Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Опять повелся на демо-режим

Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Живу один, никого не трогаю.
Через какое-то время рядом появляется ОЖП. Обычная потреблядь, как всегда. Начинает метить в подруги. Включается демка. В процессе демки ОЖП начинает ратовать за семейные ценности, осуждать блядство-потерблядство.
Ну я то парень ученый. Указываю ей на все ее говнопосты вк и какое-то ее странный разворот на 180. Но ОЖП не преклонна. Говорит не знала как раньше жила, не было настоящегомужчины, меня то есть. И сейчас она на конец-то все поняла и счастлива. Я понимаю, что у зверушки банально эндорфины-бабочки. Хотя закрадывается мысль, что может всеж нитакая, просто бедняжка попала в такую среду.
Демка продолжается. И вот обычно через полгодика такой демки у меня начинает появляться минимальное доверие, привычка к зверушке, а самое главное чувства.
Зверушка чует это, демку отключает и начинает пробовать дергать за веревочки. Претензии, угнетаешь, тиран. Неск недель терплю, смотрю. Посылаю. Санчас. Отхожу обычно долго(
Живу один, никого не трогаю.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 29 мая 2017 в 17:48)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
смеркалось...




smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Worker:
Указываю ей на все ее говнопосты вк и какое-то ее странный разворот на 180. Но ОЖП не преклонна. Говорит не знала как раньше жила, не было настоящегомужчины, меня то есть. И сейчас она на конец-то все поняла и счастлива. Я понимаю, что у зверушки банально эндорфины-бабочки.

А зачем дальше мутить? И так же все понятно. Трахать, пока не надоест, потом сливать
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Удовольствия от проживания с бабой на рубль, а нервов, времени и здоровья тратишь на два рубля. Про деньги молчу.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Worker:
Зверушка чует это, демку отключает и начинает пробовать дергать за веревочки. Претензии, угнетаешь, тиран. Неск недель терплю, смотрю. Посылаю. Санчас. Отхожу обычно долго(

Эх, мне бы вашу схему отношений! Единственно, что смущает, что долго отходите.Надо с каждым разом отходить все быстрее и быстрее. А некоторые отходят с распилом, аликами, детьми за 1000 км , нервами, и санчас не помогает!

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Кот Сильвестр:
А некоторые отходят с распилом, аликами, детьми за 1000 км , нервами,

Кое кто вообще просто "отходит" sad
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Знаю историю, как одного мужика 60 лет бабье (мама, теща и дочка) так запрягло по хозяйству, что даже не дало отойти от операции на паховой грыже, через неделю погнали на работы (сельское хозяйство). В итоге у мужика повторно вылезла болячка, он не выдержал, понял, что уже не оклемается, а жить ему спокойно в сформировашейся в "семье" рабской системе не дадут и и повесился прямо о во дворе. Причем был дом двухэтажный, новая легковушка импортная и дорогая. Любил выпить, что то смастерить, дома оборудование было, станки всякие.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Иногда посещает мысля. А может житье с бабой, это так же навязанное воспитанием. На самом деле, это обезьянкам нужны отношения а не нам. Просто сколько помню себя, друзей, посты, статьи, житье с Ожп забивает моск вечно какой то поепотой, решалкой каких то высеро задач, которые ты сам себе никогда бы не создал в жизни. Просто если такое в открытую озвучить ,ничего не скрывая до мельчайших подробностей, то мужчина в здравом уме и светлой памяти, от отношалок шарахался как черт от ладана. joke
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Кот Сильвестр, Похожую историю знаю, ОМП после болезни (или во время болезни) заставили по хозяйству работать - помер. Тоже не дали восстановиться. Вроде сына, зятя могли напрячь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2017 в 19:11)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Crossbowman:
Просто если такое в открытую озвучить ,ничего не скрывая до мельчайших подробностей, то мужчина в здравом уме и светлой памяти, от отношалок шарахался как черт от ладана

Нет, это понимают вляпавшись в брак, познав весь негатив, и приняв красную таблетку (спасибо этому ресурсу и его админам)!
В 20-30 лет как уже неоднократно тут говорилось, Вам просто не поверят,а если поверят, то сделают по своему. Гормоны играют не по детски, быть без бабы в среде друзей не престижно, зазорно, ты как бы становишся в социуме ниже рангом. Поэтому и лезут в отношения, в брак, рожают детей и ожидаемо расстаются с кучей проблем. Главное показать, что с бабой! Мужчина в 40 лет понимает все совсем по другому. Так что всему свое время, не нужно на молодой побег прививать толстенную закаленную ветку МД. Да и не привьется в основной массе.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Виктор_38:
Трахать, пока не надоест, потом сливать

Да, как в туалете: какать, пока не надоест, потом сливать.

Worker,
А вопрос-то так и не прозвучал. Может вам это нравится даже? "- Что, больной, страдаете алкоголизмом? - Что вы, доктор, я им наслаждаюсь!".
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Кот Сильвестр, Да Камрад, навязанное социумом. smile
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Crossbowman, Задача социума - обеспечение воспроизводства населения, и в частности для захвата и удержания территории, ресурсов, войн и т.д. Уровень жизни - вторичен.
Воспроизводство населения обеспечивается системой ценностей, взглядов, догматов и установок, некоторые из которых облечены в законы, хоть шариат, хоть римское право.
Поэтому, социум в любом случае будет что то навязывать, это мне кажется было даже в первобытном племени.
Вопрос - ярмо ли навязывают, или что то хорошее - открытый. Прочитав Семейный кодекс, нормативные акты, регулирующие алименты и т.д, вижу - ярмо)))
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
грубо говоря, если большинство мужчин примет как данность, что брак - ярмо ( к этому уже приходят в некоторых Европейских странах, там его заменили на институт партнерства), мужчина может вступать в отношения, но без всякой глупой регистрации, то изменится отношение к мужчине. А так каждая ОЖП, в которой до меня побывало не меньше 10-20 МПХ, будет мне спустя какое -то время рассказывать, что надо отношения узаконить, иначе она перестанет мне давать.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Кот Сильвестр:
социум в любом случае будет что то навязывать

Если тебе кажется, что тебя наипали, знай: тебе это не кажется (с)

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Виктор_38, В общем, я не склонен думать ,что все, что навязанное социумом - плохо и несправедливо, это почти на мизантропию уже похоже. Социум придумал границы, денежную единицу, армию для моей защиты, какую-то систему, которая обеспечивает существование семьи, племени ,а затем и государства. Иначе меня или моих предков уже бы угнали в рабство другие более организованные народы. Вопрос в том, что в социуме в некоторый момент от неправильного управления происходит инфляция ценностей, понятий, люди перестают вестись на установки, утратившие значение, например: -не доверяют властям; - не идут в армию; - не доверяют денежной единице; - не верят в справедливость законов и напрямую и в частности - в институт брака как часть системы ценностей. Чем больше эти идеи внедрятся в ум... показать полностью...
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Жестокий Монстр: Что значит "почему-то"?
Дмитрий Селезнев: "Потому-то" написано.

Жестокий Монстр: А вопрос-то так и не прозвучал.

Эх. Все вопросы высматриваете. Вам бы все кого-нибудь поучать, да самоутвердиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2017 в 19:56)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Кот Сильвестр:
ведь задача социума - эффективное воспроизводство

Численность населения будет поддерживаться за счет иммигрантов, это проще. К чему это приведет в перспективе, правителям насрать, они у власти здесь и сейчас. В гейжопе уже тлеет. У амеров тоже. Ну, а мы чем хуже?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Worker:
привычка к зверушке, а самое главное чувства.

А без этого никак? Ну что бы просто понимать, что демо-версия это временное явление и вскорости бабу понадобится сливать. Ну и как следствие этого понимания просто не залипать на очередную демку, от очередной потребляди. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виктор_38:
Численность населения будет поддерживаться за счет иммигрантов, это проще. К чему это приведет в перспективе, правителям насрать, они у власти здесь и сейчас.

Респект, Камрад! ok +

Crossbowman:
Просто если такое в открытую озвучить ,ничего не скрывая до мельчайших подробностей, то мужчина в здравом уме и светлой памяти, от отношалок шарахался как черт от ладана.

Всё верно, Камрад, но проблема в том, что многие ОМП очень хотят иметь детей. Причём у некоторых это желание сильнее инстинкта самосохранения. evil2 Оно и толкает многих ОМП в блудняк "отношений". ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2017 в 20:26)

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Автор, нитаких не бывает, уж в наше время и стране точно! И если знаете что потом долгий отходняк, зачем в это болото постоянно лезть? Найдите занятие которое отвлекает, уж в 35 то спермотоксикоза не должно быть, уж если хочется то можно и пользоваться девуль с низкой соц.ответственностью, и отпустит сразу.
Надо учиться жить для себя, конечно если полно времени тратить на эти псевно-отношалки, то можно и так жить, но опять же чтобы потом отходить долго...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Залипать - естественный инстинкт. Иначе как мужчина защитит свое потомство, если не залип "в семью"? Но когда знаешь внутренние механизмы - переживать это все куда проще.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38,

ok
Россия, Москва
Oraculum
Репутация: 44
В отпуске
Worker,

ночь, улица, фонарь, аптека.

Спасибо за детальное описание процесса перехода от демки к сущности ok Обычно не замечал когда она заканчивалась, а когда приходил в себя было поздно, думаю многие так
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Oraculum,
Обычно сильно больно. А еще думаешь: че я билять, вчера делал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2017 в 00:23)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Worker:
Зверушка чует это, демку отключает и начинает пробовать дергать за веревочки.
Как же все одинаково у них в башке.
Сначала, я счастлива - вот он мой настоящий мужчина, а затем, у мужчины появились чувства и он стал угнетать и превратился в тирана..
Видать и правда демоверсия закончилась.
Ну а в принципе - то, пол года не плохо прошли.. smile
Все прелести демоверсии были..
И.. в итоге - "нитакая" была слита cool
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Немец,

Все по формуле «любви» Новосёлова. Типичная прошивка, примитив. Я как то с одной встречался, и когда демка стала спадать она и выдала - хочешь чтобы была твоей, добейся меня. Ну я и послал ее, про себя (это было еще до этого сайта) и перестал общаться. Сейчас понимаю что иду по правильному пути. Спасибо сайту Маскулист.
Россия, Москва
Mikhail_77
Репутация: 45
В отпуске
Worker,
Для более быстрого отхода после расставания посоветовал бы автору полностью исключить из жизни алкоголь, полностью и заняться спортом каким-нибудь. Мне реально помогает.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Crossbowman:
А может житье с бабой, это так же навязанное воспитанием. На самом деле, это обезьянкам нужны отношения а не нам.

мужские отношения:
нам нужен секс и комфорт. комфорт мы и сами можем себе обеспечить но если есть баба-- это ее область.
бабские :
мозгоепство и завиновачивание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2017 в 10:20)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Кот Сильвестр:
Так что всему свое время, не нужно на молодой побег прививать толстенную закаленную ветку МД.

конечно нужно. но это должен делать авторитет.
а баба как раз авторитета из семьи и изгоняет.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Seregas:
хочешь чтобы была твоей, добейся меня.
Иногда, кажется, что моя БУ катается по стране)))
Ну просто один в один ok
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Действительно в указанной выше автором схеме, каждый узнает свою love-story.

Как только поверил, что вот "онанетакая", расслабился, перестал внутренне быть готовым послать ее на йух- именно в этой контрольной точке слабости мужчины, которую ОЖП ждут как дьявол ждет подписи договора кровью (сатанинский смех за кадром, ага, попался!) сразу наступает конец демо-версии, активных минетов и преданных глаз.
Начинается "завиновачивание" и так по бесконечной петле, циклу...А мужики в это все верят, переживают, спиваются.
Модератор
Кот Сильвестр:
и и повесился прямо о во дворе.

Это вы какой-то ужас описали. Неужели, родные не видели в каком он состоянии?
Модератор
Seregas:
хочешь чтобы была твоей, добейся меня.

И что от вас требовалось на тот момент?
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Danis20,

Приехать, упасть в ноги с большим веником, кафе, кина и т.п. ересь. Подарочки всякие, помню медведя такого здорового хотела чтоб подарил...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Danis20,

Не только видели, но и активно способствовали, чтобы шел помогать по хозяйству. Кому нужен больной муж, который лежит на диване ,в то время как жена работает? Тут здорового не потерпят при таких раскладах.
Модератор
Кот Сильвестр:
Кому нужен больной муж, который лежит на диване ,в то время как жена работает?

Вы считаете, это нормально?
Модератор
Seregas,
И как вы себя повели?
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Danis20,

Как услышал «добейся меня» то для меня все стало очевидно и просто перестал общаться. Я против таких «отношений».
Модератор
Seregas:
и просто перестал общаться.

Но это ведь не так просто, привязанность то остаётся.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Danis20,

Просто надо учиться не привязываться, это как раз мой финальный этап был после которого я научился контролировать себя. Принцип открытой двери. Тогда правда я про него еще не знал.
Модератор
Seregas:
Просто надо учиться не привязываться

В молодом возрасте этому довольно сложно научиться. Всё это приходит с возрастом и опытом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2017 в 09:31)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Danis20,

та хрен там.не от возраста зависит
Модератор
komrad77:
не от возраста зависит

Молодые чаще ведутся, чем люди с жизненным опытом за плечами.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Danis20,

имхо.ведутся слабохарактерные.тпо другому омеги
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Seregas, про розового медведя отдельно доставило.Соседка СДС с каждого жониха по медведю имеет)))
Живого ей подарить,чтобы порвал овцу этакую.
В детство повпадали совсем.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты