Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

7 причин не выходить из комнаты

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Всем интровертам и соципатам посвящается smile

""
Посмотреть изображение в оригинале...


гм... а в этом определенно что-то есть )
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Навеяла тема такой вопрос ! Открыв глаза после развода, красной таблетки почти никогда в общении в компаниях на тему мпо не высказывал свою точку зрения или делал это очень мягко . Отмалчивался больше . С недавнего времени начал высказывать свое мнение . Так вот на меня смотрят как на дурака или больного . Учитывая что инфу преподношу корректно и довольно мягко . Т.е понимания или поддержки 0 . Единственное бывают ожп задумываются и машут гривой соглашаясь в некоторых аспектах . Моментами чувствовал себя белой вороной ловя недоумевающие взгляды . Как у кого в этом плане обстоят дела ? Или не стоит вы""ться и быть типа как все .Грустно если честно от этого .
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Alexander1359:
не высказывал свою точку зрения или делал это очень мягко . Отмалчивался больше . С недавнего времени начал высказывать свое мнение . Так вот на меня смотрят как на дурака или больного

Очень знакомо. Это наносит большой психологический удар, многие (почти все) не могут его выдержать, это выводит из зоны комфорта и может привести к непредсказуемым последствиям.
Пример: Я проводил ликбез в компании друзей. Все расщеперили глаза и открывали рты, согласны были ВСЕ.
Но теперь стараются избегать общения со мной, дабы не получить опять психологического леща по загривку.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Alexander1359,

на работе на под...ки коллег отвечал по-маскулистски.смотрели как на чумного.ну да ладно-ринг покажет кто из нас прав joke
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Romantik:
Но теперь стараются избегать общения со мной

Та же история . Лучше сладкая ложь .

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
гм... а в этом определенно что-то есть )

ok smile +

Romantik:
Но теперь стараются избегать общения со мной, дабы не получить опять психологического леща по загривку.

Я своим скармливал МД небольшими порциями. smile Сначала реакция была "типичная" - "эти ОМП слабаки" и "да ладно тебе демонизировать ТП". evil2 Ну потом Новосёлов, Селезнёв, Вис Виталис и другие авторы МД, сделали своё дело. Сейчас друзья смотрят на мир глазами Маскулиста и никто особо этим не заморачивается. Просто приняли это, как данность. smile
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Наоборот стоит развивать смалу мобильность, легкость на перемещение это дает преимущество перед другими.
Alexander1359,Самое простое это отвечать когда просят совета или мненич и не говорить когда не просят конкретно, тормозить себя высказывать мысли
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,

agree приветствую! )
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
komrad77, Такая ж хрень Камрад. В диалог вступил с коллегой (старой СССР закваски). Тот искренне считает что вся ответственность, и за свою бабу в том числе, исключительно на нем)). Возразил, сказал что никто никому ничего не должен, и ответственность его, это "липа", которую путает с сотрудничеством. Его жене 55 лет. Это взрослая сформировавшаяся особь, у которой в черепушке все таки свое мнение наверняка присутствует, и живет она до тех пор, пока её все устраивает, и в своем предпенсионном возрасте, у неё все есть, и раскачать свой "челн бегущий по воле волн", значит навредить в 1-ю очередь себе)). (это про себя, ибо коллега не молодой уже, и вдруг мое мнение слишком близко к сердцу примет).Короче мне сказали, что исчо молодой, жены нет, поэтому так считаю, и вообще с луны упал. Короче шокировал коллегу к сожалению.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Crossbowman,

знакомо.поэтому сам уже не хочу говорить никому

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
komrad77, Такая ж петрушка)))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Crossbowman,

говорил другу-холостяку.вроде согласен.недавно бывшая потрахульщица попросила его помощи с его машиной.раньше уже несколько раз его так использовла.но на этот раз он вроде отказался.ну а так -после того как коллеги по работе смотрели как на прокаженного пропало все желание высказывать свои взгляды.разве что по-пьяни не сдержусь
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Crossbowman:
Короче мне сказали, что исчо молодой, жены нет, поэтому так считаю, и вообще с луны упал. Короче шокировал коллегу к сожалению.

Камрад, Вы ровестников просвещайте, накой Вам старпёры? laugh В моём окружении большинство ОМП за 50 - это идейный баборабы. А вот мужчины от 30 до 40 пытаются вникать в ситуацию, понимая что в МПО "что-то не так". evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD,
agree Взаимно! smile
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Только сегодня опять на эту тему говорили. Один коллега - а мне пофиг, у меня ничего нет, меня не разведут. А вот мои родители живут вместе. А вот это касается только молодых дебилов, кто разводится. И тд и тп.

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
В наше время эти принципы не сработают. Социопаты должны изобретать другие способы: взаимодействовать с внешним миром и оставаться при своем. Придется научиться лгать, изображать согласие , улыбаться, но внутри быть предельно жестким, до жестокости. Если этой шкуры не появится, нетаковость, рано или поздно, загонит в комнату. Это и неплохо, если есть родители пенсионеры, или вторая квартира, которую можно сдавать. Но если нет ни того ни другого?
Двойное дно и за пазухой меч, вот что светит людям, которых НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 мая 2017 в 22:01)
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Синяя борода,

действительно - уж лучше лицемерить с окружающими, чем обманывать самого себя
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Закат, Согласен с Вами, занесло меня не в ту степь smile
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Fint, Если мы станем мучениками идеи, такими же как бабохолопы, ТО ЧЕМ МЫ ЛУЧШЕ ИХ? Если данная ситуация начнет вредить нам, мы станем ничтожнее тех, кого презираем.Если они прогнулись под баб, то есть стали подстилками подстилок, что же сказать о тех, кто прогибается, становится жертвой этих дважды опущенных индивидов? Если прозревший смотрит на сложившуюся ситуацию печальными глазами он рискует стать трижды опущенным. Выход только один: данную ситуацию надо рассматривать ТОЛЬКО ЭГОИСТИЧНО. Все что происходит, надо обращать себе во благо. Мы не имеем права становиться жертвами обстоятельств, ИНАЧЕ КТО ЗА НАМИ ПОЙДЕТ? Мы им что вообще предлагаем, мученичество? Кому такие заходы нужны? А нас часто так и видят, как общество пришибленных и обиженных. А все потому что про... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 21 мая 2017 в 02:27)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Синяя борода,

ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты