Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отношение ОЖП к своему родному ребенку.

Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Всем привет! Давно думал обсудить данную тему. Дело в том, что я живу в многоквартирном доме, где очень хорошая слышимость. Живет рядом со мной молодая пара лет 30 ( на вскидку). Наши квартиры разделяет всего одно перекрытие. Муж (сожитель) постоянно на работе, а его ОЖП сидит дома или гуляет с ребенком, которому год или два. Не ходит и не разговаривает. Соответственно иногда плачет.. В течении какого то времени они пробуждают меня от сна. При чем я уже начал разговаривать со своей совестью после такого пробуждения. Матерью я не могу ее назвать. Когда маленький ребенок плачет, то ОЖП "развлекается" по разному. Бывает рычит от злобы, передразнивает плач ребенка т.к не может успокоить ребенка. Думаю, что слово ласка отсутствует в ее лексиконе напрочь. Вы бы это слышали. Летят матерные слов... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Камрад, к сожалению в большинстве случаев яжематери и есть такие твари. На людях просто напоказ зацеловывают деточку, мужу втирают как она офигенно устала за день с ребенком, что пожрать не смогла даже сделать, а оставшись наедине творят такую дичь. А при разводе дитятко будет главным материнским капиталом, козырем и гарантией получения ништяков. Се ля ви в матриархальном скотомогильнике.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
ALEX KRD:
Так хочется увидеть его и рассказать о невменяемости его ОЖП. Поверит?

Вот если бы она изменяла или было насилие по отношению к ребенку - следовало бы рассказать, а так особого смысла нет. Даже если поверит, суку это вряд ли исправит.

ALEX KRD:
Что будет дальше? Какие его действия

Вас это не должно беспокоить. Но полагаю, в конечном итоге мы все умрем joke

ALEX KRD:
На сколько меня еще хватит?

Вы можете жаловаться только по линии шума от соседей, и то если шум в неустановленное время. Пока нет объективных доказательств насилия над ребенком, ваши обвинения бессмысленны.

ALEX KRD:
Может он не желанный или она больна на всю голову?

Мне сложно представить, что кто-то так обращается со своими детьми. Шиза не исключена. Но это все наши с вами догадки. Чужая душа - потемки.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Str1:
в большинстве случаев яжематери и есть такие твари

Согласен. Сам сталкивался. Курицы тупые, вместо того, чтобы успокоить ребенка, укачать, говорить ласковым голосом, песенку спеть, решать пытаются по-привычке, кто кого переорет. А частенько не просто орут, еще и бьют. Даже самое элементарное сделать не могут, соску попытаться дать, ну, а если постарше, какой-нибудь игрушкой-погремушкой отвлечь.
Вот прямо сегодня наблюдал: идут две курицы с дочками детсадовского возраста и пи..дят друг с другом. К одной дочуа обращается: "Мама, мама, нуу мааамааа!". Та оборачивается и орет: "Закрой свой рот!". Так захотелось по ипалу дать этой курице...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Но сегодня, опять же, видел и другую картину: пара с двумя детьми, переходят дорогу. Мама, кстати, красивая. Один детенок вприпрыжку понесся, так та ему: Стой, вернись, ты помнишь, что дорогу переходим вместе? То, что у тебя выпускной сегодня в детсаду был, не значит, что ты сам можешь дорогу переходить.
Не все потеряно)))

К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
ALEX KRD:
Так хочется увидеть его и рассказать о невменяемости его ОЖП. Поверит?

Ни в коем случае не следует этого делать! Даже если бы это был ваш друг, и то десять раз всё взвесить тут надо было бы.

Допустим, вы расскажете. Допустим, он поверит и даст жене копоти, та даже какое-то время будет себя сдерживать. А по факту, просто так же относиться к ребенку, просто с оглядкой на звукоизоляцию. При этом наверняка рано или поздно она выяснит, кто образумил мужа, и тогда вы получите говно-соседку, со всеми вытекающими. Благодарности от мужа тут не ждите. И это самый лучший расклад, заметьте!

Все прочие, типа мужа аленя, который ополчится на вас из-под каблука стервы жены -- даже не рассматриваю.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
simpleman, simpleman, Если она изменяла и было насилие к ребенку е5сть смысл рассказать? А какой смысл, если суку это не исправит? Логика смешная. simpleman, Очень хороший совет. Спасибо Теперь буду слушать с улыбкой маргинального отношение к маленькому ребенку Еще раз спасибо за совет. Выручил) simpleman, Я не в полицию собрался подавать заявление. Смысл мне представлять парню доказательства. Если скажут, что вам ОЖП изменяет, то будете говорить..не верю..нет доказательств Принеси и тогда я подпилю свои рога? simpleman, Очень хороший ответ не о чем Можно и сайт закрывать т.к у всех своя душа потемки показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2017 в 19:18)
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Виктор_38,
Если бы вы услышали, как она рычит и передразнивает ребенка в течении минут трех, то это ужас какой Я как представлю, как выбрал себя ее парень, аж в дрожь берет)
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
К82,
Согласен. Проецирую ее отношение к ребенку на себя. Сегодня проснулся от того, что она там опять не может найти человеческого отношения к ребенку. Представил, что у меня ОЖП сказала моему ребенку "заеб. уже ты меня", то боюсь даже подумать, что я бы сделал с ней.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ALEX KRD:
Я как представлю

Не надо. В каком районе живете?

Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Виктор_38,

В р-не российской
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ALEX KRD,
Через годик рядом жить будем)))
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
По правде нужно писать диктофон, видео и обращаться в органы опеки. А вам лучше купить беруши в помощь своей нервной системы. Да и молодым парам с ребенком я всегда рекоменую покупать беруши отцу и матери. Не надо изображать терпение от орущего звука, наши нервы оч. хрупкая вещь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты