Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я - "расходник"?

Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
От этой мысли меня всего передергивает. cool sad

Бррр...

И хочется взять и чего-нибудь взорвать к ебеням!

В нашем фемо-матриархальном обществе бабье смотрит на мужчин именно так: как на "расходный материал", как "чернила для принтера".

В любой момент можно заменить на другого Аленя и Бабораба, очередь из лизунов и каблуков стоит.

Или как вариант - "Дойный Бычок", вместо молока сами понимаете что smile

Пока доится - хорошо, ресурсы закончились, нечем больше поживиться - переходим к другому . "Запасная ветка", про запас заготовлена.

Бабо присасывается как паразит , и сосет, сосет...

Пока "хозяин" не сдохнет.

Такие вот думки smile

Не хочу быть "расходником"!!!

Буду Миспом, так правильнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2017 в 18:15)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD,
Да, просто узаконенный ребенок (неважно, чья это личинка) - наследник ВСЕГО имущества, пох кем нажитого или с небес подаренного
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Вот. И жилплощадь, при её разделе, полагается бабе с ребёнком в больших долях, нежели бездетной.
Соответственно баба получает дополнительный профит пользуясь правами ребёнка, интересы которого, в свою очередь, так ревностно блюдёт гос-во.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2017 в 00:48)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD:
правами ребёнка, интересы которого, в свою очередь, так ревностно блюдёт гос-во

Камрад, ну не смеши так, пожалуйста. Госу...бище блюдет только СВОИ интересы, а если точнее, интересы тех, из кого оно состоит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2017 в 08:47)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Сегодня с коллегой по работе общался. К Мд его склоняю, иногда статьи интересные читать даю, есть грешок за мной)). Разведен, алиментщик. В воспитании ребенка участия не принимал. На День Рождения или 23 февраля БЖ, смс поздравлят, но не всегда. Зато в просрочке алиментов даже на 1 день начинает яростно названивать. Хотя девахе 17ть уже. Дочь сама норм отношения с отцом поддерживает, но теперь у нее парень и отец ушел на 3й план. При разговоре, ему как то напомнил; -Мы нужны сами себе, возможно нашим матерям и все. О себе думай и заботяться, бабло копи, откладывай, пригодится в дальнейшем)), у "твоих девок" своя жизнь и по поводу твоей они не думают и даже не парятся).

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
ASD:
Женщины автоматически попадают под крыло государственной опеки только в том случае, когда речь идёт о детях.
да ладно. Перекосы во всех сферах. От военной службы до уголовки и рассмотрения любых конфликтных ситуаций в суде ( при прочих равных). Много раз видел как пьяная баба ведомая под ручки милицией вела себя так, что с таким поведением мужчину бы уже отметили дубинками в хлам, а тут ничего терпят и вежливы.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Hammer,

о да!помню как вел меня пьяного в хлам патруль в наручниках.на их грубые вопросы и я грубо.то по печени то под дых за вежливость в итоге joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ASD:
Не силён я в знаниях уголовного закона )

Так все кодексы есть в интернете. Я тоже вовсе не юрист.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты