Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как завести и воспитать детей мужчине в РФ, если шанс на жизнь без развода и "отжима" детей менее 20%???

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Комрады, предлагаю обсудить следующий вопрос. Ситуация!!! Мужчина осознает, что с вероятностью 83% его брак развалится, и он не будет иметь возможности воспитывать своих детей. А суд обяжет его выплачивать алименты бывшей жене.Но, желание жить в полноценной семье, с женой и своими детьми настолько сильно что мужчина готов пойти на этот риск. Как вы считаете? Как грамотно сформулировать потенциальной жене и матери наших будущих совместных детей условия, на которых ты готов в это вписаться? Ниже, я накидал примерные формулировки данных условий. И понимаю, что большинство ОЖП сразу после их озвучивания пошлют мужчину бороздить просторы вселенной. НО! Если ОЖП очень серьезно заинтересована в мужчине для построения с ним семьи. И готова учитывать интересы своего мужчины, то она может н... показать полностью...
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Жестокий Монстр:
Потомственные бомжихи?? Как же они себе таких в жёны взяли?? Специально выбирали, чтобы "создать условия, при которых жене выгодно им подчиняться", то есть бомжих искали специально в рамках этой программы?

Они взяли по молодости жен и деревенских девок, которые приехали работать в обл. центр, жили в общагах и работали в больницах мед. сестрами. После свадьбы в течение 4-х лет родили от них по 2-х детей. Более 10 лет в браке. На тот момент одноклассники были нищебродами, но с квартирами от родоков. Поэтому на обеспеченных девок даже не смотрели)))
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Салазар:
1. Восстановление в родительских правах очень редко случается. Да и биологических родителей может просто не быть в живых.

2. Кроме РФ есть много стран хороших и разных с нормальным законодательством.

Первый вариант рискован и тем что непонятно какие геры: алкаши, нарики, быдло, да и не свои это гены! Уж проще РСПху взять.

Второй. Дорого. Но надежно!!!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Michael Y,
""""""деревенских девок"""""

А-аа, ну все понятно. Так и думал ) Просто это категорически не мой вариант, жить с табуректой не стал бы даже за полное послушание с ее стороны )
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Michael Y:
Первый вариант рискован и тем что непонятно какие геры: алкаши, нарики, быдло, да и не свои это гены! Уж проще РСПху взять.

А смысл? РСПха также ребёнка забрать может. А мы говорим о ситуации, когда у отца ребёнка не отнимут.
Гены, да сами понимаете. Найти ребёнка с более-менее нормальной генетикой задача нетривиальная. Иногда поиски занимают годы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2017 в 19:22)

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Салазар:
А смысл? РСПха также ребёнка забрать может. А мы говорим о ситуации, когда у отца ребёнка не отнимут.

Комрады, помогите найти вариант когда мои родные дети гарантированно будут со мной. Но при этом они так же не будут обделены любовью и заботой своей родной матери.

Сурогаты, усыновление - это не то!!!
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Michael Y:
Комрады, помогите найти вариант когда мои родные дети гарантированно будут со мной. Но при этом они так же не будут обделены любовью и заботой своей родной матери.

Родиться тебе в чеченском тейпе. smile
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Салазар:

Родиться тебе в чеченском тейпе.

Да, один чеченец по суду отжал своего ребенка у Кристины Орбакайте!!! И ни мамочка, ни отчим не помог ей отжать ребенка!
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Тема для меня очень интересная. С большинством пунктов согласен.
Однако есть важный ньюанс: озвучивать эти условия ОЖП не следует ни в коем случае! Это - свод правил, принципов - для себя. Он поможет:
а.) сначала отфильтровать негодных ОЖП от условно-годных (например систематически отказывает в сексе, не признает твое решающее право голоса в важных вопросах и т.п.)
б.) не упустить момент, когда условно-годная ОЖП перейдет в разряд негодных, т.е. читай - когда тебя начнут сливать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2017 в 20:56)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Michael Y,
У того чеченца, насколько мне помнится, денег и связей - выше крыши. Вот и отжал.

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
ASD:
Michael Y,
У того чеченца, насколько мне помнится, денег и связей - выше крыши. Вот и отжал.

Он вроде в близком окружении главного бородоча данного региона))
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Да нет смысла с ОЖП мутить, если хотите, чтоб детей у вас не отобрали.
Ищите другие варианты.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
ASD:
У того чеченца, насколько мне помнится, денег и связей - выше крыши. Вот и отжал.

Там дети при разводе с отцом остаются. Исключений нет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Michael Y,
Ууу... ну тем более!

Салазар,
Нам многое стоит у них перенять. Там чтут правильные традиции.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
ASD:
Нам многое стоит у них перенять. Там чтут правильные традиции.

Ну как тебе сказать... Непросто жить по тамошним традициям.

Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Michael Y,

Аатор:
3. Перед первым сексом без презерватива. Сдаем анализы на все ЗППП.
А вот этот пунктик я люто плюсую!!! БЖиха на мою предыдущую пассию навесила кое-что sad ...Су/ища! И я чувствовал себя виноватым...Сука!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2017 в 04:06)
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
AlexDeer:
А вот этот пунктик я люто плюсую!!! БЖиха на мою предыдущую пассию навестила кое-что ...Су/ища! И я чувствовал себя виноватым...Сука!

С ноги бы ее!
Lion90, 34
Беларусь, Минск
Lion90
Репутация: 20
В отпуске
Michael Y:
Спасибо за мнение. Я не знаю как решить данную проблему. Поэтому теоретизирую в разных вариантах. Включая нестандартные.

Я могу только сказать, что условно нормальные семьи получаются только когда именно ожп заинтересованы в м. М в этих отношениях действовали по принципу : есть- хорошо, нет-ну и йух м ней) ожп в данном случае сами бегали, возвращали М. Я не претендую на последнюю инстанцию, и богатого опыта не имею. Вывод сделан на основе наблюдений за коллегами/ друзьями, т.к. работаю в 99% мужском коллективе cool Данное умозаключение прекрасно коррелирует с главным мужским принципом в отношениях .
таких семей ~10%, ну максимум 15%. А где искать условно годных, я БМП sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2017 в 16:35)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Michael Y:
Как вы считаете? Как грамотно сформулировать потенциальной жене и матери наших будущих совместных детей условия, на которых ты готов в это вписаться?

А толку с формулирования условий, если баба, как только забеременеет, положит хер на все договоренности с тобой?
У нее теперь есть ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО РЕБЕНОК, вокруг которого обязан круиться весь мир, а это недоразумение, которое его зачало, даже внимания не стоит. cool
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Sea Fighter,

ЯЖЕМАТЬ!!!

Россия, Москва
TrenTren
Репутация: 4
В отпуске
Michael Y, Эммм... А почему вы считаете, что брак развалится? По моим наблюдениям, браки разваливаются в случаях, если: - муж и жена имеют больших тараканов в голове (неразорванная эмоциональная пуповина с родителями, склонность к поведению жертвы/тирана, установка на то, что "прежде всего должны учитываться мои и только мои интересы", "мне все должны и обязаны, а я никому ничего не должен (-на)", "все мужики - сво...", "все бабы - стервы" и т.д.) Обычно человек с тараканами в голове находит себе партнера с тараканами, женится/выходит замуж, и начинается треш. С учетом того, что много людей не гармоничных, с непроработанными родительскими сценариями, психологическими травмами, ограничивающими убеждениями и т.д., а разводы сейчас не осуждаются обществом (как раньше - ц... показать полностью...
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
TrenTren, Благодарю, за подробный анализ! Считаю что брак развалится не с вероятностью 100%, а 83% исключительно опираясь на статистику разводов в РФ. Т. е. на теорию вероятностей. И учитываю этот риск как в бизнесе, стоит так рисковать или не стоит. Например, вкладывая 10 млн руб в бизнес, с вероятностью 83% что потеряю все деньги. Я никогда не буду так рисковать. Однако, это не означает что именно мой брачный союз, именно с конкретной девушкой. Развалится именно с такой вероятностью. Все отношения которые у меня были заканчивались тем, что девушки мне предъявляли что я не закрываю их финансовые запросы на различные ништяки. После чего отношения прекращались. На данном форуме Мы с Комрадами пришли к выводу. Что не стоит все это озвучивать своей потенциальной ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2017 в 06:33)
Россия, Москва
TrenTren
Репутация: 4
В отпуске
Michael Y, "Все отношения которые у меня были заканчивались тем, что девушки мне предъявляли что я не закрываю их финансовые запросы на различные ништяки. После чего отношения прекращались". Тут два варианта: 1. Вы так выбирали, что обходили стороной женщин, которым нужен мужчина как человек, а выбирали для отношений тех женщин, которые ищут прежде всего спонсора. (Тогда хорошо бы проанализировать процесс выбора женщины, как вы позиционируете себя и т.д.) 2. Если женщина нормальная, ориентированная на личность мужчины, на семью и отношения, начала вдруг предъявлять претензии финансовые, то это значит, что что-то изменилось в отношениях, она перестала чувствовать, что вы ее любите, и пытается найти хотя бы какое-то подтверждение, что она еще вам дорога. При этом не обя... показать полностью...
Россия, Москва
TrenTren
Репутация: 4
В отпуске
Michael Y,

А у вас детей нет?

Просто вам 37 лет уже. А женщину какого возраста вы хотите найти?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
TrenTren, Как бэ, когда нет денег- нет любви. А ты не знала? У 99 процентов женщин так. А ты хочешь переложить всю ответственность в выборе на него? Типа он не там искал, не то выбрал? Какие тенденции нынешнего брачного рынка - такой и товар. А ты не знала? TrenTren, Але, гараж! Это она должна терпеливо и с любовью все понимать, а не он перед ней прыгать и хвостиком вилять. Подтверждение, что она ему дорога- то что он живет с ней , и имеет детей (если имеет). Все остальные разговоры только от бабской скуки.... "не уделяет внимания" слышали, знаем. Любимая бабская отмазка TrenTren, А если не прекратится? Не учите тут аленизму и подношению ништяков- все знают, что это не спасет никакие отношения, потому что баба все равно останется недовольной. Если она... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2017 в 08:29)
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
TrenTren:
А у вас детей нет?

Просто вам 37 лет уже. А женщину какого возраста вы хотите найти?

Детородного))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты