Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сходил с РСП на свидание…

Правильно сделал я?
Да (43)
Нет (4)
Ты ничтожество (0)
Свой вариант в коментах (2)
Всего голосов: 49
Дата окончания опроса: 27 сентября 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Рассказ носит юмористический характер. Я не связываюсь с РСП ,исключение только секс. Но у меня на внешку их планка большая. Познакомился на кассе в очереди с эффектной дамой. Обменялись номерами. Созвонились – договорились встретится погулять по парку. Приехал я на машине раньше. Ушел на лавку возле пруда поесть мороженное. Погода супер, настроение еще лучше) Подошла эта бабешка, гуляем. Разговор клеится шикарно. Никаких вопросов про мою ЗП и про жизнь в целом. Впечатлен приятно я от ее общения. Уже вроде пора заканчивать свидание. Подходим к выходу из парка. Она-давай зайдем в кафе я кушать захотела от свежего воздуха. Ну давай зайдем. Я есть не хочу, но за компанию чаю попью (Я не жлоб в деньгах). Я чай заказал, а она блюд на пол меню…бл@ть , на 4 страницы .Пока несли заказ-коротко н... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 мая 2017 в 17:39)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Centurion:
В чем дело не могу понять...

Обычно это следствие воспитания в "бабьей яме". Или убогий пример папы - бабораба. nok ИМХО.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Закат,

про своего дружбана отвечу, в точку. Папа родной пил, почему когда то давно развелись , не скажу, земля ему пухом. Друг ,бабораб идейный, хотя на 1 свидании все девчонки его, ну а дальше...все только для них. И так у него идет со всеми
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дежурный,
Увы, отсутствие живого примера адекватного мужского поведения, главная беда нынешних ОМП. sad Да и ОЖП тоже. smile2
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Ай, маладца!

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Меня во всей этой истории возмущает наглость бабы.
Первый раз в жизни видит человека, тащит его в кафе и заказывает еды на 2 тысячи за его счёт.
В результате - стремная ситуация, в которую был вовлечён ТС по вине неадекватной шкуры.
Мое мнение: во избежание таких инцидентов, прежде чем переступать порог заведения, бабе надо сразу давать понять, что оплата счетов будет раздельная.
Перекривит рожу - разворачивайтесь и уходите. Отреагирует спокойно - можно продолжать общение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2017 в 22:44)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
нахаляву на 2 косяря пожрать, smile почему бы и нет? если лох ведется smile
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Centurion:
Вечером от нее звонок, как не в чем не бывало-Как доехал?

laugh

Пришлось переступить через гордыню smile2
Centurion:
А про себя уже думаю-сосать то ты будишь-это уже ясно на все 101%
evil

По голосованию" Правильно сделал я?" Да! agree
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Красаучег!)))
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Классная история!!! ok Жаль, что найдется таки Алень, и накормит самку на 2 тыра. smile2

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
На че она рассчитывала, когда начала тебя чморить? На то что ты оплатишь ее счет, на то что ты признаешь ее Величие??? Все РСПэхи которых я знаю лично - генетический мусор, достойный только презрения!!! Билетика на тролейбус и корочки черного черствого хлеба!!! ИМХО

ЗЫ: насколько мне известно, если на один столик сразу не просишь раздельный счет - то потом бесполезно просить раздельный! Просят оплатить любого кто сидел за столиком, либо вызывают полицию. и тут обычно телки швыряют мелочь и говорят что больше нет денег, либо включают полную дуру или СДС разом!!! Как сделала Ваша, пытаясь съебать по быстрому....

ЗЫЗЫ: я зачем ей захотелось у тебя отсосать в машине вообще загадка ВЕКА)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 мая 2017 в 07:55)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
_Andrew_:
grig:
Если бы была хоть чуть поумнее, запросто подвела бы под статью, и ты мог бы расстаться со своим новеньким мерсом да с барами.

типа в рот изнасиловал ?

Полицейский! Произошло заказное изнасилование!!! Женщина почему заказное? Меня контрольным изнасиловали в голову!!
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Michael Y,

РСП,это все равно что пойти на базар и из огромного изобилия свежих овощей и фруктов выбрать гнилой помидор(с).
Michael Y:
если на один столик сразу не просишь раздельный счет

Я честно такого не знал.Но ситуация реально комичная была.Я взвыл,как теленок которому на яйца наступили-чуть со стыда не сгорел....А когда она пыталась свалить-просто лицо кирпичем и быстрым шагом ко входу.Я аж обомлел от неожиданности...
Michael Y:
На че она рассчитывала, когда начала тебя чморить? На то что ты оплатишь ее счет, на то что ты признаешь ее Величие???

Недальновидная видимо женщина.......зато на словах вся такая деловая.Вот до кофейни я реально был приятно впечетлен общением с ней.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 мая 2017 в 08:09)
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Centurion:
Недальновидная видимо женщина.......зато на словах вся такая деловая.Вот до кофейни я реально был приятно впечетлен общением с ней.

У меня был случай. На первом свидании девушка произвела охуительно пиздатое первое впечатление. Сразу захотел с ней отношений. Через неделю звоню. Она ты кто? Я: ну мы неделю назад встречались там то... Она: А ты... я уже забыла про тебя давно! Я: давай потусим! вспомнишь небось... Она: Давай а че, только я с сестрой приду если ты не против! Короче это было худшее свидание в моей жизни. К ее сестре вопросов нет, вела себя хорошо. А вот эта просто пиздец!!! Закопать ее хотелось на втором "свидании"!!! Че у них в их дырявом котелке, хер его знает!!!! Послал ее лесом... На следующий день смс! Мне так стыдно что я так себя вела, ты извини если чем обидела!!! Я не посебе себя теперь чувствую... Номер в чс и забыл!!! она потом на сайтах знакомств еще долго своими фотками отсвечивала ДУРА!!!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Michael Y,
У меня тоже такой вопрос возник.
После всего произошедшего жесткача, баба сама звонит и предлагает встречу, на которой делает отсосиновик.
Это фантастика, в которую лично мне трудно поверить.

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
ASD, Это как отп_здить бабу, выгнать ее на тридцатиградусный мороз. А она потом: можно я приеду тебе пососать! У меня был случай. Подарил по молодости бабе АйФон. Потом запалил ее на измене. Забрал с истерикой бабы, вызовом ментов и прочей жести у нее этот АйФон. Т. к. покупал по своей кредитке, себя вписал в гарантийник и документы были у меня на руках. Менты оставили мобилу у меня и она ничего не смогла сделать! Так она через неделю пишет, привет как дела, пошли в кафе. в машине лезет целоваться... а когда поняла что АйФон не получит обратно. Сразу ссучивается и включает мигеру. Я ее высаживаю из машины. И через пол часа пишу ей СМС: Анжела, этот АйФон я подарю своей новой девушке, после первого минета с проглотом!!! Вместе с документами и дарственной. Удачи с новыми ухарями... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2017 в 09:50)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Michael Y,
Да, трудно понять мотивацию бабы, которая решила вознаградить минетом свой позор в результате неудачной попытки развода на деньги.
Шота мне так кажется, что в фееричный финал с местью этой истории вкрался некий художественный вымысел ;)
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
ASD:
вкрался некий художественный вымысел ;)

ok )))

- Дорогой, мне так стыдно за мое отвратительное вчерашнее поведение!!!!
- Соси прощение, _ука!!!
- Да дорогой, уже бегу...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ASD:
Да, трудно понять мотивацию бабы, которая решила вознаградить минетом свой позор в результате неудачной попытки развода на деньги.

ну хз..
я после развода с год регулярно поебывал свою бывшую..
так и сосала и в зад давала искренне и с душой.. стоит только подпоить чуток..
бабские поступки человеческому объяснению не поддаются в принципе.
Модератор
_Andrew_:
типа в рот изнасиловал ?

А почему нет? Насильственные действия сексуального характера называется.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Danis20,
с доказухой проблемы если рожа не разбита.да даже если и разбита.. то кем ....
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Центурион Красава. Не повелся на бабьи говно капканы, от кудова ея "поклонники" не вылезають. Вот и разбаловали фуфлыжку. А тут её Самец, наместо поставил, и на Рспешный бредогенератор ноль внимания. И что в итоге? Вуаль леди-аристократки смылась в унитаз, и предстала во всей своей красе, обычная дворовая плять. Минет в авто их любимое и привычное ok
Модератор
_Andrew_:
с доказухой проблемы если рожа не разбита.да даже если и разбита.. то кем ....

Это и не нужно, здесь другой характер преступления.
Модератор
Crossbowman,

Вообще-то, эта история смахивает на вымышленную. Обычно после такого облома бабы сами сливаются, а при случае могут и отомстить.
Модератор
ASD:
Это фантастика, в которую лично мне трудно поверить.

Я об этом тоже подумал, как-то всё слишком сказочно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2017 в 13:15)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Danis20:
Я об этом тоже подумал, как-то всё слишком сказочно.

После престижной тачки? Какая же тут сказка, суровая реальность. Бабо цель увидела, на сопровождение взяла, а пососать для нее такое же событие как жопу почесать, если есть ради чего еще и удовольствие получит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты