Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женская логика

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Парень (П) и его Девушка (Д) Д. Нам надо расстаться. П. Давай. Д. Дело не в тебе, дело во мне. Просто я так больше... стоп, что??? П. Говорю, что согласен. Давай расстанемся. Д. То есть, ты даже не попытаешься меня переубедить?! П. Нет, а зачем? Д. КАК?! КАК ЗАЧЕМ?! Вдруг я передумаю и решу остаться с тобой?! П. Если ты уже говоришь со мной об этом, значит ты давно все решила. А раз решила, то какой смысл переубеждать? Д. АХ ВОТ КАК! Только и мечтаешь, чтобы побыстрее от меня избавиться и найти себе какую-нибудь расфуфыру! Аха! НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!!!!!!!!! Ха-ха! Я тебя не брошу ни за что и никогда... ТЫ ПОНЯЛ?!?! П. Поздно... Мы уже расстались... Д. Что?????? К...к...когда успели? П. Только что, ты сказала "Нам надо расстаться", а я согласился. Д. Ты чего? Я же пошут... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Истинно так)))
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Была такая история со мной.
Отношался с одной девахой. Мне 20 ей 19.
Вот она меня мурыжила. Опыта противостояния манипуляциям не то что не было, в минусе даже smile
Ну так вот, решила она как то, видать, еще горизонты прогиба проверить, и вечерком заявила - дорогой, мы расстаемся. Отвези меня домой.
Я - ну ок)
Пока ехали чаша весов окончательно перевесила в мою сторону laugh
При подьезде к её хате, сопли лились рекой smile2
Упс, манипуляшка не прокатила)
Ниче, великодушно простил глупышку и поехали назад опять секситься.
Секс классный после этих эмоциональных качелей получился ok

пыс. Спустя время сам дал отставку бабе. (заколебала нах). Пинговала спустя пару лет, у меня уж первенец родился.
Но это уже совсем другая история cool

всем мир.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 мая 2017 в 20:18)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
none,
В отношении с бабами тоже очень разумно использовать их же метод - "метод ветки". При первых признаках мозговыноса присмотреть себе другую и посадить её на крючок, перевести отношения в латентные, но всегда готовые вспыхнуть в полную силу. В жизни делал так два раза, эффект отличный: ни тебе нервов, ни тебе долгих поисков замены. И баба, конечно, чувствует, что ею больше не дорожат, и естественно (и правильно!) подозревают, что у тебя кто-то ещё есть.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Не надо привязываться эмоционально к бабе и зависеть от нее. Должно быть так чтобы в любой момент без эмоций слив. Баба как игрушка, не более. Жить своими интересами, никаких соплей по поводу отношалок.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Seregas,

завидую тихо кто так умеет делать joke
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
С точки зрения эмоций.
Девушка дает отмашку расставания и получает +доминацию(кайф), ожидая от парня -доминацию (стресс). Но этого не случилось. Парень не стрессует и спокойно себя ведет. Реакция девушки ее ожидаемый + меняется на - , теперь она стрессит а парень кайфует. На этой стадии перевертыша и надо было оставаться. Но парень обратно вернул ситуацию и девушка вернулась на первую стадию и по сути ей уже намного легче его бросить ибо его согласие уже не воспринимается как доминанта поведение.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Oleg M,

кстати мало кто может спокойно отвечать на их провокации.начинаются обычно разборки нервы крики на эмоциях.потом сопли бухло-вернись родная.а бывает как я недавно тему написал-тип решил вздернуться после ухода бабо.увижу знакомого узнаю чем там дело закончилось
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
komrad77,Тогда надо учиться бросать первым, т.е принимать решения а не ждать этих решений. А то стресс штука накопительная и тянет с моста.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Oleg M,

не всем дано.я не умею

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Oleg M:
Тогда надо учиться бросать первым

Всегда так делал. Было только 2 исключения. Одна сказала, что я все время вру и притворяюсь, таких хороших не бывает. Я тогда растерялся и не знал, что ответить))) Вторая... Там все сложно)))
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Oleg M:
Тогда надо учиться бросать первым, т.е принимать решения а не ждать этих решений.

Да попробуй научись. Ведь условно годных ОЖП крайне мало, и они все уже несвободны. То есть бросая первым, ты понимаешь, что неопределенное время(может быть навсегда) будешь один. Возникает соблазн перевоспитать имеющуюся ОЖП, стерпится -слюбится, исправить какие то ее и свои ошибки. Ведь кристально чистых и правильных людей нет...
Значит, научится бросать первым, как это делают многие женщины, это научится применять "принцип ветки". То есть, найти другую ОЖП, с которой иметь отношения на стороне. А тут главная проблема, многие мужчины моногамны, да это так и называется "ИЗМЕНЯЛ", бросил семью, а если есть дети, то ситуация вообще меняется. Значит кто неправ - мужчина в этой ситуации.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Кот Сильвестр:
То есть бросая первым, ты понимаешь, что неопределенное время(может быть навсегда) будешь один

Ну и что? Быть без бабы еще не означает одиночество.
Кот Сильвестр:
условно годных ОЖП крайне мало, и они все уже несвободны

Сливал только не годных. А встретить свободную условно-годную, это большая удача, зачем ее бросать?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Кот Сильвестр,

в точку!хочется перевоспитать пересидеть а может все наладтся.и снова нервотрепки.а потом бабец каже-свободен и прыгает на другую ветку
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
komrad77, Я так семь лет перевоспитывал БЖ, думал перетерпеть загоны, тянулось все это очень долго, а после прочтения форума понимаю, что был аленем.
Брак все равно распался, а время то упущено. Ну и главный вопрос - когда понять, что она негодная, когда бросать? Где тот момент? Ведь не после первого же косяка?

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Жестокий Монстр,

По моему лучше иметь несколько одновременно,хотя по сути это примерно одно и то же))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Кот Сильвестр,

наверное когда начались мозговыносы -она перестает уважать.думаю надо-раз сказал-не послушала.на второй уходить.лично я так не умел и не умею.слабак имхо joke
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
komrad77:
надо-раз сказал-не послушала.на второй уходить

Думаю, не сказал, а по мордасам, без ТП, конечно.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
komrad77:
-раз сказал-не послушала

Так она в ответ: "Я тебе что, рабыня"? Почесал затылок, вроде 21 век на дворе, рабство отменили, ну да, вроде не рабыня. Вздохнул и промолчал. Или по морде давать надо joke
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Кот Сильвестр:
Или по морде давать надо

И я о том же. Покорность жены мужу, это для меня априори. Женщина, она как собака, кормить надо, ласкать, выгуливать и не давать путать берега. И, тоже как собака, пока плюху не выхватит, даже символическую, вожаком не признает.

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Виктор_38, Да, большинство часто нарывается на плюху. А потом виноватит и скулит, муж мол тиран.
Но покорных женщин сегодня пугающе мало. Они либо с дефектами, либо с психикой что то не то. С чего ей ни с того, ни с сего становится покорной мужчине? У большинства баб с нормальной внешкой есть ресурсы для самостоятельной жизни, некоторые даже для себя рожают.
Ведь согласно стереотипам и реальной практике это он должен подкатить, знакомится, развлекать, веселить и тп., чтобы она ему дала. В природе вот так, первый перья перед самкой распускает самец, а она оценивает, можно ли им манипулировать, до есть быть непокорной, гнуть свое.
Некоторых ОЖП знаю, они в разговорах на работе прямым текстом озвучивают, что в семье все должно быть по ихнему)) Представляю, как их мужья под лавкой скулят.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Кот Сильвестр:
Но покорных женщин сегодня пугающе мало.
Это да. Тут еще от мужчины очень сильно зависит, одного нафуй пошлет, другого лидером признает и будет подчиняться
Кот Сильвестр:
Они либо с дефектами, либо с психикой что то не то.
Совсем даже не обязательно.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Кот Сильвестр:
Брак все равно распался, а время то упущено. Ну и главный вопрос - когда понять, что она негодная, когда бросать? Где тот момент? Ведь не после первого же косяка?

Тот момент - когда идешь домой с одной мыслью, "А нафейхуа я туда иду? Опять эта котовасия начнется". Все можно съепывать после этого однозначно, уже пистон пришел. Про васьков и иное я уже не говорю, с общественной помойкой вообще не должно ничего связывать.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Кот Сильвестр, Я как-то тему на форуме писал "Мониторинг поведения женщины" где был способ как можно оценивать а не ждать.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Oleg M, Да, интересный подход. Но выставлять баллы муторно, все равно что калории считать. Согласен, когда приходишь домой, а у БЖ морда кирпичом, то уже лучше собаку завести.
Кстати, у меня во дворе многоэтажки живут несколько собак, так они проявляют эмоции и радуются получше, аж настроением заряжают.
То есть, когда идешь домой и возникает ощущение, что тебя там не ждут, то все, приехали.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты