Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как познакомиться с девушкой

muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Знаю. Знаю, Камрады что тема давно избита, но поскольку регулярно создаются - не все ньюансы обговорены.
Наткнулся на свежий выпуск "Шапки Ушанки" - для тех кто знает - тот поймет (с) те кто не знает - рекомендую все ролики к просмотру - грамотно
ВОобщем вот - смотрим.
https://www.youtube.com/watch?v=21tt7PduPfg
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2017 в 06:06)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Вредные советы, на самом деле: на работе лучше не затевать, - хуже будет. По крайней мере, краткосрочные отношения на работе, имхо, точно табу.
Религиозные бабы - тоже под вопросом: те же пресловутые офисные бабы нередко показушно религиозны, что им ничуть не мешает. А хотите реально религиозную - надо самому взаправду исповедовать ее религию.
muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Brissen,

Согласен. На счет работы и бренности бытия - это он зря! А в остальных моментах касаемо законов, взаимоотношений - неплохо
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Знавал я одного камрада, который "верующую" жену троллил цитатами из писания на тему, как жене дОлжно уважать и ублажать мужа. Правда, всегда оказывалось, что это писание неправильное, и вообще "ой, всё".
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
reem:
Правда, всегда оказывалось, что это писание неправильное, и вообще "ой, всё".

Зря троллил - это как горохом об стенку. Тертуллиан говорил "anima naturaliter christiana" ("душа по природе христианка") - он только не уточнял, что под этим скрывается. А скрывается за этим банальный страх и душевная леность. И больше ничего. Выполни набор действий - и получи прощение у сверхдоминанта, иерарха, то есть бога. И не надо думать, просто выполни что тебе говорят. И бабы выполняют. А думать - извините, в библии не написано "думать", там написано выполнять. И вот если заставляешь бабу думать, она естественно этому сопротивляется: она же вроде все ритуалы выполняет, так что всё правильно, а что там ещё написано - это уже не важно, "наверху" разберутся.

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Brissen,

Согласен. С одной стороны действительно, с современными ОЖП гораздо реальнее замутить отношения, когда периодически с ними контактируешь, к примеру на работе или, или и-за хобби, которое предполагает периодически собираться компанией, ибо на другие способы знакомства у них реакция "чё это за хрен с горы?". Но согласен,что на работе табу, ибо потом там будет ад. И не думаю,что если устроишься в женский коллектив и будешь всех игнорировать, как советует автор, то большинство прям на тебя "набросится". ОЖП сейчас найти предложения вроде не такая уж проблема, аленей куча, многие даже замуж за них выходят.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты