Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пхукет, итоги

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Очень часто на форумах мужской тематики вспыхивают споры о том, каким путем идти в современном мире тому мужчине, что желает построить семью. Я уже неоднократно высказывал мысль о том, что до поиска ответа на вопрос «КАК?», целесообразно задаться вопросом «ЗАЧЕМ?». Ответ на вопрос «ЗАЧЕМ?», исключительно по моему личному мнению, надо искать в области не столько теории от теоретиков, сколько практики тех людей, которые сполна хлебнули и хлебают радости семейной жизни. Имеется масса материалов, где люди рассказывают о всех тех тяготах и невзгодах, что привнесла в их реальность «семейная» жизнь. Быт, рутина и повседневность у большинства «семейных» едва ли подпадает под каноны счастья и радости. Однако, нераскрыта тема того, как семейная жизнь проистекае... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Не удивлён, сам видел и друзья попадали.... Это не только отдыха касается, любое мероприятие семейное это бабы ждут "обслуживания" я привожу сестру на авто, выхожу из него и иду домой-а она "а кто поможет мне выйти, кто возьмёт вещи, ты даже не думаешь что пассажиров высадить надо"-я всегда думал что пассажиры высаживаются сами. У друзей их тёлки-"подай руку, возьми сумку".... Как то попал в компанию когда мужики взяли семьи на рыбалку-ну блин, сидите в лагере у автомобилей!-варите жрачку да отдыхайте.... нет блин-бегают дети, бабы-"очень жарко-нужен тент, младший обосрался,туалетная бумага жёсткая, интернет здесь не ловит". Насчёт детей, их успокаивания, укачивания и прочего у современных баб полностью отсутствует "программирование"-в большинстве семей не работающие тёлки заставляют мужей... показать полностью...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Саня Хантер, Саня Хантер, По итогам своего "брака" поддерживаю, даже более - не только во время мероприятий, а вообще все семейное время БЖ ждала т.н. "обслуживания". По сути муж для них - это такой глобальный решатель ее проблем, начиная от мелких, если самой лень, заканчивая крупными - там где она сама справится не в состоянии. Проблем же мужчины баба решает в разы меньше, по сути современный мужчина легко может справится без бабы. Единственное, на чем они ловят, это "продолжить род" ( не в понимании рода патриархального, а вообще продолжить свою типа ДНК). Когда я озвучил: 1) что у меня самого куча проблем, и не все ее проблемы я решить в состоянии, пусть выкручивается сама как может или терпит; 2) проблемы семейные, общие решать надо совместно, а не только з... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Кот Сильвестр:
интерес ко мне пропал

ясен пень!
Надо было сказать "Ты ведь современная ,эмансипированная, западная женщина, значит и вклад равный и расходы, все пополам"
Но эту тему лучше озвучить ДО серьезных движух (на берегу, так сказать) и сразу делать выводы,а ПОСЛЕ поздно боржоми пить.. smile
Сам дурак smile что повелся на Демку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2017 в 07:59)
Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
Realbst:
когда бабе было 19 лет, мне под 40

а какая у вас разница в возрасте? и сколько детей? а правда что если взял девственницу, можно ее воспитать и подогнать под себя?
и что наличие детей (2-3) есть гарантия что она не будет блядовать (просто некогда будет и сил не останется)?

Realbst:
Хочу к маме, хочу к папе, хочу жрать, хочу срать;

а если бы попали в воздушную яму?

как тут http://www.ntv.ru/video/1424060/

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Не-не-не, ездить отдыхать куда-то надо только самому. Налегке, как нормальный мужик - зубная щётка, да мобильник, и всё. Детей и жену нужно ещё развлекать, действительно куча бабла на это угрохается, а самому себе удовольствия никакого. Пробовал, больше не надо. Кроме того, баба же вечно тянет на какие-то стандартные социальные мероприятия, осмотр известных всему миру до усрачки ещё с "Букваря" достопримечательностей (например заезженная, изжёванная и затраханная Эйфелева башня, мимо которой я бы просто проехал, будь я сам) - а я больше люблю походить по закоулкам, увидеть "другую жизнь", дикую природу, реальных людей-аборигенов.

Так что совместные поездки точно не для меня. Разве что на шашлыки.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
The Cryptkeeper, Вопрос не мне, но выскажу свое мнение по поводу девственности. Ерунда, хотя есть такое поверье. Ее уже воспитали. Скорее всего прынцессой и СДСкой. А вообще, до двадцати лет сейчас девственницу днем с огнем не найдешь, а уж после двадцати - это или в ауле или что-то с ней сильно не то (головка вава)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Весело отдохнул, камрад! smile
езжай в шестой раз laugh
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Тема сюжет из фильма https://www.kinopoisk.ru/film/422939/ один в один что автор описал )))
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
The Cryptkeeper:
а правда что если взял девственницу, можно ее воспитать и подогнать под себя?
и что наличие детей (2-3) есть гарантия что она не будет блядовать (просто некогда будет и сил не останется)?

всё не правда smile

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Это конечно не мое дело, но вы разве не знаете что у вас дети толком не слушают ни мать ни отца?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
The Cryptkeeper, свыше 15 две девочки, старше 3х и старше 1го The Cryptkeeper, понятия не имею не встречал таких и мои друзья/знакомые таких не встречали бабье уже к 16 годам почти все б/у зато на АБФ я читал немало хистори когда целка затем срывалась с катушек у многих после первого ребенка почти у всех звездочес когда 30 The Cryptkeeper, в моем кругу общения (средний класс и выше) бабы гуляют в 99, 9 % случаев наличие детей (два, три и больше), не держит абсолютно градация идет на дур откровенных и прошаренных первые палятся (мужья прощают), вторые успешно совмещают мужей и любовников The Cryptkeeper, попадали и не раз в направлении ЮВА это частое явление как началось снижение с 10 К метров, надо наглухо сидеть пристегнутым и собра... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
grig, я старался
в следующий раз скорее всего буду в гордом одиночестве
ибо строительство рода уже достало
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Oleg M:
Это конечно не мое дело, но вы разве не знаете что у вас дети толком не слушают ни мать ни отца?
личинка в год с небольшим
это разум на уровне - вне всякого уровня
ноги несут куда хотят
слова понимаются с трудом
после 3х чистой воды дрессура
при моем графике 12-14/7/365 дрессировщик с меня никакой
выработка рефлекса - требует наказания
попытка наказывать сопли и жалобы мамо
результат - папа плохой, а мама жалеет
теория "что бы слушали", это теория
а в жизни все совсем не так
особенно если баба дура, а дура режиме уход/контроль 12-14/7/365
кому-то может и в кайф поле 12-14 еще и огрехи бабы устранять
мне в лом
по статистике ОМП живет 60
я уже близок к 50
а работа такая, что если не отдыхать, то крыша съедет мигом
шахматы, с просчетом ходов на 14 вперед
ставка либо миллионы клиентов, либо твоя адвокатская лицензия
(а как вариант тюрьма)
на строительство рода нет ни времени ни сил
теории это все хорошо, но в жизни иначе
такие дела
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
А какие у вас наказания для бабы? Вот она косячит а ей Тайланд привалил, как положительное подкрепление, можно косячить дальше.

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Oleg M,
наказания? да нет никаких наказаний в рамках правого поля
а то, что вне правого, может мне же боком выйти
поэтому обсуждать это в анонимном Интернете
как минимум опрометчиво
привалил разве только ей? он и детям привалил
и тоже за просто так, нахаляву
нефиг было вообще в свое время подаваться общественному террору и играть в строительство рода
а теперь и рад бы послать, да фиг отцепишь
или гнать, или терпеть
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Наказание не означает всегда физически больно, это должно быть как минимум неприятно. Способ ''лишение'' внимания, подарков, милости, поездки, денег, шмоток итд. Это как с детьми в наказание лишение того что им очень нравится.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Oleg M, да ложить с пробором современная баба хотела на такие "наказания" ну не повез бы я её с детьми в Таиланд, и кому от этого плохо? сам бы был вынужден не ехать и сдох бы от отсутствия какого-никакого релакса не повез бы детей - считал бы себя последней сволочью повез бы детей без неё - сдох бы там, от необходимости делать бабскую работу а она бы без контроля 3 недели дивно отдохнула бы от современной бабы на миг отвернулся - пили рога подарков она от меня не видит уже лет 7 внимание и милости лишить, это как? не разговаривать по пол-года? без шмоток? что бы труселя себе шила и в рванине по улице ходила? денег у неё и так нет, сам все покупаю, кроме банально мелочевки теряет она только в одном случае - если я её выгоню выгоню её гарантированно потеряю детей и... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Realbst:
свыше 15
две девочки, старше 3х и старше 1го

Я думаю, что когда у вас дочери то ни о каком продолжении рода не приходится говорить.
Наоборот, вы вкладываете свои силы и ресурсы для того чтобы продлить ЧЕЙ-ТО ЧУЖОЙ род.
Род, на который западут инстинкты ваших дочек. Род какого-нибудь альфача.
Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 768
В отпуске
Rogeras,

Не исключено что и эти замечательные дочки когда-нибудь кому-нибудь устроят ход конём, и вернуться в отчий дом к офигевшим родителям. Глядишь продолжат род smile

Год назад случай был:
зашла соседка с 2-мя соразмерными внучками, а пока она тараторила, я глядя на них как-то в задумчивости брякнул - "Какие ангелочки у вас, даже завидно! Но скольким же мальчикам они вынесут моск". С тех пор заходить в гости перестала...

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Realbst:
ну не повез бы я её с детьми в Таиланд, и кому от этого плохо?
сам бы был вынужден не ехать

у меня кореш в феврале со мной в Тайланд летал, он не повез joke , мозги по телефону конечно выносила периодически, ну и я врагом заочно стал, ну а про кореша, у него через 2 недели семейный выезд в Турцию и посудомойку он ей вроде как подарил за тот проступок ,бабораб короче))
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Rogeras:
Род, на который западут инстинкты ваших дочек. Род какого-нибудь альфача.
по факту и по закону
роды отменены уже почти лет сто как
а так, со всем вами сказанным, категорически согласен
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Dimitrakis:
Не исключено что и эти замечательные дочки когда-нибудь кому-нибудь устроят ход конём, и вернуться в отчий дом к офигевшим родителям.
с таким темпом жизни
я до этого "славного" момента едва ли смогу дожить
коллеги мрут один за одним
причем после 40
начался форменный мор
и у всех "семьи"
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дежурный, уже писал
два раза в год
один с семьей, один сам по себе
не потяну финансово
да и с адвокатом, постоянно отдыхающим, никто связываться не будет
а детям море реально нужно
если бы не тупость бабы
только укрепили бы иммунитет
а так переболели ветрянкой в легкой форме
Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 768
В отпуске
Боюсь дети и даже семьи сегодня действительно не к добру.

Намедни по youtube узнал о трагедии профессора медицинских наук Ивана Павловича Неумывакина, которому вот-вот 90 лет. И подарочек этот "папе-папочке-папуле"преподнесла уже как 38 лет ненаглядная падчерица, отсудившая у него квартиру, купленной им самим за его же счет, - благодаря тому что покойная вторая жена, и мать этой Шкири, по завещанию оставила квартиру ей. Ни полиция, ни суды не стали в защиту этого уникального ученого и слепнущего от возраста старика.
Ученый не отчаивается и собирает деньги на съем квартиры для дальнейшего труда.

https://www.youtube.com/watch?v=txzlUEmCSSw

Это всё к вопросу о браке с РСП и воспитанию выводка от предыдущего бывшего.

Кстати, скоро выйдет его книга о современном кризисе семьи. Как я понял из анонса, учёный не слабо прошёлся по государственной политике и распад семьи ставит ему вину.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты