Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Недавно бросила девушка

Fenix3, 36
Россия, Москва
Fenix3
Репутация: 38
В отпуске
Всем привет! Ранее был зарегистрирован на другом тематическом форуме, и уже описывал свою ситуацию, поэтому заранее извиняюсь если аудитории пересекаются и вы уже видели мою историю. Тот форум перестал работать, а я находясь в периоде "отрезания пуповины" чувствую что нуждаюсь в поддержке (возможно даже и выставлением мозгов на место). Итак, история: Мне 30 лет. Три высших образования. Всю жизнь в спорте. Продавщицы в магазинах спрашивают периодически почему такая спина большая(когда к их удивлению L прошу, а они мне уже М прикидывали), при отсутствии массы и живота. Достаток средне-высокий, была пробуксовка связанная с болезнью и банкротством одного из направлений, но сейчас есть положительная динамика, выхожу из всего этого скоро открываю ещё один бизнес, работать хочу много и без... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Fenix3,
От шмары избавился. Никаких финансовых потерь. Теперь главное никаких камбеков. Живи и радуйся. Если что, санчас в помощь. ok
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
На вооружение стоит брать отказ из неудобной ситуации "ты не жена, чтобы тебя... обеспечивал, впрягался, защищал, терпел вынос мозга итд
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Мне кажется бабье что-то подсыпает в жрачку.
Вот смотрю сейчас не могу понять как я с такой мог целых 7 лет жить?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
vitalz:
Если она заинтересована в тебе, а не ништяках от тебя:
Девушке пофигу на какой тачке ты ездишь - при условии, что машина ухожена и чиста, и не ущербна как рено логан.

Если она заинтересована в тебе, ей пох, есть ли у тебя машина вообще. Ей даже пох, какая у тебя квартира и есть ли вообще. С остальным более чем согласен

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Fenix3:
Никак не мог понять , что я делал не так:

Демоверсия закончилась , за пользование мандой - теперь нужны штамп и предоплата . Автора же определили в снабженцы , переключившись в поиск НМ . Как не получится у неё влезть на другую ветку , потолще - будь готов к камбекам .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 мая 2017 в 20:23)
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
vitalz:
Машина для мужчины это не поджопник святое.

ты молишься на автомобиль что ли? Лично я спокойно без него обхожусь, слушаю музыку и читаю книжки в общественном транспорте, не плачу штрафы, страховки, бензины, ремонты и т.д. и т.п. Терпеть не могу подобных стереотипных высказываний. Говори за себя: "Для меня машина - это святое", а не так как ты сказал за весь род мужской.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Lemm,
Да какая нафиг демо-версия? В грязи и без жратвы. Я уж о стирке-глажке молчу, и так все ясно.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Виктор_38,Вы-то по себе судите , по опыту . А бабень ему свою "молодость подарила" и "лучшие годы" . Во как - по их мнению , это бесценно , а мужчины бессмертны .
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Lemm:
бабень ему свою "молодость подарила" и "лучшие годы"

Хрена се подарочки, как-то уж сильно дорого обошлись. Фигня, и этот опыт пригодится, могло быть сильно хуже

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
автор, альфач хренов с туевой хучей достижений в бизнесах, ты слепой?
Прочти еще раз свою писанину, открой зенки то.
Тебя ни в хуй не ставит эта шкура а ты тут нам заливаешь о страданиях.
Она тебя не бросила. Она тебя СПАСЛА. Дятел ты этакий.
Читай маскулист и АБФ. Больше на абф налегай. Там сотни таких историй, от которых у тебя волосы на жопе зашевелятся, и ты побежишь в церковь свечку ставить, за то что уберег.
Аминь.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Fenix3:

Она изначально была против моих родных, типо ее недооценивают. Она не умела готовить (пару раз за все время и отраву), убиралась как безрукая (у меня так же пару раз, в стиле если хочешь сам убирайся или маму позови) , а у нее дома был полный срач и вонь от маленькой собаки, все в ссанине и она даже не замечала, я хотел с собой противогаз брать когда к ней заходил, ужасно, прямо на полу могла быть моча ,а она не видел

Какого "ценного" кадра ты потерял))))) прям "вагина года")))))
Зачем тебе малолетняя засранка, которая , к тому же настраивает тебя против твоих родных?
Вывод: баба поражена синдромом СДС. Необходимо утилизировать ее в своих мыслях и забыть. Сходи свечку поставь за свое спасение.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Парень со Двора:
баба поражена синдромом СДС

Скорее, быстро учится. Предполагаю потомственную СДС маман и нескольких подружек, которые "жизни учат". Да вообще, как жить со свиньей? По молодости решил поотношаться с одной, желание пропало сразу, как наступил в кошачьи какашки в ее квартире, гормоны резко перестали на нее выделяться.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Камрады, иногда бывают "озарения". Вот работаешь, или едешь в метро , прогуливаешься не важно. И проскальзывают воспоминалки, откедова они и зачем, но выстреливают...И вот одна такая выстрельнула. Ведь все что не получилось с бабенцией, мужчине только на пользу. Ожп по мимо всего прочего, старается навесить свой стиль, свою проекцию взаимоотношений с Омп, причем с любым, только одна единственная модель, больше никак она не может, так как запомнила видит и представляет в своей черепушке. А чаще ту модель которая творилась у неё в семье. Но из за гормонального угара, она сегодня хочет одно, завтра другое. Поэтому мужчина не понимающий этого ведущийся на этот фон, и пытается реагировать, что то сделать, помочь, разобраться. Его колбасит. Ожп же навязывая эту модель хрен знает откуда взятую. ... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
Если она заинтересована в тебе, ей пох, есть ли у тебя машина вообще. Ей даже пох, какая у тебя квартира и есть ли вообще.

Камрад, с уважением, но это научная фантастика. При любом интересе неизбежно наступит момент, когда бабу начнет терзать лютый батхерт от нехватки (отсутствия) материальных благ. Исход в таких ситуациях один: нересурсный заменяется на ресурсного. Вопрос лишь времени.

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ASD:
При любом интересе неизбежно наступит момент, когда бабу начнет терзать лютый батхерт от нехватки (отсутствия) материальных благ. Исход в таких ситуациях один: нересурсный заменяется на ресурсного. Вопрос лишь времени.
По моим наблюдениям так поступают только самые откровенные дуры, которых среди современного бабья не так уж и много
обычные (прошареные) бабы играют в семью с лохом, а трахаться продолжают с подонком
по самым оптимистичным оценкам, до 25 % мужей растят чужих ублюдков и даже не догадываются об этом
Россия, Екатеринбург
Sintezoid
Репутация: 28
В отпуске
Crossbowman,

Да не начнет ее колбасить. Она вычеркнет тебя из свое реальности и найдет себе нового аленя. Их стада ходят вокруг. Они готовы на все ради доступа к пелотке. И в этом одна из главных проблем МПО в наше время.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD,
С этим спорить не буду, хотя знаю обратные примеры, далеко ходить не надо, взять даже мою сестру. Отговаривал же перед свадьбой, предупреждал, что нифига хорошего не выйдет. ЯЕГОЛЮБЛЮ! и все, хоть ты тресни. Дочку растят, племянницу. Зарабатывает она в основном. Все время на грани развода. Но живут же вместе. Хотя видал бы я такую жизнь. Но это скорее исключение..
Думаю, согласишься, что на начальном этапе, если зацепил бабу, она даже спрашивать не будет КвартираМашинаКакаяЗарплата, такие вопросы и интересы, это сразу знак: потрахай и сливай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2017 в 22:07)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Realbst:
обычные (прошареные) бабы играют в семью с лохом, а трахаться продолжают с подонком

С бедным лохом в семью не играют. С бедного лоха выжимают последнее (с паршивой овцы хоть шерсти клок), а потом бросают.
Никакой, даже самый качественный трах, не вытравит из бабы алчного желания обладать ништяками материального характера...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 мая 2017 в 22:09)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Sintezoid, А это уже нюансы, на которые никаких антимоний, ибо дверь закрыта за ней. Мужчине не интересна жизнь патаскухи, у него своя, одна единственная, о которой нужно заботится и выстраивать дальнейший план действий. Кстати прочитал замечательную цитату - Кто не думает о своем будущем, у того его не будет ok

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ASD,
с бомжом несомненно
но алигархов на всех не хватает
поэтому вполне успешно используют того, кто готов платить за тушку
параллельно давая в попу и беря на клык у "настоящего мужчины"
анекдот про 4х зверей знаете?
весьма популярен у 100 % современного бабья
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Realbst,
Не припомню такого анекдота. Расскажите.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Crossbowman:
Мужчине не интересна жизнь патаскухи, у него своя, одна единственная, о которой нужно заботится и выстраивать дальнейший план действий.
нитакая?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ASD, у настоящей женщины должно быть 4 зверя:
- норка на шее;
- ягуар в гараже;
- тигр в постели.
.... и осел, который за все это платит
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Камрады ей боху, что значит бросают? Упорхнула птичка и хрен с ней, ну поднасрала, ясно дело. Не понравилась ветка, на другую. Но птичек много и ветки в скором времени все могут быть заняты
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Crossbowman:
Кто не думает о своем будущем, у того его не будет

ok

А кто не помнит своего прошлого, обречен повторять его снова и снова

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты