Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Выбрал в жены дуру - кто это?

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Други, есть вопрос. Как назвать мужчину, выбравшего себе в жены законченную дуру? Нет, не в плане диагноза, не ТП, а просто дуру по жизни? У меня сейчас одна есть такая на лечении. Ее дочь получила электротравму по ее же глупости - она сама зачем-то залезла в розетку и оставила висящие провода, включив электричество, а мелкая - 4,5 лет - решила с ними поиграть... Результат ясен, но дело не в том. Случай 1. Мне понадобился сертификат прививок ребенка. Сказал маме, та вроде поняла, обещала сходить в д/с и принести. Через день получаю... какую-то подтирку без печати из детсада, где написано просто "привита по возрасту" - такая "грамотная" там фельдшерица. Это не подходит, я так и сказал. Она выпучила шары: "Ну тут же написано ,что по возрасту, чего вам не хватает ,я не понимаю!" Сертиф... показать полностью...
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Энди Раздолбаев:
она тупая овца.

Так и понимать, отец ребенка правду сказал. Вот о чем можно разговаривать натурально с овцой. Либо сука обиделась на весь белый свет и зихерит как может, лишь бы не пиздили и не посадили. Как то так.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Виталий3,
Не, про нее ясно. Он-то зачем взял ее в жены?
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Да вот тут каждого кто был женат, на этом сайте спроси, может быть один вариант и подойдет, а так может он даже сам не знает истинной причины. Как его назвать? Типичный Россиянин что-ли? А может ему жить негде вот и живет с этой дурой. Может дочь жалко... Я думаю комрады продолжат список
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Не, про нее ясно. Он-то зачем взял ее в жены?

Кто дал - ту и взял:)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Просто есть ОМП, которых такие бабы устраивают. Я наблюдал в жизни несколько таких пар, в которых ОЖП была реально "тупая овца". Зато послушная. Тупо делала всё, что скажет муж. Мужей это вполне устраивало. На мой деликатный намёк о "незрелости" супруги, мне было сказано: "А что, лучше всю жизнь "бодаться", как Колька со своей умной Машкой? Моей что сказал, то и делает, потому что сама знает, что дура." Я считаю что зачастую и ОМП в таких случаях не "Менделеевы". evil2 И "главенство" над подобной супругой просто щекочет их ЧСВ. ИМХО.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 мая 2017 в 19:22)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Как назвать мужчину, выбравшего себе в жены законченную дуру? Нет, не в плане диагноза, не ТП, а просто дуру по жизни?

Можешь назвать моим ником, Док. Не ошибешься.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Я двадцать лет с такой прожил, и ничего, двое детей и все хорошо, было.
Пока она не решила (или подсказали)что она самая умная.
Вы же не требуете от кошки каких то особенных интеллекттуальных способностей, так и от женщины нечего требовать, выполняет свои обязанности и ладно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2017 в 10:28)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Интересно. А а мужей не заботит что от тупой матери родятся тупые дети?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Потому что выбирать надо не нижней а верхней головой.... так же как авто выбирают не по внешнему виде в салоне а после анализа её характеристик от пользователей. Я реальных дур встречал в жёнах у друзей-это просто пипец..... иногда реально понимаешь что пусть лучше стерва....

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Закат,

К сожалению если бы каждая овца выполняла все распоряжения это ещё можно терпеть но это редкость, по жизни эти овцы реально тупо не реагируют на слова. Не так давно наблюдал такую бабёнку, при мне её муж сказал-"оставь нас одних, нам надо поговорить", она выходит и...........через минуту заходит и садится на диван, муж вопросительно смотрит на неё а она с улыбкой больной синдромом дауна говорит-"дочка заснула я с вами посижу"... Если бы такое отмочила моя бабушка у моего деде генерала она бы в дверь вылетела с отпечатком подошвы сзади....
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
F266:
Кто дал - ту и взял:)

Самый чёткий ответ.
От себя добавлю, у многих мужчин проблемы с порогом брезгливости. Мужчины далеко не глупые взяв такую шмару под крыло, ещё и умудряются ей послужить, тем самым поднимая её значимость.
Примеров большинство, я не исключение. hi
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2017 в 11:56)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Закат:
Зато послушная

Но это не исключает отъёб мозгов ОМП.
Самоё любимое у ТП это молчанка, бывает месяцами молчит кобыла.
Тупая просто не может аргументировать свой протест. smile2
Россия, Москва
Алик
Репутация: 126
В отпуске
Один мой хороший знакомый делит баб на четыре категории: хитров...-ная (слегка поумнее, в хозяйстве от нее одни убытки), шоркнутая (непригодная для семейки и распутная на голову и сладкое место честная давалка), самая глупая (идеальная для семьи, но для распутства ей не хватает красивой обертки),и тупо-шоркнутая (распутная и начисто лишенная рассудка баба, высокоранговая самка).
Пожив с женой чуть больше десяти лет, не без горячи сокрушается над собой. Твердит себе, что надо было взять самую глупую. Вариантов у него в свое время была уйма. В хозяйстве от пришибленной прока больше и головной боли меньше. Сколько ее не учи, ума-разума не наберется. Самой опасная для него тупо-шоркнутая, которую сравнивает с огурцом, овощем. Родная сестра Шарикова, не побоюсь этого слова.
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
так ему было удобно. душу будет отводить с какой-нибудь умняшкой, по выставкам ее водить и т.п.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты