Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Придирки: сигнал о начале конца

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жену страшно раздражает, что муж громко бренчит ложечкой, когда сахар размешивает в чае. Она терпит, потом начинает делать замечания. Муж старался потише бренчать, но нет-нет, да брякнет снова тихонько. Муж начинает пить чай без сахара. Но жена раздражается уже из-за того, что он неаккуратно складывает носки и храпит… Носки мужчина складывает аккуратно, но перестать храпеть не в его воле. И жена у ходит к другому, которого давно и тайно любит. Который будет также брякать ложкой, разбрасывать носки и сёрбать чаем. Дело не в этом. Просто тот, первый, уже не любим и/или перестал устраивать, поэтому нужен повод от него избавиться. Мелкие придирки и раздражение по пустякам — всегда зловещий признак. И вот баба ищет повод избавиться, но повода все нет и нет. Но не хочется быть ей подлюкой, котор... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

камрад твой дед был настоящий альфа и жил он в правильное время.нам с тобой труднее
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
К82:
Повторюсь, там где для одного гонять ссаной тряпкой бабу по хате -- развлечение, для меня это работа.

Аха, вот только домашку закончил:) Причем тут чья-то мамка? "Строгая мамочка"- это жена, которая дома с яйцами. Поскольку на равных не бывает, кто то один главный. Если быть главным для вас работа, то бразды правления нужно передать ( вместе с яйками ) тому кто будет этим заниматься, бабе. Получится баба с яйцами - строгая мамочка ( либо трансвестит:))) ))
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
F266,
Вы меня невнимательно читаете ) Мой тезис -- найти бабу, гонять которую не будет работой лично для тебя самого. В своей "весовой категории". Очевидно же, что с молодой, неопытной, которая видит в тебе мужчину -- с ней проще. Чем с прожженой бабищей, которая видит в тебе кошелек и лоха, без которого жизнь плоха. Нормальным (обычным) мужчинам проще с первой категорией, -- быть ведущим. А социопатам из моего поста -- им пофиг каких крокодилов тряпкой гонять, им нравится сам процесс.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
К82,
Да видимо не совсем понял:) Сори.

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
ASD:
наличие василия делает бабу бесстрашной. Ей уже все равно - какая последует реакция мужа

Это истинная правда. В это положение попадают культурные, спокойные порядочные мужчины. Именно они не могут дать БПЕ. Пытаются найти в себе изъяны и исправиться, тем самым наоборот давая бабе больше сил для психологического прессинга.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
F266,
Всё ок )
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Да..... сейчас даже подсрачник в принципе наказуем.... sad sad sad
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

ну мне угрожали только братом и милицией когда-то.а вот бышая пару раз получила по е..... за венеру joke
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Обычно Родственники и милиция это первая линия обороны, потом уже иски в суд...

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

ну я был на территории врага еще в этом минус sad
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Да уж.... это вообще апокалипсис...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

зато урок про беплатную писечку joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Вас занесло в стан врага smile2

Хорошее выражение, понравилось.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

та я добровольно сдался

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Обратно (за линию фронта) с боями прорвались - это самое главное!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,[/uта не-под амнистию попал-слили
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
А может в запас списали, и при дефиците кадрового резерва вас снова мобилизуют? Опасайтесь камбэка, боец!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

совсем забыл про запасной резерв т.к не военный.камбык вражины уже был.но что интересно вторая вражин утраиваета пока не рыпается-видать действующий состав вполне
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
О... А про носки во всех углах, это помню, значения не предал, подумалось о притирке)). Дале хуже, - Ты совсем не изменился. Про себя отметил: -А какого куя мне меняться, а не тебе шалашовка. В мозгу сразу силуэт Васи возник. Вообщем посыл верный. Придирки, это вызов и наезд Ожп на тебя как на мужчину. Ни одна БабоМразь, не смеет кидать мужчине Личностные претензии, и мужчине такого выслушивать не нужно. Как друг у меня, поступил: Вышвырнул чемоданы за дверь а самому Влагалищу пендаля, да такого, что села и заскулила. И дверь за ней закрыл.

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
ASD, Камрад, скорее всего все Ожп своих бывших в резерве держат. Спустя время начинают соц сети мониторить, о себе напоминать. Причем нахуа, ведь наверняка у них все отлично и заипись?)).
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Crossbowman,
Какое-то время мониторят, потом забывают. Если новая ветка оказалась хорошей, забывают быстрее.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Crossbowman,

ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты