Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Парень с СЗ не захотел идти в кафе!

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Шкуре обломалась халява

Привет ,доброго всем утра!
Сегодня рухнула ещё одна надежда на отношения.
Месяц или чуть меньше назад познакомилась с парнем на сз.Ему 31,мне 26.Мне вообще очень много пишут,но с этим завязалось общение просто классное.Мы не могли расстаться вириуально больше чем на часа 3.Одинаковые вкусы во всем,он тоже питерский ,любимые места в городе одни и те же ,мне он показался тонким и душевным.Предлагал встретиться но все тянула.
В итоге решилась.Предлагает встретиться в Александровском парке ,и мне и ему недалеко.
Я согласилась,говорю,классно,там и ресторанчик мой любимый рядом,можно будет зайти.
На что он отвечает -"АААА,ЯСНО"И ставит меня в чс!!!!!!!
Это как?Я потратила месяц на такое ??Он казался нормальным..Такая досада.


Источник
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Извращенцев везде полно. Не могу себе представить, чтобы молодой, красивый и адекватный мужчина хотел иметь отношения с женщинами другой рассы, которые выглядят внешне не очень...
Я в восторге! Точно чернильница написала.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Мне нравится вот это "я потратила месяц на такое!". Типа а он месяц на ТАКОЕ не потратил. Он девушку себе хотел найти, а напоролся на очередную потреблядь, желающую сесть на шею. Зашибись.
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Я в этой ситуации парня бы не поддержал, наверно. Думаю, все-таки, какие-то мелкие подачки женщине можно и нужно оказывать: цветы, кафе, кино.
Вполне корректно можно поставить на место уже на месте, сказав: кошелек дома забыл и насобирать по карманам пару тысяч, типа завалялось... Обозначив, тем самым объем допустимых тобой на нее расходов...
Я пару раз так делал, когда уже приходилось расплачиваться, предлагая часть оплатить бабе с последующей отдачей денег... Бабы злились, обижались, но платили... Правда, все потом возвращал...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
a1488:
Думаю, все-таки, какие-то мелкие подачки женщине можно и нужно оказывать: цветы, кафе, кино.

А потом она захочет все больше и больше

a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Конечно!
И вот в этот момент нужно уметь говорить "нет" smile
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
a1488:
нужно уметь говорить "нет

Тогда зачем вообще баловать?
Россия, Москва
абырвалг
Репутация: 130
В отпуске
В пятой точке вода не удержалась, ляпнула про любимый ресторанчик. Теперь будет следить за базаром, аленезавлекательная тактика ON.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
a1488:
Я в этой ситуации парня бы не поддержал, наверно. Думаю, все-таки, какие-то мелкие подачки женщине можно и нужно оказывать: цветы, кафе, кино.

Так в том и дело, что мужчина решает, куда вести женщину. Исходя из своих финансовых возможностей и конкретных предпочтений. А когда баба прямо с ходу - хочу вот в тот ресторан! Хоти дальше.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Да шкура еще подтвердила свое потреблятскую натуру тем, что пишут ей многие)). Но этот чем то зацепил. И она "снизошла" до общения и даже свидания. А в чем проблема то? Не захотел парень далее общаться и спустил Клуху на место. Не забывайте нас меньше, а после 30ти так вообще перевес не в сторону нашего брата. Так что парень обломался, а не блядота. Нарвался он на очередную проститню коих пруд пруди. Ничего нет, а про рестораны открытым текстом).

Россия, Москва
Алексей Фирсов
А Репутация: 310
В отпуске
Зря парень так круто с ней обошелся, месяц всё- таки протрындели, а так и не трахнулись. Нужно было сказать, что в кафе или в ресторане каждый заплатит за себя. Пусть сама сливается, если ещё каких- то вложений захочет.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Я бы честно сказал, что сегодня у меня с деньгами не очень, но погуляв по парку вполне можно зайти ко мне и вкусно перекусить...
Дальше по ситуации, будет настаивать на ресторане или пойдет в гости, если пойдет- секс вероятнее всего будет.
Задача ведь не стояла обломать животное, задача была посекситься.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 мая 2017 в 22:36)
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Серый Волк,

Ну ты прав, пожалуй!
Тока у мена финансовые возможности весьма широкие.
Иногда сам берега путаю((.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
поясните мне ,тупому,какая задача изначально была,посексится? обломать животное? самоутвердится?
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
может задача была просто время провести с кем-то

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты