Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Десять откажут, одиннадцатая даст!

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Главной причиной, по которой мужчины не получают качественного, бесплатного и страстного секса, по моему мнению, являются… сами мужчины. Почему я так думаю? О, я сейчас вам все объясню. Но для начала позвольте напомнить вам старый анекдот про то, как поручик Ржевский обольщал женщин. - Мадам, позвольте вам впендюрить! – все помнят эту фразу? На логичное «можно и по морде получить» Ржевский неизменно отвечал – а можно и впендюрить! И был, разумеется, прав. Уже сама теория вероятностей на стороне Ржевского. Хоть сотая попытка, но должна увенчаться удачей. Говоря мужским языком, «десять откажут – одиннадцатая даст». Пока все кажется логичным. Именно этим незамысловатым способом пользуется большинство мужчин. Окучить 10, 20, 200, 100 000 женщин. И в итоге гордиться победой над очередн... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр,

Правильно рассуждаете. Хронический ябывдул, жизни своей не мыслящий без экспресс-случек, вносит нехилую лепту в укрепление баборабства и возвеличивание ценности вагин.

Но если грамотно, с достоинством, без заискиваний и подношений, завязать легкий роман с привлекательной женщиной - почему бы и нет? Свободный мужчина ничего от этого не теряет. Все дело КАК и ЗАЧЕМ он это делает. Вот в чем цимес.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2017 в 20:32)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
Не пойдет. Пока через мясорубку самого не пропустят

А это теоретически возможно, он женат?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD,
Да. И ребенок есть
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Виктор_38,

вопрос снят
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2017 в 20:46)

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
grig,
Ну да. ОЖП я никогда не скажу, что РСП бракованные. Я еще пожить хочу)))
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Виктор_38,

яп сказал smile2
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
grig:
яп сказал

Яп тоже. Сидя в окопе, в бронике и каске, с АК и подсумком, набитым снаряженными магазинами)))) И обязательно с противогазом
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
ASD:
Все дело КАК и ЗАЧЕМ он это делает. Вот в чем цимес.

Более того, дело также в том, как и зачем это делает ОЖП. Очень тонкая грань.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр,

ОЖП? Делает что? Мы ж про мужчин говорили.

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
ASD,

Ну, роман штука обоюдная. Каждый преследует свои интересы. Легкий роман на самом деле может оказаться вовсе не легкий с той стороны и преследовать совсем другие цели. Если сразу обозначить, что роман предполагается легкий ( т.е. без последующего развития "отношений"), думаю в 9 случаях из 10 последует отказ. А затем в том оставшемся 1 случае со временем обнаружится скрытая игра.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр,
Вполне вероятно что так.
Легкие романы без тяжелых последствий возможны только по предварительной взаимной договоренности.
Иначе один обманывает, а другой (другая) обманывается. Хищник-жертва. Кошки-мышки.
Это не по мне.
Поэтому для снятия напряжения я лучше в публичный дом схожу. В теории.
А на практике брезгую...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
quote=ASD]по предварительной взаимной договоренности[/quote]

С бабой-то? Оне передумают и ваще пальцы крестиком держали, НиЩитаеццо
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Ежели не считается - это уже бабские проблемы ) тогда сразу сливать.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD:
Ежели не считается - это уже бабские проблемы ) тогда сразу сливать.

Если бы. Законы, однако. Пох им на ее бабочки и крестики

Опять же, мне лично так пох на все это. Наверное, потому, что секиса 2,5 года не было)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты