а она у нас надрессирована на людей в капюшонах.

И заметьте что никакой команды не поступало и намордника не было.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Aviator,

Да уж.... Ипанашка в полной красе. Ни мозгов ни совести, ни чувства самосохранения. Если питомец такой как на картинке, у любого более менее адекватного человека не возникнет даже желания испытывать судьбу подсовывая ему руку, а тут безмозглое пыталась домой утащить.... Реально кандидат на премию Дарвина.

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Случай у меня был . Учился я в классе 9 тогда. Иду с утра через парк к другу, тут смотрю на меня бежит немецкий дог без намордника .!!! И слышу вдалеке крик хозяйки " не бойся мальчик он не укусит" . Немецкий дог это не собака это лошадь . Какой не бойся ! Я чуть кирпичный завод не открыл на том самом месте . Перепугался жуть . Не понимаю хозяев больших пород которые так уверены в своих питомцах что отпускают без поводков и намордников . Это в первую очередь животное и самая большая ошибка горе владельцев они своих питомцев у себя в головах очеловечивают . Пример, у меня у самого 2 собаки маленькие правда . Так вот я себя поставил так что они понимают что я вожак и мне нужно подчиняться . Они ничего не грызут , не ссут в квартире , когда приходят гости они не устраивают лай , спять каждый... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2017 в 13:02)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Alexander1359:
Немецкий дог это не собака это лошадь .

и очень ласковое животное при этом.
если хозяева адекваты.

хотя если свободно носится вдали от хозяев и не слушается-- вопрос адекватности снимается конечно.

Канарский дог
какой прелестный песик.
почем такие примерно?
ну и сложностиболезни породы какие ?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 апреля 2017 в 14:27)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Был у меня случай, правда не про собаку... Занимаюсь я ретро авто и мото чинил их и участвовал в пробегах и выставках и есть у меня мотоцикл БМВ Р-35, участвовал в выставке "Экзотика" в Москве.... как то приходит мужик с сыном и начинает-продай, моему сыну понравился.... Я говорю это ретро, не скутер-на нём не покатаешься... Сын хочет, загорелся-сколько? А на заднем плане мама его маячит.... еле отвязался тогда от них...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты