Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Влияет ли рост мужчины на его успешность у ожп?

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Может вопрос покажется странным и наивным, но все же хотелось поинтересоваться у достопочтенных камрадов на предмет того, влияет ли внешность, в частности рост мужчины на успешность во взаимоотношениях с ожп? Просто очень разношерстное мнение на сей счет сложилось на просторах интернета. Также интересно узнать, насколько сей внешний фактор помогал, или не помогал в личной жизни.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
до 16 влияет
после 16 влияет кеш
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Влияет.
Рослые пользуются гораздо большим спросом у женщин.
Но тут ещё и важны правильные пропорции тела. Мужчина комплекции "богомол" и под два метра ростом выглядит негармонично и комично.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2017 в 23:27)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
soulhunter:
Просто очень разношерстное мнение на сей счет сложилось на просторах интернета.

Я бы не сказал, что оно "разношёрстное", при всех прочих равных, бабы как правило отдают предпочтение рослым мужчинам. Другое дело, что в обычных обстоятельствах баба выберет, в первую очередь, бабло. Независимо от роста. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2017 в 00:06)
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Не знаю. Был корешок, который был не высокого роста, но ОЖП с удовольствием отдавались. Правдв у него язык подвешен. Одна мне сказала: "Вот чуть чуть пониже был бы, то было в самый раз" Она была не высокой. Подгоняй ОЖП под свой рост и какие проблемы.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Думаю влияет так как высоких мужчин стало меньше, мне часто делали в своём роде комплименты за рост (почти 190) ну и комплекция довольно плотная, правда клюют на меня почему то маленькие женщины... joke А я маленьких воспринимаю только как подставку под кружку с пивом...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саня Хантер,

Вот именно. Каждая шмакадявка мечтает о баскетболисте. Потому что с ним она "чувствует себя маленькой девочкой". Тьфу...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ASD:
Каждая шмакадявка мечтает о баскетболисте. Потому что с ним она "чувствует себя маленькой девочкой". Тьфу...

Скорее для усреднения "результата". По обычному принципу комплементарности - от партнёра стараются взять то, чего самому не хватает, чтобы у детей "всё было". Ну, грубо конечно, но смысл ясен. Кстати, сильно высокие бабы также очень часто ходят под ручку со "шмакодявами", которые ей по плечо. Но если баба 1.50 идёт рядом с мужиком 2.00, это вызывает добрую улыбку, а если наоборот - то нервную ))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр,

smile
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Ну конечно влияет)) у меня рост 166... если бы я был бы выше- то и баб бы укладывал штабелями, а так приходится искать примерно своей "весовой категории"))) smile была помню баба ростом 175- смотрелись комично)) на улице все удивлялись))

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Саня Хантер,

Высоких стало меньше?)) Не в Корее ли вы живете?))Когда был в Москве и Питере-реально заметил очень большое количество высоких людей( от 180), как мужчин, так и женщин. По-моему славяне одна из самых высоких наций. Для сравнения можно съездить в тот же Египет, чтобы убедиться, что средний по росту араб почти на пол головы ниже среднестатистического русского, или украинца. А им же дают наши "наташи" без проблем. Значит не в росте дело получается?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
soulhunter,

Чёрт его знает.... баб этих.... многократно было что даже жёны друзей пытались свести со своими подругами практически прямо говоря-"она обожает высоких"... Про мало высоких это даже не моё мнение, сказали мне это в военкомате открытым текстом, мол ряд родов войск требуют высоких новобранцев а призываем хоббитов... В Москве кстати где народу до фига и всё перемешалось это очень заметно...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
soulhunter:
Просто очень разношерстное мнение на сей счет сложилось на просторах интернета

Ну конечно Лукизм на первом месте, баба оценит внешку, а потом уже будет разбираться "дальше".
У меня в юности 90-х друг был, очень маленького роста, но родители очень богатые. В 16 у него уже была личная машина, и 4-х комнатная квартира с обстановкой. (Батя очень спешил, чувствовал свою трагическую смерть).
Так вот баб у него постоянно был полный салон и подруги менялись, как носки.
Очень мы ему завидовали. Гоняли без прав ночи напролёт, на хате пьянки и оргии устраивали.
Но любили девочки его за денежки и уж потом за весёлый характер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2017 в 10:19)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Рост влияет на успешность, и не только у женщин. Арнольд постоянно выигрывал у Коломбо как раз из-за роста )
Самых рослых и грасивых парней в армии отправляли в этитные части и в самое пекло их не бросали.
В школе постоянно всех строят по росту и задвигают низкорослых в конец, занижая их самооценку.
В ДТП у рослого больше шансев выжить, т.к. он сидит дальше от руля, у подушки больше времени на срабатывания и пр.

Несть числа преимущество высокого роста в современном обществе.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Влияют пропорции в целом. Но при росте 190 и 160, при подобных пропорциях выигрывает высокий.
Бабам, высокий мужчина тешит их чсв.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Саня Хантер:
А я маленьких воспринимаю только как подставку под кружку с пивом...

Да они же соснуть не нагибаясь могут )))
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
reem,

Есть и негативные стороны высокого роста. По себе сужу, ибо 190.
Во первых, низкие особи более жизнеспособны.
Во вторых, у высоких часты проблемы со спиной.(у меня например), и с суставами, в следствие большего веса.
В третьих, меньшая гибкость.
В четвертых, нужно все большого размера. В маленьком автомобиле сложнее разместится, о косяки и пр. низко висящие предметы бывает бьешься головой.
Я бы предпочел иметь рост в 180. Идеально на мой взляд.
Россия, Москва
Алик
Репутация: 126
В отпуске
Рост - один из тысячи фильтров отсева. У одних он включается, а у других - он отключен другими фильтрами, к счастью. Если под успехом у ОЖП имеешь в виду возможность быстрого спаривания, то секс получает и Вася-алкоголик, и Руслан, у которого отец на таможне работает и который оплачивает ей квартиру, и дерзкий борец Мага. А может дать под хорошее настроение заслуженному строителю Равшану, предложившему от души угостить пивком.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
grig:
Я бы предпочел иметь рост в 180

Я бы тоже)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
По-моему, в росте, как и во всем, нужна золотая середина. Ну, к примеру, взять размер йуха. Ну, если пипетка, понятно. А если елда до колен? Фиг же бабу найдешь, которой не больно будет, я уж про анал молчу. С ростом тоже, если метр с кепкой, детские вещи носить? А если 2 метра, это же даже обувь на заказ надо делать.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Да, но еще надо п..здень уверенно, типа как капер Хуан, тут его видео где-то было, если смотреть в английского версии.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Виктор_38,Елда это уже другая стадия знакомства, до нее еще дойти надо.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Oleg M:
это уже другая стадия знакомства

Так заради ентого и знакомство)))
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Саня Хантер, Есть категория мужчин, которые балдеют с маленьких баб! ☺ И таких немало. Я сам не то чтобы из их числа, но и не отрицаю! Были маленькие бабы и я остался ими доволен! ☺ Одна вообще была мультиоргазмичной - кончала как из пулемёта! ☺ У неё после первого оргазма следующий случался уже через минуту! ☺ Но и сдувалась быстро - уже через полчаса говорила: "Может - хватит?" ☺ Мой приятель - большой любитель мелких тёлок. Когда я спросил у него - почему, он ответил дословно: "Маленькой бабой можно себе подрочить!" ☺ Саня Хантер, Вот с этим не соглашусь! Когда я был в начальных классах - старшеклассники казались мне жирафами. После окончания мною школы почти все они оказались ниже меня. Зато сегодняшние выпускники зачастую оказываются выше меня. ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2017 в 16:08)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Алик,

Пожалуй соглашусь на 100500 процентов. Как мне кажется, рост не самый главный фактор отбора, иначе бы все страшные на вид шкафы были при шикарных ожп, но в жизни я такого не наблюдаю.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты