Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

No-go zone. Женщинам вход в некоторые кварталы Парижа запрещён

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Квартал Chapelle-Pajol (10 и 18 округа Парижа), за последний год полностью поменял своё лицо : группы одиноких мужчин, уличных продавцов, мигрантов, дилеров контролируют улицы, пристают к женщинам, которым вход в бары, кафе и рестораны здесь запрещён. Молодые девушки больше не могут выходить на улицу в одиночку, носить обтягивающие брюки или юбку, без того чтобы их не обложили нецензурными словами, одна из них рассказала, что ей бросили горящую сигарету в волосы. Натали, проживающая в квартале более 30-ти лет говорит о том, что обстановка в квартале, стала опасной для проживания до такой степени, что некоторые женщины просто уже не выходят из дома, как например 80-летняя дама, недавно изнасилованная в своём подъезде. Орели, молодая женнщина 38 лет, признаёт, что не узнаёт боль... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=wF8SGo_Bvzg
Беженец ударом ноги в спину сбросил женщину с лестницы. Берлин.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Raspizdyai,

типа подтолкнул чтобы на метро успела?жестковато
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Raspizdyai,
"Вах, панаехалы тут, шайтан!" - парижские мужчины о парижских женщинах.

komrad77:
жестковато

Нормально. Цэ Европа. И пусть ещё скажет спасибо, что цэ Европа - в их родной стране такую шлюху просто разорвали бы.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Жестокий Монстр,

подловато со спины

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
komrad77:
типа подтолкнул чтобы на метро успела?жестковато

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит smile .
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Raspizdyai,

хоть они и курицы но я со спины не бил бы.разве что под кайфом
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Жестокий Монстр:
Нормально. Цэ Европа. И пусть ещё скажет спасибо, что цэ Европа - в их родной стране такую шлюху просто разорвали бы.

Патриархат возвращается в Европу, хоть и в таком гротескном виде.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
komrad77:
хоть они и курицы но я со спины не бил бы.разве что под кайфом

Своих нормальных мужиков зачморили - теперь получают результат. Такова логика жизни.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Raspizdyai,

согласен.но это беспредел.у нас такого не будет

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Raspizdyai:
Патриархат возвращается в Европу, хоть и в таком гротескном виде.

Да это ещё не в гротескном, а так, lite-version, увидят, что их ждёт дальше, когда арабы о белых будут говорить именно "Понаехавшие". Да всё правильно, с такой "Европой" давно пора заканчивать, мерзкие извращенцы, полностью утратившие здоровые инстинкты и распространяющие свою заразу по всему миру.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
komrad77:
согласен.но это беспредел.у нас такого не будет

Всякое может быть.
Raspizdyai:
Жюль : « Моя жена обходит некоторые улицы, возвращаясь с работы. Что касается меня, то я, проходя, всегда опускаю глаза, и главное не вытаскиваю мобильник»

Если наших мужиков опустят до такой степени, а к этому всё идёт.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Жестокий Монстр:
Да это ещё не в гротескном, а так, lite-version, увидят, что их ждёт дальше, когда арабы о белых будут говорить именно "Понаехавшие".

Я думаю, что там будет как в фильме "Собачье сердце" - всё отнять и поделить, так как арабы работать не способны, а кушать хочется smile .
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Raspizdyai,
Почему не способны? Просто они заведомо помещены в такие условия, где им ПОКА работать не надо. Вот выгонят "трупомордых" (белых), и возьмутся за работу, только построят уже совершенно другой мир. И я их понимаю: какой смысл им СЕЙЧАС работать, если результат этой работы обслуживает матриархальную помойницу, столь им ненавистную? Работать они будут - только уже на себя, на свой new world order.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 мая 2017 в 10:14)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Жестокий Монстр,

я тоже работать на систему не хочу.что я араб? sad

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
komrad77,
Просто НАМ система послаблений не делает - а арабам в гейросоюзе полная вольница. Ну так кто им доктор?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Жестокий Монстр,
короче бей своих чтобы чужие боялись?так система думает?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
komrad77,
Если речь идёт о европейской системе, то если она так и думает, то это не производит никакого впечатления на адресатов - то есть на "наших чёрных партнёров".
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Жестокий Монстр:
Почему не способны? Просто они заведомо помещены в такие условия, где им ПОКА работать не надо.

Тут вопрос в том, какую работу они способны выполнять? Я думаю, что самую примитивную - торговать, готовить шаверму и т.п. А заниматься наукой, двигать цивилизацию, изобретать и работать за идею они не способны.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Raspizdyai:
А заниматься наукой, двигать цивилизацию, изобретать и работать за идею они не способны

Да я думаю, этого уже и не требуется. Скорее всего для Европы происходит повтор судьбы Римской империи, которую снесли дикари по причине полного морального разложения империи. Тут ничего нового, и в результате Италия к нашим дням далеко не стала дикой осталой страной - и цивилизация есть, и какая-то культура, и уровень жизни достойный. Мы просто находимся на мизерном отрезке времени - отпущенных нам 70 лет жизни - а такие подвижки соверршаются столетиями. Но они совершаются, этому учит история.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 мая 2017 в 11:12)

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
komrad77:
согласен.но это беспредел.у нас такого не будет

запросто будет
кондопога и еще одна деревня.. больше сопротивления вроде нигде не было.
а стратегия властей что там что тут -- примерно одинакова.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Жестокий Монстр:
Тут ничего нового, и в результате Италия к нашим дням далеко не стала дикой отсталой страной - и цивилизация есть, и какая-то культура, и уровень жизни достойный.

А сколько сотен лет потребовалось, чтобы восстановить культуру и уровень жизни в Италии?
Я так думаю, в Европе будут российские 90-е с братками и разборками и уровень жизни скатится до уровня стран, откуда эти арабы приехали, с поправкой на более холодный климат и отсутствие нефти.
Жестокий Монстр:
Да я думаю, этого уже и не требуется.
Лично мне пофиг smile
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Raspizdyai:
А заниматься наукой, двигать цивилизацию, изобретать и работать за идею они не способны.

способны. не стоит считать их дикарями то всех.. в своих странах они вполне нормальные люди просто со своими правилами.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
_Andrew_,

"Кондопога- город герой". Надпись на стене в метро в С-Пб.
Мой приятель участвовал, менты наших жестко задерживали при штурме кафе "Чайка".
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Raspizdyai:
в Европе будут российские 90-е с братками и разборками и уровень жизни скатится до уровня стран, откуда эти арабы приехали

Вот туда этой Гейропе и дорога, ничуть не жаль, я не заплАчу.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты