Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прошу совета что делать дальше!

Россия, Москва
Mikhail_77
Репутация: 45
В отпуске
Всем доброе утро! Сначала немного расскажу о себе: мне 40 лет, 1,5 года как развелся, брак длился 7 лет, детей, к сожалению нет. Жена стремилась мир посмотреть 4-5 раз в году, шоппинг и тд. Я дурень потакал всячески, благо работаю в крупной иностранной компании и далеко не рядовым менеджером. Потом началось как у многих камрадов здесь на сайте, не уделяешь внимание, у нас нет никакого совместного будущего и тд. Я пытался поговорить с женой 3-4 раза, так как разводиться совсем не хотел, хотел ребенка, но каждый раз упирался в разговоре с ней в тупик. Наконец, сказал ей, что даю 2 недели на съезд из моей квартиры (была куплена мной до брака), естественно, на меня посыпались все упреки, что можно себе представить и от жены и от тещи. Съехала, в себя я приходил примерно полгода, похудел на 12... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ASD, В принципе такое бывает, но для мужчины это не так критично, для мужчины очень поздний брак не очень подозрителен. Он мог становиться на ноги, тщательно готовиться к браку, ответственно подводить материальную почву для будущей семьи - а на это всё нужно время, и это в принципе принимают все. Но и другой опыт, личный: когда сидел на СЗ, несколько раз было так, что спрашивали - "Дети есть?". Я честно отвечал "Есть". После этого 2 бабы не написали больше ни слова, другие стали спрашивать их любимый вопрос "А почему расстались?", кто-то даже начинал морали читать, как это плохо и безответственно - оставить (!!! - когда жена сама на развод подала!) детей без отца и т.д. Тёща нынешняя в период моего знакомство с теперешней женой тоже пыталась подкатить яйца - мол, значит я нед... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ASD,
какие фотки...
пусть приезжает и трогает)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр:
Но лично у меня к бездетной бабе в возрасте - самое однозначное, строго негативное.

Камрад, тут тоже палка о двух концах ))
С одной стороны я категорически против РСП, с другой - такие особи (бездетные) тоже настораживают, согласен с вами.

Andrew:
пусть приезжает и трогает)

Я не против )
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ASD:
С одной стороны я категорически против РСП, с другой - такие особи (бездетные) тоже настораживают, согласен с вами.

Это дилемма мужчины в возрасте. Вот хочешь в сороковник себе выбрать бабу для семьи - а они либо детные, либо бездетные. Детные - с ними всё ясно, всё изучено, все риски указаны, психологический подтекст очевиден (твоя 10-я роль в семье после чужого выкидыша, собачки, спа-салона и т.д.); а захочешь 35-летнюю бездетную - так ты её сначала найди-ка попробуй, а потом терзайся вопросами, почему в таком возрасте и бездетная (сама вряд ли честно и до конца объяснит) - а вдруг вообще бесплодная...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2017 в 11:07)

Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
похерофф:
В любом случае лучше платить алики, родным детям, чем потом наследство оставлять хуй знает кому

Это Ты так себя успокаиваешь. Кто родные дети, те которые воспитываются бабой???С какой стороны это ТВОИ дети??? Тем что похожи на Тебя.Знаешь как будет больно, когда лет через 10, Ты не увидишь в них НИЧЕГО своего, ТОЛЬКО ОЖИДАНИЕ ТВОЕГО НАСЛЕДСТВА!!!
У меня брат с отцом, с его 16 летия не общались вообще.Отец один раз сказал - "Не сын он больше мне".Хотя похож брат на отца как две капли воды, на детских фото не отличишь.Только потом я узнал почему, после смерти отца. брат ДЕЛИЛ НАСЛЕДСТВО В ОТКРЫТУЮ и был послан на йух.
Модератор
Дежурный:
когда о семье разговариваем, что он только решает, решает и решает ее постоянные проблемы

Интересно, именно её проблемы или проблемы её родственников и подруг?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Danis20,

Пока про ее рассказывает, точнее они уже их совместные стали , женой ведь стала
Россия, Москва
Mikhail_77
Репутация: 45
В отпуске
Danis20,
Там были постоянные разговоры про проблемы с деньгами, не хватает на то, на се и тд. Папа не работает, так как уже 3 года не может устроиться (естественно не хочет) и про проблемы со здоровьем и на это тоже нужны деньги!!!
Я просто слушал и все!
Модератор
Mikhail_77,

Так она ещё и проблемная получается. Из вашего рассказа прослеживается явно потребительское отношение к вам и вы ещё о чём-то думаете. На мой взгляд, тревожных сигналов более чем достаточно.С такой однозначно надо расставаться без сожаления.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2017 в 11:32)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Mikhail_77,
Читаю тему и волосы дыбом. Какие тут ещё советы нужны? Бежать, бежать, бежать.
Баба вас не хочет ("не любит целоваться"), имеет василия, с которым любит целоваться (вангую), от вас благосклонно принимает ништяки и при этом "не держит", баба проблемная, вы ей интересны как поставщик ресурсов и "решальщик" ее проблем, не более того. Ах да, она вас познакомила с папенькой, который три года не работает. Видимо, чтобы вы прониклись проблемой и великодушно приняли участие в ее решении. То, что вы потенциально на это готовы, ушлая баба уже прочухала (ваши театры, цветы и прочие широкие жесты).
Россия, Москва
Mikhail_77
Репутация: 45
В отпуске
ASD, Супер, лучше и не скажешь! Спасибо!
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
isfaragi:
.Знаешь как будет больно, когда лет через 10, Ты не увидишь в них НИЧЕГО своего, ТОЛЬКО ОЖИДАНИЕ ТВОЕГО НАСЛЕДСТВА!!!

Жизнь иногда бывает длиннее, чем порой кажется А потом через ещё лет через 10 детё поумнеет. И поймёт кто есть кто (имею ввиду папа и мама) Оценит по достоинству Но даже если я до этого не доживу в любом случае лучще я оставлю своё наследство не благодарному родному, ребёнку (который возможно когда нибудь прозреет и раскается), чем хуй знает кому.

Впрочем каждый выбирает своё! Кому как нравиться!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Mikhail_77,
Не за что, друг. Ведь это же очевидно.
Вы только не ведитесь на ее дальнейшие "дёрганья за ниточки", а они последуют (подсказывает опыт).
Удачи вам и бдительности. Не позволяйте шкурам пользоваться вами.
Россия, Москва
Mikhail_77
Репутация: 45
В отпуске
ASD, Спасибо большое! Реально обидно, что такие встречаются ГОРАЗДО чаще, чем нормальные женщины.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
А я бы автору посоветовал следующее:

дело в том, что убежать от этой шкуры либо послать эту никчёмную прошмандовку на след. хуй, дохуя ума не надо Мужчину делают мужчиной успешно завершённые дела, победы и удачи. Я предлагаю автору перехитрить эту шкуру: позвонить ей прикинуться влюблённым аленем,(но траты на неё свести к мин-му) обещать жениться (но не в коем случае этого не делать). и обязательно выебать её во все пихательные и переодически поёбывать её (обещая жениться) пока шкура сама не поймёт как жёстко её объебали.

В любом случае автор не чего не теряет, пусть это будет тренировка. Получится-зашибись, неполучется тогда уж нах её
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Кажется еще одна из этих - жду принца и заслуживаю большего.
Держись, похожий случай был.
Потом пинги были через полтора месяца игнора.
Кажется, после Вашего игнора, тоже будут.
Будьте готовы!
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
похерофф:
Мужчину делают мужчиной успешно завершённые дела, победы и удачи. Я предлагаю автору перехитрить эту шкуру: позвонить ей прикинуться влюблённым аленем,(но траты на неё свести к мин-му)
Не поел - не мужик? smile
Все это убийство сил и времени на принцип - как раз странно. Представь тот же совет перенесенный, скажем, на ненадежного бизнес-партнера. Не начинай новый бизнес-проект, продолжай вкладываться в этого мошенника, но понемножку, вотрись в доверие и... хотел сказать разведи на бабки, н оведь нифига - бабе не потеря что её поимели, секс ОЖП тоже нравится, тактчо вообще непонятно. Тратить силы и время на секс с негодной бабой? Это же все только ей в плюс будет. А что автор с этого получит? Огурец замаринует пару раз за то что угробил время и силы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2017 в 12:15)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Mikhail_77:
научись уважать, ценить и любить мужчину, а пока иди на....

Вы не были категоричны в отправлении в пешее..
Если слать, то окончательно и решительно. Камрады правильно говорят.
Тем самым "пока" вы показали свой "зацеп". И она понимает, что нежно держит вас за мошонку, и при желании сможет подёргать её.
Конечно вы у неё не один кавалер, иначе ломилась бы в койку по первому вашему свистку.
Можете её зафрендзонить и окучивать по умолчанию. Баба зависима в материальном плане, а это самое больное бабье место, вот ваш козырь.
Удачи.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Hammer:
Все это убийство сил и времени на принцип - как раз странно. Представь тот же совет перенесенный, скажем, на ненадежного бизнес-партнера. Не начинай новый бизнес-проект, продолжай вкладываться в этого мошенника, но понемножку, вотрись в доверие и...

Не совсем так, новую бабу конечно же нужно искать, я их на пример ищу всегда, даже когда в браке был и находил. Эта шкура так, для тренировки. Автор в свои 40 добился в социальном плане многого Молодец! А вот с бабами невезуха, так почему бы на них (точнее даже не на них, а на прокачку своих навыков употребления шкур) потратить своё время и силы.....? К этому нужно относиться как к хобби ИМХО

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
Mikhail_77:
"прежде чем ночь у тебя дома, я должна полностью узнать тебя, твою жизнь, друзей и тд."

Полностью? Как это? Сколько лет ей для этого понадобится?
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Hammer:
бабе не потеря что её поимели, секс ОЖП тоже нравится, тактчо вообще непонятно. Тратить силы и время на секс с негодной бабой? Это же все только ей в плюс будет. А что автор с этого получит?

Спору нет, что её поимели -для неё не потеря. Суть в другом для неё большой облом когда её ебут за обещания, она тратит своё время,, и очень приятно за бабой наблюдать, когда она начинает понимать, что её объёбывают, её начинают терзать сомнения (а я продолжаю ей обещать и обещать) Это то же самое как автора она водила за нос не явно обещая секс. Вот я ему и советую отплатить тем же. И в полне возможно она в него даже влюбиться. Любовь-игра, бабы все это прекрасно понимают, а вот мужики редко кто.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
похерофф:
а на прокачку своих навыков употребления шкур
А зачем нужны навыки прожимания негодных баб, которые этого не хотят? С одной стороны конечно да - демонстрация мастерства. Но такого секса какое удовольствие вообще? Повышение энтропии в собственной жизни. smile Но может кому-то и нравится такая охота. Прост оя считаю, что она лишний раз ненужным образом льстит и набивает цену тем самым негодным бабам - "меня активно добиваются, чтобы затащить в койку, даже хоть я демонстрирую пренебрежения, я каралевишна желанна и привлекательна!".

похерофф:
она тратит своё время
Ошибаешься. НА НЕЕ тратят время, развлекают. У нее ущерба и потери ресурсов нету, наоборот прибыток внимания и развлечения. Ухаживания для мужчины дело унылое, а вот бабе всегда предварительные игры веселы и лестны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2017 в 12:51)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Hammer, Хотя бы для того что бы элементарно найти самку для размножения, автору у же 40. На счёт не годных баб-так они 95% негодные те 5% годных, забрали замуж ещё институте есле не в школе. Так чтот ж теперь автору делать? Я и сам на годных даже и не расчитываю, строю отношения с негодными и то с переменным успехом. (а что делать? предложи лучшее что-нибудь)Hammer, Это знаешь как в шахматах, пожертвовать пешку, что-бы выиграть более значимую фигуру, Если автор начнёт её драть, и не жениться, а только обещать, он тем самым отыграет (снизит) её самооценку, она начнёт чувствовать себя дурой (как сейчас себя чувствует автор) и начнёт искать советы на бабских сайтах (типа вот мол я тут с ним живу уже год, он богат, обещает жениться но не женится, и денег не даёт, что ж мн... показать полностью...
Россия, Москва
Mikhail_77
Репутация: 45
В отпуске
похерофф, Спасибо, но точно не мой вариант. Не хочу ее видеть и тратить на нее свое время!
Россия, Москва
Mikhail_77
Репутация: 45
В отпуске
Hammer, Согласен полностью!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты