Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про папу ...

Россия, Барнаул
Открывший глаза
Репутация: 96
В отпуске
О папе... он всегда любил меня. Больше всех. Позволял и покупал все что мог. В тайне от мамы что давал, покупал и водил на аттракционы. Но они развелись... он приезжал раз два в неделю. Мы ходили куда нибудь. Меня опять же он баловал. Он давал маме деньги. Звонил мне. Часто. Но как то мама начала требовать с папы больше и больше (это не причина). Что мог он делал. Но не все. И она запретила нам общаться. Он много много звонил и приезжал. И даже давал маме денег. Но не то что она хотела. Нет. На маму я не обижаюсь. И вот как то, каким то образом он выпросил поговорить со мной. На лестнице. При маме. Он приехал, меня вывела мама. И папа очень сильно плакал. Обнимал и целовал. Прям до синяков. И он сказал что он уезжает навсегда в другую страну. И там нет телефонов и мы ни когда не увидимся... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Открывший глаза:
На маму я не обижаюсь.

Ну и напрасно.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Открывший глаза:
Я не виню ни кого. Совсем.

Ага, блин, ОнаЖиМать, ее винить низзя
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну и напрасно.

это же баба, воспитанная другой бабой. Странно было бы ожидать другого ответа.
пс. Мужик- лох. Самовыпилился - да и хрен с ним. Естественный отбор знаете ли, господа.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Открывший глаза:
Я не виню ни кого.

Вся суть потребляди с пелёнок. "Настоящщий мужЫгг" доился по максимуму - так и надо. Ну а повесился - ну что поделаешь, так получилось. nok

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат:
Ну а повесился

СамВоВсемВинават!
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Когда то в 4 классе у моего одноклассника повесился отец на балконе, это случилось на 8 марта. Вот я вспомнил это, прочитав пост. Может быть, там была похожая ситуация, так что не совсем она и придуманная.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
У школьного друга тоже отец повесился в 90-е из-за бедноты и скорее послелующего пресса семейки. Мать после сошла с ума в психушке лежала, старшая сестра пошла по рукам после школы с каким-то быдлаком закрутила, а сам друг имел пару холостых суицидальных попыток, но позднее в 23 года помер от опухоли за 2 месяца. Так вот помирает семья.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Кот Сильвестр:
повесился отец на балконе, это случилось на 8 марта

Типа, поздравил?
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Raspizdyai,

Да не знаю, но думаю не случайно. я тут в соседней ветке также привел пример как бабья яма довела мужика в общем-то небедного до такого же поступка. 60 лет, еще жить и жить, выгоняли на сельхозработы, типа давай давай, а ему тяжести нельзя было поднимать после операции - повторная паховая грыжа, понял что не дадут спокойно оклематься, выпил и в петлю.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Кот Сильвестр,

Да я тоже писал на форуме как отец 3 детей выпил и повесился, после того как старший сын ему люлей отвесил, когда он жену воспитывал.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Raspizdyai:
Да я тоже писал на форуме как отец 3 детей выпил и повесился, после того как старший сын ему люлей отвесил, когда он жену воспитывал.

И заметьте, никто никого не судил по статье "доведение до самоубийства" - типа выпил, значит сам виноват. А то, что только так смог побороть инстинкт самосохранения, криминалисты скромно умалчивают.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Кот Сильвестр:
криминалисты скромно умалчивают.
ВСЕ умалчивают. СамВоВсемВиноват!!!!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Еще чуток, обо мне бы тоже умалчивали. Только сильно другая сетуевина была
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Кот Сильвестр:
И заметьте, никто никого не судил по статье "доведение до самоубийства" - типа выпил, значит сам виноват. А то, что только так смог побороть инстинкт самосохранения, криминалисты скромно умалчивают.

Вынос бабой мозга законодательно разрешён, а противодействие ему - нет. У той истории есть интересное продолжение: тот самый сын, через много лет, тоже пытался вешаться, когда от него жена ушла. Прямо семейка висельников smile .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты