Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Десять откажут, одиннадцатая даст!

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Главной причиной, по которой мужчины не получают качественного, бесплатного и страстного секса, по моему мнению, являются… сами мужчины. Почему я так думаю? О, я сейчас вам все объясню. Но для начала позвольте напомнить вам старый анекдот про то, как поручик Ржевский обольщал женщин. - Мадам, позвольте вам впендюрить! – все помнят эту фразу? На логичное «можно и по морде получить» Ржевский неизменно отвечал – а можно и впендюрить! И был, разумеется, прав. Уже сама теория вероятностей на стороне Ржевского. Хоть сотая попытка, но должна увенчаться удачей. Говоря мужским языком, «десять откажут – одиннадцатая даст». Пока все кажется логичным. Именно этим незамысловатым способом пользуется большинство мужчин. Окучить 10, 20, 200, 100 000 женщин. И в итоге гордиться победой над очередн... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
none, 1) В целом все верно на 100%. И я давно мечтаю о какой-то более глобальной форме мужской солидарности учитывающий общие интересы ☺ Но в данной ситуации есть нюансы. 2) Ну пока уже замечено. В нашу эпоху мужчины еще ко-как могут думать о коллективном общественном благе в момент угрозы. Вам за родину, или там не дадим рухнуть дому. В остальном же подход - моя хата с краю и главное именно бабы в своих мужьях и сыновьях эту черту культивируют сами максимально активно. 3) Вот ты такой решил заняться девушкой. Культурно, честно и т.д. Вбухиваешь кучу времени, ресурсов, а главное ЭМОЦИЙ - что важно ибо здоровье от того может пошатнуться сильно. Но в любой момент все это рассыпется или даже ни во что не окупается. В о время как другой жил богатой половой жизнью, избежал стресс... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2017 в 17:11)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Не работает теория. Если одиннадцатая даст, то двенадцатая опять откажет, и так далее. НА каком то этапе ОМП получив 20, 30 отказ, остановится и вернется к 11. Ведь человеку свойственно идти по пути наименьшего сопротивления, поняв, что все ОЖП имеют одинаковое устройство, половина из них фригиды/бревна, половина реально стремные, такой Ржевский останавливается и его запрягают в стойло. Есть много страшных, закомплексованных баб, которые не получают столько предложений, очень многие в браке с 18 лет и с кучей детей, какие там предложения. ТАк что теория остается теорией, а особенно если ее пишет коллектив провокаторов -троллей с ЖЖ, то обсуждать ее не имеет смысла на страницах форума.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Нда, Ожп пишет про ум мужчины и коллективный разум, ещё и мораль туда же до кучи, в привычных темных тонах. Прям как Аналитик по меж половым. Только по Анализу СЗ, делать какие то выводы, маловато буде. Бабья с каждым разом становится больше чем мужчин. Читал и другие посты этой барышни(если это действительно барышня), довольно таки интересные мысли излагает, но все равно частенько камешки, в огород нашего брата бросат. Язва ещё та)))
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Отличная статья! В Вк кстати сейчас большинство позакрывало личные сообщения, можно только "отправить подарок"... Вообще есть много всяких "плюшек" связанных с темой проблемы знакомств. По моему примерно так и есть, всё произрастает из гипервостребованности ОЖП и невостребованности ОМП...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2017 в 17:40)

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
none:
Если бы мужчины были настолько умны, чтобы включить коллективный разум и отрегулировать свое половое поведение

Ну?! Так самое интересное - КАК же его отрегулировать? ) "Отвечай, а то засыпемся!...Молчит, проклятый!" )

Интересно, что же предлагает автор(ша)? При каких таких особых условиях

none:
Женщины начали бы сами с вами знакомиться. Покупать вам кульки с конфетами и ромашки! А некоторые женщины сбивались бы в стайки, и насиловали вас в подворотнях.

?
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Hammer:
И какая альтернатива такому поведению в поисках партнера?

дрочить
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Жестокий Монстр,

Как я понял она имеет ввиду бойкотировать бабские неадекватные запросы и не пресмыкаться перед ними. В общем,чтобы мужчины перестали бросаться на всё, что движется.... И уже ОЖП проблемно бы было найти ОМП,
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Santoro, Гипервостребованности нет. Сколько одиноких барышень вижу, что ноются - нет личного счастья. Гипервостребованность у секса smile
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Santoro,
По-моему, оно само не знает, что имеет в виду. Весь пост пронизан ёрничанием. Сильно сомневаюсь, что авторша потерпела бы от своего молодого человека не-дарения подарков, не-оказывания знаков внимания.

Бабы в таких случаях всегда говорят про "альфу". Вот альфе подчиняются безусловно, без подарков. А все мужчины не могут стать альфами. Так что или пусть крестик снимет, или трусы наденет.

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Santoro, Если бы ОЖП было проблемно найти ОМП - цивилизация вымерла бы. В природе внутри одного вида инициативу проявляет только один - или самка, или самец. Так обеспечивается выживание, воспроизводство вида. У птиц по своему, у людей - по своему. Птицы образуют пару на период выведения птенцов, папаша пашет как проклятый, а самка высиживает яйца, потом пашут оба. Затем разбежались. У Медведей, оленей, - самец оплодотворил - разбежались, отогнал другого кандидата, оплодотворил следующую. У львов - в прайде, нужна стая для охоты. У человека - существа социального прежде всего, по другому, ребенок долгое время достигает зрелости, как минимум 10-12 лет, прежде чем сможет помогать стае. Следовательно союз должен быть более продолжительный. Самка нуждается в закабалении самца, пр... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Очередная попытка завиноватить мужчин за все и вся. Основная мысль истинно бабская: МужигиВаВсемСамеВинаваты, это не бабы шлюхи, прЫнцеждалки, СДСки, это мужики сами виноваты
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Жестокий Монстр:
По-моему, оно само не знает, что имеет в виду. Весь пост пронизан ёрничанием. Сильно сомневаюсь, что авторша потерпела бы от своего молодого человека не-дарения подарков, не-оказывания знаков внимания.

ok
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Виктор_38, Бабы принцеждалки инстинктивно, у каждой во первых свое понятие принца (есть молодые, которые обозначивают его даже одним словом -надежный, или "что бы был стержень"), а во вторых инициативу в человеческом социуме проявляет самец, баба смотрит на ресурсы, внешку, затем или отбраковывает, или заводит потомство. Схема примитивная, но так работает древнейший и основополагающий механизм отбора. Ведутся в силу молодости и тупости даже на откровенных маргиналов, потому что думают, что они не такие как все, способны дать отпор и могут по идее отстоять или урвать ресурсы не сейчас, так в будущем. Когда баба становится умнее, она отбирает более прошаренно, а с возрастом, после климакса ей уже лишь бы кто под боком, чтобы сумки принес, гвоздь забил. Баба объективно ждет инициативы от самца, в основной свое массе.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Кот Сильвестр,
По мнению авторши, во всем этом тоже мущщины сами виноваты, полагаю)))

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Морена:
Предлагая себя всем теткам подряд, вы, возможно, и улучшаете качество своей половой жизни. Но только представьте, как вы изговняли общее пастбище!

О чем я неоднократно и писал, даже не зная никаких теорий.
Сами мужчины домкратят звездность баб. Постоянно, эти тучные стада озабоченных баборабов не дают бабьему ЧСВ засохнуть, или снизиться до сколь-нибудь адекватной отметки.

Виктор_38,
Если бы мужчины были настолько умны, чтобы включить коллективный разум и отрегулировать свое половое поведение, то выигрыш мог быть бы фантастическим.

По данной теме авторша дело говорит, имхо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 мая 2017 в 19:31)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Во избежание клише о "завиновачивании мужчин", предлагаю вот такой пример по теме.
Всем известно, что сейчас повсеместно процветают товарно-денежные отношения.
Секс - это женский товар. В обмен на него они получают ресурсы (деньги и иные блага).
Товар востребован покупателями (мужчинами).
Теперь представим, что товар потерял спрос. Что делает в таком случае продавец?
Демпингует (занижает цены), чтобы товар снова вернул свою привлекательность для покупателей.
Так же и тут: прекратите унижаться, бегать за каждой юбкой и выклянчивать у нее секс в обмен на ресурсы, и секс обесценится.

И да, виноваты покупатели. Но какие покупатели? Бобарабы, потерявшие достоинство и мужскую гордость.
Нормальных (ненастоящих) мужчин никто завиноватить не сможет, ибо они выше всего этого.
У них преобладают воля и разум, а не скотские инстинкты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2017 в 19:46)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD:
Нормальных (ненастоящих) мужчин никто завиноватить не сможет, ибо они выше всего этого.

Ну и сколько таких нормальных на сотню баборабов?

Устроилась к нам бабо торговиком, спрашиваю супервайзера:
- РСП небось?
- Да, можешь подкатить.
- Ты че? Она же уже бракованная.
- Почему бракованная?
- Да потому, что семью просрала, нафиг мне такое счастье?
В ответ ржачь. Надо мной, от того, какой я лошара, РСП не хочу
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
Ну и сколько таких нормальных на сотню баборабов?

Так о чем и речь. На сотню породистых аленей - один ненастоящий мужчина.

Отсюда (в том числе) и проблема.

Виктор_38:
В ответ ржачь. Надо мной, от того, какой я лошара, РСП не хочу

Смех идиотов должен вам в очередной раз подтверждать, что ВЫ, лично ВЫ делаете все правильно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 мая 2017 в 19:57)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD:
Смех идиотов должен вам в очередной раз подтверждать

Да мне не нужно подтверждений. Просто вот это голимое упертое баборабство напрягает. Как бабы, чесс слово. В этом конкретном примере, вместо того, чтобы голову включить, проще аленю поржать. "Как с голубем в шахматы играть: фигуры раскидает, на доску насрет и улетит с победным видом". И, сцуко, пока ипалом об асфальт не приложит, так и будет. И даже если приложит, для половины ни фуя не изменится

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
- РСП небось?
- Да, можешь подкатить.
- Ты че? Она же уже бракованная.

Смотря для чего, а главное КАК подкатить. Если с достоинством и на палку чая, то почему бы и нет, если РСП имеет ебабельные ТТХ.

А если смех коллеги был вызван вашим заявлением о бракованности данной особи для т.н. "серьезных отношений", то тогда ваш супервайзер точно идиот и идейный бабораб без царя в голове.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2017 в 20:14)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD:
ваш супервайзер точно идиот и идейный бабораб без царя в голове

Не, внешка у РСП не очень, мордочка злобная. И в драных джинсах ходит.
Это не мой супервайзер, я уровнем повыше.
Но не идиот, хоть и бабораб. Что меня весьма удивляет. Столько реально умных мужчин с нахлабученной на голову и надежно приросшей пилоткой...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
Столько реально умных мужчин с нахлабученной на голову и надежно приросшей пилоткой...

Ксендзы (в лице повсеместно культивируемой матриархальной идеологии) охмурили Козлевича smile

Обратите его в истинную веру, приведите на сайт. Почистит тут чакры, уйдет просветленный.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
ASD:
РСП имеет ебабельные ТТХ

РСП с такими ТТХ просто так на палку чая к себе не подпустит, у нее есть определенное ЧСВ. Они не понимают, что РСП занижает ее ТТХ, им все равно - действует установка - хочешь меня, полюби и полюби прицеп. То есть присунуть даст, не очень недолго. А нормальному ОМП присовывать каждый раз разной бабе неинтересно, пустая трата времени и ресурсов с возможной побочкой. Если же бабораб, то гоняется без разбору, хоть РСП, хоть замужняя, главное присунуть.
Присунуть лишь бы кому - полностью баборабская установка.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD:
Обратите его в истинную веру, приведите на сайт

Не пойдет. Пока через мясорубку самого не пропустят

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты