Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Рекомендую к просмотру.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Камрады, нашёл на просторах ютуба интересную передачу Александра Гордона об РСП: https://www.youtube.com/watch?v=o2TQSgitNiU С участием представителей МД. Кто ещё не видел, рекомендую к просмотру. Обратил внимание на аргументированную речь наших людей и ответные кудахтанье с истерикой ТП и баборабов в ответ. smile Доставило большое количество вменяемых комментариев к ролику. ok
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Закат:
Обратил внимание на аргументированную речь наших людей и ответные кудахтанье с истерикой ТП и баборабов в ответ.

Только толку чуть более чем ноль. Если смотреть незамутненным и непредвзятым взглядом - то наша сторона выглядела совем не убедительно на фоне бабьего кудахтанья. Эмоции всегда берут верх над логикой, а большинство людей живет на эмоциях. Тем же, кто способен логически мыслить, и так все понятно. Имхо - предельно вредно ходить на такие передачи. Это все равно, что садиться играть с шулером за его стол, его картами и в игру, которую он придумал сам, по его же правилам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2017 в 16:56)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Закат,

Камрад!!! smile
Странно что вы его не видели. Здесь неоднократно упоминалось это видео.
И я, неоднократно упоминал об этом видео на просторах нашего форума smile

ПыСы. Да и я его смотрел в 2015, после развода. Искал оправдание своей бабе. И НАШЕЛ!!!! joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2017 в 17:03)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Romantik,
Камрад, ей Б-гу не встречал! smile Дадите ссылку, удалю тему.

Alexx82:
Имхо - предельно вредно ходить на такие передачи.

Не согласен. На такие передачи ходить необходимо, как минимум по двум причинам. 1-я. Это пиар. 2-я. Неоднократно встречал людей, совершавших ошибки из-за неинформированности. Такие передачи именно устраняют эту неинформированность, давая понять мужчинам на что стоит обратить внимание.

Alexx82:
Эмоции всегда берут верх над логикой, а большинство людей живет на эмоциях.

Не согласен тем более. На эмоциях живёт бабьё, а не мужчины. Бабские эмоции надо игнорить, а апеллировать именно к мужской логике.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2017 в 17:28)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Закат, Подтверждаю - было, я видел. Закат, Комрад, это по сути отрицательный пиар ) Неубедительное выступление - это однозначно отрицательный пиар. Закат, Вот как раз нет! Такие передачи - просто шоу, и делаются как шоу, и шоуменам там главное - сделать срач позабористей, и чтобы с брызгами. А цели что-то донести до людей и как-то их о чем-то проинформировать не преследуется от слова "совсем". Вот если бы Селезнев с Алпатовым выступили бы на своем собсивенном канале или хотя бы в своей собственной студии - тогда другое дело. А так - пшик на постном масле. Закат, Вы слишком высокого мнения о современных мужчинах ) Увы, к величайшему сожалению, большинство нынешних мужчин ведется на пропаганду и на тренды не хуже баб. Точно так же им можно ... показать полностью...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alexx82:
Подтверждаю - было, я видел.

Повторюсь, дадите ссылку, удалю тему. smile

Alexx82:
Спорить нет смысла - каждый из нас имеет право на свое мнение. Вот это было лично мое мнение - я никому не навязываю.

Очевидно. Лично я считаю, что МД должно использовать любой информационный повод заявить о себе. Вы так не считаете. Каждый остаётся при своём мнении.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Закат:
Повторюсь, дадите ссылку, удалю тему.

Да зачем же? Она же не мешает никому. Ну, напомнили еще раз - может, посмотрят те, кто первый раз пропустил.

Закат:
Вы так не считаете.

Я тоже так считаю, но сформулировал бы нескольо по-другому: "МД должно использовать любой информационный повод заявить о себе, если техническая реализация этого не зависит от других лиц, не сочувствующих МД". В данном случае - не зависит от шоуменов. А по факту она как раз-таки зависела.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alexx82:
А по факту она как раз-таки зависела.

Мы опять вернулись к тому, с чего начали. evil2 Я разделяю одно из правил пиара "не важно что говорят, лишь бы говорили". Кто угодно. Хоть шоумены. Вы очевидно не разделяете сей постулат. smile Тем не менее умный при любом пиаре обратит внимание и сделает правильные выводы. А идейного бабораба никакой пиар МД не спасёт, ни "белый", ни "чёрный". ИМХО.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Закат:
Кто угодно. Хоть шоумены.

Есть такой пропагандистский прием - начать подавать верную информацию в неправильной обертке, придавая ей отрицательную краску. В результате у конечного потребителя этого формируется отрицательное отношение к материалу. Он используется кем ни попадя и древний , как говно мамонта. Как это работает: подается верная информация или идея, но форма подачи делаются отталкивающей. Например, можно вызвать в студию человека с правильной идеей и закудахтать его, облить тремя ушатами дерьма. Результат будет 100% отрицательный, хотя вся информация/идея - поданы верно и без искажений. Это укладывается в рамки "Кто угодно. Хоть шоумены"? Да. А резульnат? )
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alexx82:
В результате у конечного потребителя этого формируется отрицательное отношение к материалу.

Только если у него нет мозгов. smile Но наш разговор переходит в плоскость "ни о чём". Что бы не продолжать это "ни о чём", позволю себе сформулировать итоги: Вы против "чёрного пиара" МД, я - за любой пиар МД. Предлагаю на этом закончить прения. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2017 в 18:20)

Модератор
Alexx82,
Предупреждение! Троллинг, демагогия!
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Посмотрел передачу целиком, хоть и тяжело это было из за бесконечного кудахтанья бабья, Камрады!
Обратил внимание вот на какой момент: ВСЕ выступившие на передаче разведенки на прямую или косвенно признались, что САМИ ПРОСРАЛИ свои семьи!
Лужина(актриса):- Я развелась со своим мужем потому, что...и быстро-быстро себе в нос:- влюбилась.
Телка с косой и с дочкой:- развелись из-за болезни...мужа.
и т д
Обратили на это внимание?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
NenadoLelik:
Обратили на это внимание?

Да. Тёлка с косой вообще убила. Мужа слила по болезни. В принцмпе так и бывает.
В итоге все согласны, что чужие дети, нах.. никому не нужны.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Закат,

NenadoLelik,

А вот еще: https://www.youtube.com/watch?v=XUg6-VQ9zpU
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
NenadoLelik:
Обратили на это внимание?

А то, Камрад! ok + Ещё очень неприятно было смотреть на то, что шлюха с косой притащила на взрослую передачу маленькую дочь. Совсем у этих шмар ничего за душой. Ребёнка жалко, "онажемать" вырастит из неё такую же шлюху, как и сама. nok

Romantik:
Да. Тёлка с косой вообще убила.

Факт! ok А нам всё с...ут в уши про "скачущую избу и горящего коня". evil2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 мая 2017 в 23:49)

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Закат:
Ещё очень неприятно было смотреть на то, что шлюха с косой притащила на взрослую передачу маленькую дочь

ok ok ok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Alexx82:
тогда откуда столько аленей/баборабов, да и просто дураков, которые, например, влезают в долги, даже не представляя, как будут их отдавать?

Не дураков, а просто неинформированных людей. Вот откуда. А такие передачи полезны. И пусть сторонников МД на них "закудахтали" (как вы выразились) бабье и идейные баборабы, но возможность выступить с правильными мыслями перед большой аудиторией была реализована. Имеющие уши да услышали, имеющие разум все правильно поняли и задумались. А значит польза есть.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
Имеющие уши да услышали, имеющие разум все правильно поняли и задумались. А значит польза есть.

Респект, Камрад! ok С моей точки зрения, это очевидно! +

Romantik,
Благодарю за ссылку, Камрад! Тоже ситуация один в один. Из бабья только ведущая вела себя более-менее вменяемо. Остальные ТП на все здравые аргументы и возражения мужчин, только ёрничали и кривлялись. Обезьяны, как есть. evil2
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске

ok А вот здесь уже ближе к телу потому, что ведущая адекватная + Митрофанов НАС поддержал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2017 в 00:39)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Закат:
Остальные ТП на все здравые аргументы и возражения мужчин, только ёрничали и кривлялись. Обезьяны, как есть.

ok

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
NenadoLelik,
agree ok smile
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Закат:
нашёл на просторах ютуба интересную передачу Александра Гордона об РСП: https://www.youtube.com/watch?v=o2TQSgitNiU
Могу только выразить огромный респект нашим людям (представителям МД) и Гордону - за грамотность и выдержку. Это дорогого стоит - оставаться людьми в курятнике.

Но ещё хуже РСП-х - баборабы, кинувшиеся их защищать. nok Чуть не блеванул с их речей.

И совершенно согласен с Вами, Камрад - чем больше таких передач, тем лучше; чем больше говорят о проблеме, тем лучше, - ибо именно от неинформированности беды многих и многих мужчин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2017 в 10:24)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
NenadoLelik:
Митрофанов НАС поддержал.

Жаль, что ему сейчас не досуг нас поддерживать.
В розыске бродяга smile2
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Мрачный:
и Гордону - за грамотность и выдержку

Гордон человек грамотный, но он полностью прошитый бабораб.
Он 100% сторонник алиментов, не разбираясь в ситуациях.
Тем самым мощно стоит на защите "оступившихся" и умышленно разваливших семьи блядей ОЖП.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Romantik,
Не знал. А за что разыскивают то?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты