Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как завести и воспитать детей мужчине в РФ, если шанс на жизнь без развода и "отжима" детей менее 20%???

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Комрады, предлагаю обсудить следующий вопрос. Ситуация!!! Мужчина осознает, что с вероятностью 83% его брак развалится, и он не будет иметь возможности воспитывать своих детей. А суд обяжет его выплачивать алименты бывшей жене.Но, желание жить в полноценной семье, с женой и своими детьми настолько сильно что мужчина готов пойти на этот риск. Как вы считаете? Как грамотно сформулировать потенциальной жене и матери наших будущих совместных детей условия, на которых ты готов в это вписаться? Ниже, я накидал примерные формулировки данных условий. И понимаю, что большинство ОЖП сразу после их озвучивания пошлют мужчину бороздить просторы вселенной. НО! Если ОЖП очень серьезно заинтересована в мужчине для построения с ним семьи. И готова учитывать интересы своего мужчины, то она может н... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Макфлай:
Еще раз подчеркну: совместное проживание без детей "для притирки" не дает ни малейших гарантий !

+1
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Макфлай,

Как на ваш взгляд определить до зачатия. Стоит ли с конкретной ОЖП вписываться в эпопею с совместными детьми или нет?
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
TrenTren,

Снова голословное утверждение, а не ответ на вопрос. Не знаю ни Вас , ни Ваших подруг. Назовите известную нам обоим актрису муж которой врач с 20 тыс , а не продюсер, бизнесмен , крупный чиновник.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Sea Fighter:
У меня еще раньше запустила. Такими темпами через пару лет в загсе одновременно будут свидетельство о рождении и о разводе получать.

А в паспортах ставить синяк: спермодонор-спонсор!!! smile2

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TrenTren, Нет. Вы пишете о том, как, по-вашему мнению, реагировали бы органы (полиции, судебные) на вашу проблему. А они, увы, реагируют совсем не так. Личный опыт, если что. ☺ TrenTren, Каким образом? Напоминаю расклад: ребенок за 500 км в другом городе. Для вас там работы нет, преехать нереально. Вам работать надо, в том числе и для того, чтобы этоу ребенку было, что кушать. В каждый ваш приезд (в лучшем случае раз в месяц) вас встречает закрытая дверь и молчащий телефон. Трубки никто не берет. Все ваши обращения в инстанции ничего не дают, в лучшем случае вам приходит отписка, а обычно даже не соизволяют отвечать. За спиной про вас во всех инстанциях рассказывают гадости, что вы на самом деле маньяк-людоед, к ребенку вас категорически нельзя подпускать... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 мая 2017 в 19:45)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Michael Y:
Sea Fighter:
У меня еще раньше запустила. Такими темпами через пару лет в загсе одновременно будут свидетельство о рождении и о разводе получать.

А в паспортах ставить синяк: спермодонор-спонсор!!!

Бабораб без права выезда из страны следующие 18 лет smile2
Россия, Москва
TrenTren
Репутация: 4
В отпуске
Sea Fighter,

Набираю материал для будущего блога.

На женских сайтах у многих женщин часты аналогичные настроения, но с другой стороны: женщины пишут, что "все мужики - сво...".

Получается, многие люди несчастливы в отношениях, причем в нескольких отношениях. И приходят к выводам, что лица противоположного а - последние твари.

Мне видится, что когда у людей отношения складываются именно так, то в этом есть некая системная ошибка, заложенная в логике рассуждений человека. Поэтому пытаюсь вывести закономерность: что делает человек, что влипает в такие вот некомфортные и травматичны для себя отношения.

Пока мне видится, что и женщины, и мужчины, у которых всё вот так, к отношениям подходили с позиций "мне мужик всё должен, а я ему ничего не должна" и "мне баба всё должна, а я ей ничего не должен". Кроме того, люди вступали в отношения с человеком, которого изначально не очень уважали, и в дальнейшем неуважение усугубилось.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Michael Y:
Как на ваш взгляд определить до зачатия. Стоит ли с конкретной ОЖП вписываться в эпопею с совместными детьми или нет?

Вопрос "религиозно-философский". Я вот себя спрашиваю иногда - стоило ли оно того - всё это испытать, начиная с этой нелепой свадьбы, покупки и ремонта дома, вечной смены работ, полевых / садовых работ, упреков, скандалов, мозговыносов, первого и второго кризисов с разводом, микроинфарктом и прочими болезнями. Всё потерял, все вложения денежные, трудовые, нервные, всё, кроме старого компа и двух старых автомобилей. Это на одной чаше весов. А на другой двое малышей, любимых и долгожданных. И знаешь, лично я бы не стал переигрывать. Пусть так.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TrenTren:
На женских сайтах у многих женщин часты аналогичные настроения, но с другой стороны: женщины пишут, что "все мужики - сво...".

Больше читайте бабские сайты. Моя БЖиха также везеде пишет, что я сво - при этом требует аликов больше 100 тыс/мес. (ребенок один). Работать не собирается. smile2

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TrenTren:
что делает человек, что влипает в такие вот некомфортные и травматичны для себя отношения.

Мужик излишне доверяет бабе. Баба сначала его обманывает, ловко втирается в доверие, потом разводит мужика на рождение ребенка, затем доит его алиментами и присваивает себе "совместное" имущество, в котором нет ни рубля бабы. Все просто. Даже тупо. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Макфлай:
А на другой двое малышей, любимых и долгожданных. И знаешь, лично я бы не стал переигрывать. Пусть так.

А если баба этих малышей воспитает в ненависти к отцу и они его воспринимать будут исключительно как банкомат? cool
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Макфлай, Один мой друг женился по взаимной любви, родилась дочь... Однажды, он уехал в командировку. Но вернулся на 2 дня раньше домой. Без звонка, т. к. сел аккумулятор в мобиле. Открывает дверь своим ключем. И видит как в его квартире, на его кровати, его жену и мать его ребенка трахает другой мужик. После этого слово брак и семья для него не существует. И он уже 11 лет живет как в этой сказке: ❋ показать полностью...
Россия, Москва
TrenTren
Репутация: 4
В отпуске
Sea Fighter, Сочувствую: ситуация - швах. Но не безвыходная. Недавно смотрела передачу, там американец был женат на русской, у них дочка. После развода жена с дочкой переехали в Россию. Или они втроем приехали на короткое время в Россию, а потом развелись, и жена не даёт разрешения на выезд дочери в США. Деталей не помню, но суть в том, что дочь с матерью в России. Папа американец тоже переехал в Россию, нашел здесь работу, регулярно видится с дочерью. Он говорит, что жить здесь ему не хочется, что скучает по своей родине, но тем не менее продолжает жить здесь ради того, чтобы видеть дочь. У нашего друга жена из Красноярска, переехала к нему в Тверь. Развелись. Она хотела уезжать к родителям. Он же организовал ее проживание с ребенком у его родителей в Твери. От этого, по... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TrenTren:
Допускаю, что описываемый вами пофигизм со стороны полиции имеет место.

Не понимаете вы сути проблем. А при чем тут полиция? smile Допустим, установлено место проживания ребенка с матерью. Полиция ПОШЛЕТ отца на совершенно законных основаниях.

Все беда в том, что права отца на общение с ребенком и обозначены формально в СК, но в действительности нет РЕАЛЬНЫХ, ДЕЙСТВЕННЫХ средств это право реализовать.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Michael Y:
1. В РФ сделки по купле продажи квартир происходят при посредничествах банков, через закладку денег в юанковскую ячейку. Соответственно декларируемая сумма продажи квартиры чисто символическая. Тут БЖ - соснет! Машины продаются так же с сильным занижением декларируемой стоимости. до 125 тр, что бы не платить налог.

Мда. Для нефантазеров - сделка купли-продажи происходит у нотариуса. Который ОБЯЗАТЕЛЬНО потребует нотариально заверенное согласие бабы на продажу квартиры. Сосет ОМП.

Машину по договору в простой письменной форме можно продать, однако заниженная стоимость продажи авто легко оспаривается независимой оценкой - если машина в среднем милллион стоит, а продана за 100 тыс., в суде легко будет доказать настоящую стоимость и отпилить полмиллиона. ОПМ сосет.

Как дети, четное слово. Одна про воздушные органы полиции пишет, второй про беззаботные полимеры. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TrenTren, Нее, вы так ничего и не поняли. То, что у меня - это не исключение. Это ТИПОВАЯ ситуация. Типовая. ☺ Но на вопрос "Каким образом?" вы не ответили. Поэтому я отвечу - ничего бы вы не добились. Умылись бы, как и все. ☺ TrenTren, А в Штатах баба не имела бы права увозить ребенка дальше 30 миль от места жительства отца, не то, что на другой континент. И это правильно. А тут мужик, вместо того, чтобы жить в родной нормальной стране, иметь к концу жизни пенсию, домик и все дела, живет в том дерьме, к которому привыкла баба. У которой наверняка хватает наглости ныть: "Все мужики - сво... " ☺ TrenTren, Баба продолжает паразитировать на других. Фактически это шантаж ребенком. Своим товаркам эта баба рассказывает, какая она ловкая и "всег... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TrenTren, А с кем их заводить? Вот специально недавно занимался таким анализом. За 20-25 лет последних лет. Из всех многочисленных моих женщин только ДВЕ зарабатывали столько же или даже больше. Все остальные или не работали или зарабатывали СУЩЕСТВЕННО меньше. В 3-5-7 раз меньше. TrenTren, Так так и делают умные мужчины, которые все-таки хотя детей (отчаянные безумцы!). TrenTren, Можно с женщиной хоть 20 раз оговорить формат отношений, установить договоренности о рождении ребенка, режиме совместной жизни, бюджете и ВСЕ РАВНО будешь виноват. Потому что бабе ПЛЕВАТЬ на договоренности. Ее хотелки - вот единственное, что для нее имеет значение. Подробней: [ссылка] показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не понимаете вы сути проблем. А при чем тут полиция?

КоАП 5.35 ч.2, ч.3. 28.3 ч.2. В теории работает, если нет судебного решения. На практике еще ни одного ответа на заявления не пришло - просто тупо забили, взяв объяснения с БЖихи и наверняка вынеся постановления от отказе в возбуждении административного дела. Ознакомиться с материалами дела не дали.

Сейчас прокуратуру подключил. cool
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TrenTren:
но добьюсь, чтобы в установленные судом часы меня пускали к моему ребёнку

Ребенок в Мурманске, вы в Москве. У вас на руках решение суда о 4 часах общения в неделю. Ваши действия?

Хорошо, вы в одном городе, в 2 км друг от друга. Решение есть. А ребенок то "болеет", то "на даче у подруги", то "спит", то "мы с мамой поехали в магазин", то "погода плохая". Что делать? Идти на штурм квартиры, травмировать ребенка? Похитить?

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Можно с женщиной хоть 20 раз оговорить формат отношений, установить договоренности о рождении ребенка, режиме совместной жизни, бюджете и ВСЕ РАВНО будешь виноват. Потому что бабе ПЛЕВАТЬ на договоренности. Ее хотелки - вот единственное, что для нее имеет значение.

+100500

Я бы еще добавил - ее хотелки плюс хотелки бабьей ямы, из которой эта ОЖП вылупилась.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ребенок в Мурманске, вы в Москве. У вас на руках решение суда о 4 часах общения в неделю. Ваши действия?

Написать в Интернете, что ничто ее не остановит!!! laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Michael Y,
Можно сделать проще: говоришь невзначай, что твоя зарплата 40 тысяч в месяц и замеряешь скорость, с которой баба от тебя убегает.
Россия, Москва
TrenTren
Репутация: 4
В отпуске
warspite, Татьяна Самойлова и администратор цирка. Анна Хилькевич зарабатывает больше мужа. И много известных актрис и моделей, которые зарабатывают больше мужей, некоторые даже во много раз больше: Певица Бейонсе вместе с мужем Jay-Z - не только красивая, но и самая высокооплачиваемая пара. Однако на своих концертных турах, рекламных кампаниях Бейонсе зарабатывает гораздо больше мужа. В копилке певицы - 87 миллионов долларов за год против 40 миллионов у ее мужа, который владеет собственной звукозаписывающей компанией. Самая успешная модель мира - Жизель Бундхен - зарабатывает вдвое больше, чем ее муж - футболист Том Брэди: 45 миллионов долларов длинноногой златовласой модели против 27 миллионов долларов красавца Тома Певица Мэрайя Кэри подписала контракт с шоу ... показать полностью...
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Sea Fighter:
Больше читайте бабские сайты. Моя БЖиха также везеде пишет, что я сво - при этом требует аликов больше 100 тыс/мес. (ребенок один). Работать не собирается.

У всех РСП обоснование аликов на суммы от 100 тр одинаковые: я работаю а зарплата няни 50 трмес, ребенку нужны репетиторы от 50 трмес, и т. п. бред...
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Sea Fighter:
Мда. Для нефантазеров - сделка купли-продажи происходит у нотариуса. Который ОБЯЗАТЕЛЬНО потребует нотариально заверенное согласие бабы на продажу квартиры. Сосет ОМП.

Машину по договору в простой письменной форме можно продать, однако заниженная стоимость продажи авто легко оспаривается независимой оценкой - если машина в среднем милллион стоит, а продана за 100 тыс., в суде легко будет доказать настоящую стоимость и отпилить полмиллиона. ОПМ сосет.

Как дети, четное слово. Одна про воздушные органы полиции пишет, второй про беззаботные полимеры.

Я описываю ситуацию после развода. И машины,квартиры в случае брака и после него надо оформлять не на себя а на родителей. Че как маленькие дети то(((

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты