Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я - стерва!

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Как же меня угнетают подобные высказывания от современных баб.
Я стерва, щука, ведьма, лиса, кошка, характер у меня не шелковый, никому нравиться не обязана и т.д. и т.п. Произносимое даже не с вызовом, а с гордостью.
Можете себе представить мужчину который будет прилюдно хвастать, называя себя вором, лжецом, подлецом, мелочным скандалистом, крысой и тому подобным, да еще считать, что это его сильная сторона? Что за это им можно восхищаться? С каких пор бабы решили, что их недостатки не повод для стыда, а вовсе достоинства?
Ведь не только на сайтах знакомств для отбора оленей-каблуков. Весь бабский фольклор, песни про "ведьминскую натуру" и их собственные разговоры между собой.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Jason V,

ОМГ, как это ужасно... едешь в метро а от этих шмар несет тухлой селедкой из их биореакторов между ног, так что режет глаза.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
ZealotMR:
ОМГ, как это ужасно... едешь в метро а от этих шмар несет тухлой селедкой из их биореакторов между ног, так что режет глаза.

Вот и я об этом. Приплюсуйте к этому смраду запах пота и иных выделений (часто мыться и менять белье для королев чаще всего западло, особенно если королева вышла в тираж). Только в моем городе метро нет, но его удачно заменяют "газенвагены" из числа микроавтобусов a-la "Газель" (хрен редьки не слаще).
Вместо противогаза юзаю хирургическую маску (не так радикально, но зловоние неплохо снижает).
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Кстати этот запашок говорит о тотальном нездоровье мадам и заповеднике грибково-микробных инфекций угнездившихся в смысле жизни аленей.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
ZealotMR:
Кстати этот запашок говорит о тотальном нездоровье мадам и заповеднике грибково-микробных инфекций угнездившихся в смысле жизни аленей.

Чего же поделать, они же ангелоподобные для благородных рогатых. Ну не верят "бэмби", что багини гонореей, сифилисом (а может и чем похлеще), полученным от "реальных" пацанов или горячих турецких мачо, могут недужить.

Украина, Херсон
rootinsterio
Репутация: 5
В отпуске
Вот есть у меня дружбан, а у него другой дружбан, по национальности горец. Приехали сюда его родители, от войны спасались. И родился этот парень, на просторах Нэньки, впитал все прелести и радости молодой жизни в универе. Тестостерон в молодости, как и у всех горцев, просто зашкаливал, топтал все что шевелиться. И вот родители повезли его за женой в его родной аул. Ему там специально бабу выращивали))) Приехал, посмотрел сидит молоденькая девочка, симпатичная. Короче, забрал он её в Украину. Сейчас 2е детей, живут и радуются. И самое главное; с её стороны ни пилений , ни нареканий. А он говорит: " Я ей тех пор как поженились не изменял, и даже изменять не хочу". Вот такие истории бывают. Все таки восточное воспитание, вещь полезная. Покорная баба - счастье в семье. А почему, у нас такое потреблядское отношение к мужикам? Остается только традиции менять. Но это процесс долгий.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 мая 2017 в 23:36)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Традиции (которые на востоке действенней официальных законов) + правильное воспитание + зависимость от мужа + покладистый характер женщины - вот слагаемые годности ОЖП для семейных отношений. Наверное... Единой формулы успешности проекта под названием "семья" нет и быть не может. Все очень индивидуально и зависит от множества факторов, часто внезапных и непредсказуемых.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Случайно нтолкнулся на видео по теме.
До конца еще не смотрел, но начало многообещающее.

https://www.youtube.com/watch?v=6d7BqSVTlV4

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты