Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Парень с СЗ не захотел идти в кафе!

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Шкуре обломалась халява

Привет ,доброго всем утра!
Сегодня рухнула ещё одна надежда на отношения.
Месяц или чуть меньше назад познакомилась с парнем на сз.Ему 31,мне 26.Мне вообще очень много пишут,но с этим завязалось общение просто классное.Мы не могли расстаться вириуально больше чем на часа 3.Одинаковые вкусы во всем,он тоже питерский ,любимые места в городе одни и те же ,мне он показался тонким и душевным.Предлагал встретиться но все тянула.
В итоге решилась.Предлагает встретиться в Александровском парке ,и мне и ему недалеко.
Я согласилась,говорю,классно,там и ресторанчик мой любимый рядом,можно будет зайти.
На что он отвечает -"АААА,ЯСНО"И ставит меня в чс!!!!!!!
Это как?Я потратила месяц на такое ??Он казался нормальным..Такая досада.


Источник
Россия, Санкт-Петербург
ferasinka
Репутация: 37
В отпуске
Комментарии, конечно же, доставляют:
Что такое на халяву? дедушка или женщина перед свиданием делает маникюр,педикюр. а это все стоит столько . что хватит с лихвой на посещение ресторана.. А если еще прикупить чулочки- всё! -два похода в ресторан.. Жлобы!
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Шлюпки с баборабами в комментах опять вой подняли, особенно когда их там чел про таек потроллил)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
В заглавии темы неточность - ресторанчик или кафе? joke
А вообще парень четко ее бортанул - шкура "тянула" резину месяц, в контактике отмазки клеила, тонкая и душевная, а на самом деле иплась с кем хотела. Ну а когда наконец "решилась" (захотелось новенького МПЧ), он ее технично слил. Зачет.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Кот Сильвестр,
Название не мое, это так в оригинале.
А на мой взгляд тут немного другое. Парень, сообразив, что шкуре важны не Александровский сад и встреча с ним, а обжираловка (ясно, за чей счет), послал ее.

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Энди Раздолбаев:
В итоге решилась.Предлагает встретиться в Александровском парке ,и мне и ему недалеко.
Я согласилась,говорю,классно,там и ресторанчик мой любимый рядом,можно будет зайти.
На что он отвечает -"АААА,ЯСНО"И ставит меня в чс!!!!!!!

поди кто то из наших laugh
красавчик ok
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
grig:
красавчик

казёль!
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Энди Раздолбаев:
ясно, за чей счет

Комрад, ну, справедливости ради, из текста не видно, что баба предполагала поход в ресторан исключительно за счет парня.... Вполне возможно жыж, что она собиралась заплатить за себя сама?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Alexx82:
из текста не видно, что баба предполагала поход в ресторан исключительно за счет парня.

А то за чей же! Шо вы, баб не знаете?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Комментарии доставили. evil2 Некто "Пётр Кашин" знатно троллит ТП. laugh

ferasinka:
Что такое на халяву? дедушка или женщина перед свиданием делает маникюр,педикюр. а это все стоит столько . что хватит с лихвой на посещение ресторана.. А если еще прикупить чулочки- всё! -два похода в ресторан.. Жлобы!

Но позабавила дама с ответом: "А какое дело этому парню до "маникюра-педикюра" чужой бабы?" evil2 Даже не верится, что это написала ОЖП. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2017 в 00:38)

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А то за чей же! Шо вы, баб не знаете?

Ды это понятно. Но все же - а вдруг?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Alexx82:
а вдруг

А вдруг она в 31 девственница!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2017 в 23:25)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Моя БЖ была именно такой - девственницей, да еще и порывалась сама за себя башлять в ресторанах. В итоге все равно оказалась такой, как все ) Так что даже если девственница и платит за себя сама - то это всего лишь необходимый, но далеко не достаточный признак годности )
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Энди Раздолбаев:
в 31

ей же 26?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Alexx82,
Это роли не играет. Ну перепуталъ, бывает

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Ну перепуталъ, бывает

smile
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Энди Раздолбаев,

А вообще парень лажанул конкретно. Испортил весь цимес. А надо было - согласиться пойти в ее любимый ресторанчиг, пожрать/выпить там от души, а потом тихо слинять, оставив даму разруливать все самостоятельно ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2017 в 23:33)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Alexx82:
потом тихо слинять

На это не каждый способен, хотя бы даже технически.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Энди Раздолбаев:
хотя бы даже технически.

Это почему же? Вышел под предлогом срочно позвонить по неотложно возникшему вопросу, и был таков )
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Alexx82,
Так и она тоже может выйти позвонить

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Так и она тоже может выйти позвонить

Может, но зачем? Она же уверена, что алененок сладкий, и за все заплатит и так. От него она никак не ожидает подобного демарша ) А свалить вслед за ним она не сможет - тут ее тормознут официанты со строгим вопросом "а банкет кто будет оплачиваь??? evil "
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2017 в 23:41)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Зря он так, надо было довести шутку до конца - согласиться на ресторан, и заплатить только за себя. И покушать, и потроллить. А вдруг баба заплатила бы - такое счастье упустил ) А если бы он её в ресторане обломал, ей втройне обиднее было бы.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
сам так хотел бы хоть с одной из мам sad бы поступить -но увы...
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Имхо пока тянула парень нашел другой вариант и стала не нужна. И парню надо было найти повод отказаться встречи и от общения.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Alexx82:
Комрад, ну, справедливости ради, из текста не видно, что баба предполагала поход в ресторан исключительно за счет парня.... Вполне возможно жыж, что она собиралась заплатить за себя сама?

Ой ли..... Прям сама за себя.... да я бубенцы себе быстрее откушу, чем такие тонкие душевные натуры с СЗ будут за себя платить на первом свидании. smile smile smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты