Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Природа и суть васькизма. От куда берутся васьки?

Россия, Москва
Oraculum
Репутация: 44
В отпуске
Здравствуйте народ! Хотел бы обсудить один вопрос, ответ на который я для себя так и не нашел ни на форумах, ни в статьях, ни при беглом чтении электронных вариантов книг идеологов МД. Вопрос заключается в следующем: Кто такие васьки? От куда они берутся? Как они появляются? Чем руководствуются когда бегут к чужой ОЖП? Лично мое мнение: ни один уважающий себя мужчина не будет засматриваться на чужую женщину, которая так или иначе принадлежит другому мужчине и в некоторых случаях уже выполнила природную функцию. Если обращаться к этологии, то по всей видимости, васёк это есть или может быть любой низкоранговый самец без какого либо рангового потенциала. Хотелось бы прояснить и сам термин: васёк это тот кто единожды подкатил к чужой ОЖП и шоркнул (тогда есть вероятность что васьком мо... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2017 в 15:08)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Realbst,

Спорить не буду.....мораль-она с детства!
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Str1, принципы и совесть это абстракции
а есть реальная жизнь
со своими правилами и условиями
именно поэтому совесть и принципы не догма
а очень пластичные явления
сомневаетесь?
пример: еще лет 150 назад, неверную жену забивали всей общиной
сегодня глумятся над рогатым мужчиной, который полагал, что свободная баба ему принадлежит
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ASD:
ЗНАЯ (подчеркиваю это слово), что после встречи со мной она пойдёт еще в чью-то постель.
а откуда Вы достоверно можете знать, пойдет она или нет?
по факту только с её слов
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
sholfei, ничего подобного
я с детства считал, что бабы богини
сейчас я считаю иначе
мораль пластична
в противном случае она становиться догмой, которая может погубить человека, не готового приспосабливаться к окружающей среде
ПС камикадзе это весело, но не против атомной бомбы

sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Str1,

Я с вами солидарен,камрад,кстати!Жму вашу руку в очередной раз!
А мораль.....она ведь для того сформировывалась многие тысячелетия,чтоб мы стали обществом а не обезьяней стаей! joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Realbst,
Я же сразу написал - гарантий никаких.
Поэтому при знакомстве приму слова на веру, ну а коль обнаружу ложь - прекращу с ней общение. Как-то так smile
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Realbst,

Не прелюбодействуй-вроде несколько тыс.лет не меняется joke
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD:
Я не буду покушаться на бабу, ЗНАЯ (подчеркиваю это слово), что после встречи со мной она пойдёт еще в чью-то постель

Думаю, частенько бывает так, что баба ДО ВСТРЕЧИ побывала в чьей-то постели
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Ну разумеется, не девственница же она.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD,
Я имею в виду, что не когда-то там, а прямо перед встречей
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Виктор_38:
Я имею в виду, что не когда-то там, а прямо перед встречей

Есть такие факты. Стараются удержать несколько веток.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Все может быть. Как ты ее проверишь...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ASD:
А вот если мужик зная, что баба замужем, лезет на неё - тут уже некрасиво, да.

С теми женщинами, которые действительно ЗАМУЖЕМ, никаких "васьков" не происходит в-принципе.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
sholfei:
Есть же такое понятие,как МОРАЛЬ,которая создавалась тысячелетиями!

А какое отношение патриархальная мораль имеет к матриархальному сожительству, которое АЛЕНИ называют "браком"?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Я понимаю, о чем Вы и тоже разделяю данное мнение.
Таких семей я могу по пальцам пересчитать, где жена действитель ЗА мужем.
В остальных, т.н. "семьях", у мужей начинают резаться панты, а где-то рядом уже маячит василий:

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Виктор_38,

Мама не учила в дом, а тем более на кровать всякую гадость не таскать!!!!!!!!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Да поймите вы, что жена - эта та, что стоит спина к спине мужа и подает патроны. Она - заместитель мужчины по дому когда его нет. И если в секретный объект "семья" в отсутствие мужа пробирается посторонний, это означает, что и.о. начальника охраны ВРАГ, ПРЕДАТЕЛЬ.

Этот т.н. "васек" - сила ВНЕШНЯЯ по отношению к паре. И если баба допускает его между ног, то никакой она женой быть не может по определению.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Никакого,ессно.Но мораль не просто так формировалась веками,а для превращения "обезьяних стай" в общество для развития цивилизации.Мораль и законы-фундамент общества.Убрать что то-и опять "обезьянья стая"!
Я считаю-все же мораль есть саморегулирующаяся величина,в основном люди понимают,что несоблюдение норм общественной морали приведет нас обратно к "обезьянам"....а большинство этого не хочет! joke
Поэтому,все вернется на круги своя,общество самоизлечится!Вопрос-сколько времени займет,и каким путем(скорее всего-замещением аморальных элементов моральными,т.е.мусульманами joke )
А может,вообще стоим на пороге формирования совершенно других,новых форм морали!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 мая 2017 в 21:18)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мрачный,

: ok точно камрад!

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Silent Rocket,

ok
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
komrad77:
Этот т.н. "васек" - сила ВНЕШНЯЯ по отношению к паре.
Никто не спорит, что баба в данной ситуации виновата, подла и бессовестна на 100%. Но значит ли это что васек становится "невиноватый я она сама пришла"?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

я раньше не понимал sad
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Господа, я таки не понял.
Есть ожп которая не против посношаться, оказывает всяческие знаки внимания. У неё есть МЧ. Она не знает что я знаю. МЧ - не муж. Мне в неё тыкать можно?
Я совсем запутался smile
(не сарказм если что)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38,

когда оношался с рсп последней часто такое чувство возникало
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

"какое отношение патриархальная мораль имеет"


Вернее,христианская мораль(и мораль других религий,вроде заповеди одинаковые у всех,не спец,поправьте если что!)!
Если придумаете новые нормы морали,лучше,то станете,как минимум,отцом-основателем новой религии!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты