Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужен совет (вернуться или уйти)

sql123, 43
Россия, Москва
sql123
Репутация: 6
В отпуске
Всем добрый день. Случайно наткнулся на этот сайт несколько месяцев назад, читал для саморазвития (были проблемы), но не думал, что попаду в такой треш что придется просить тут совет Ситуация. женат 15 лет, ребенок 2 года. долгое время жили душа в душу, идеально, никогда не смотрел на других никогда и она тоже. проблемы начались после рождения ребенка. спустя полгода декрета она стала уставать, начались претензии предъявы и т.д. после очередного скандала пригрозила съехать к маме повелся на шантаж снял хату рядом - перевез ее родителей. съемная хата маленькая, так получилось, что типа там неудобно, плохо и т.д. в итоге ее родители фактически переехали к нам, на съем уходили спать и на выходные меня это бесило и выматывало. любые другие способы заботы о ребенке (няня... показать полностью...
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
sql123:
Что посоветуете камрады?

Возвращайся, но на своих условиях, которые, думаю, сам легко определишь.
Не согласится - досвидос...
Попытка несоблюдения или нарушения - сразу досвидос...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2017 в 21:21)
Россия, Москва
Веселов
Репутация: 2
В отпуске
Обдумывая смысл совместной жизни мужчины и женщины,я понял,что только взаимное желание заботиться друг о друге может стать единственной причиной совместного проживания. Как говорит известный психолог Б.Литвак-любовь это активная заинтересованность в жизни и развитии другого человека. Дети,по его мнению,это побочный продукт любви. Главный,но не наиглавнейший. А если нет взаимного желания заботы в мозгах найдут любые другие доводы себе почву,менее или совсем не значимые..
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
Sea Fighter,

Sea Fighter:
Лично я думаю, что тебя на п.2 пошлют далеко и надолго, но попробовать-то ты можешь .

Скорее всё-таки на п.1. Штамп - это святое.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
sql123:
смущает что на х. не был нужен так долго, оскорбляли, презирали, в х.й не ставили долго. даже согласна была развод (очевидно был блеф)

Формальная вежливость почему-то стала необязательной в общении именно с близкими и родными людьми. Прощать оскорбление нельзя в принципе. Ни разу.

sql123, 43
Россия, Москва
sql123
Репутация: 6
В отпуске
Спасибо всем за советы. По пунктам. П.2 - у меня никогда по-другому и не было. Жена даже не в курсе, сколько я зарабатываю. Бюджет и т.д. всегда были только моими. П.1 - х.з. дело не в штампе, он согласна даже на развод и побыть моей "любовницей". Т.е. я буду жить отдельно, она будет приходить ко мне "по первому требованию". Говорю, же согласна на все, лишь бы убрать другую женщину и возможность того, что я уйду насовсем. Я могу, конечно, выдвинуть любые условия, она их примет. Но: - я не хочу ее ломать; это плохая идея, сейчас она прогнется, но потом мне воздастся строицей - не хочу возвращаться в тот дом, где живут (или бывают) ее родители - не хочу второго круга (если вернуться с таким настроем, как у меня сейчас - любой маленький конфликт тут же перерастет в ск... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
sql123:
- я не хочу ее ломать; это плохая идея, сейчас она прогнется, но потом мне воздастся строицей

Именно. И потом воздастся. Но только совершенно не так, как ты, камрад, думаешь. После
sql123:
не мужик, маленький член и т.д.
вижу только два возможных варианта: уйти или сломать, причем совсем, во избежание повторения этой хрени

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты