Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Куда дальше жить?

Gall, 45
Россия, Москва
Gall
Репутация: 41
В отпуске
Добрый день, Камрады. Это не крик души, а скорее размышления. Искренне хочется услышать мнения тех, кто тут пишет и кого я в пассивном режиме давно уже читаю. Понятно, что история более, чем не уникальна, но все же. Три месяца назад расстался. Собственно вот недавно только восстановился. На душе спокойно и ровно. Нет негатива, но и повода для радости нет. За эти три месяца изучал материалы сайта и не только, пытался понять что и куда. Что имеем. Завтра мне будет 39 лет. Семьи и детей за плечами нет. От слова совсем. Не был женат ни разу. Бог сохранил? Не знаю, может быть. По сути воспитан в классической бабьей яме. С идеей, что женщине надо служить, и вообще пукают они розами.. Ну вы понимаете. Как результат, все попытки построить отношения "снизу-вверх... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2017 в 11:54)
Gall, 45
Россия, Москва
Gall
Репутация: 41
В отпуске
Закат:
Другое дело, что ни в коем случае не насилуйте себя, если Вам в данный момент баба не нужна, займитесь каким-либо полезным делом. Запомните, всё надо делать в охотку, а не через силу.

Вот! Золотые слова. Ни убавить, ни прибавить.

Потому как иногда, мысль о том, что в возрасте под 40 буду "бегать в поисках ОЖП с высунутым языком, как юнец" просто коробит. :)
Разве что только под состояние куража, если в тот момент по настроение в поле зрения откажутся.

Это про реал.
А про интернет - у меня отношения и опыт сугубо негативные. Хотя видел, что тут некоторые писали, что есть нормальные условно-годные, но сама идея "выбери меня по фото" смахивает на рынок секс услуг. :)
Gall, 45
Россия, Москва
Gall
Репутация: 41
В отпуске
grig:
Вместе с тем же Нероном, совещались о том, как бы порешить его мамашу, Агриппину, которая рвалась до власти. Та еще сука была, конечно, но в таком случае называть Сенеку моралистом я бы пожалуй не стал.

Это факт! Я в курсе его биографии. smile Ну строго говоря у него не было в тот момент выбора.
Да и я не говорю, что он лучший из людей. НО! Как у всех людей у него были слабые места. Но мысли в его голове были изумительные И сама идея стоицизма тоже. И постулаты стоиков.
Gall, 45
Россия, Москва
Gall
Репутация: 41
В отпуске
ASD, Мрачность дело поправимое. Ибо, как я написал выше, если это происходит естественным путем, где-нить в местах общего пребывания и под хорошее настроение, то вполне можно думаю "случайно" познакомиться с условно-годной. Но вот, то что тут приоритет должен быть СТРОГО в сторону себя любимого это сто процентов. Малейшее сомнение - и ну ее нафих. А вообще, чем больше начинаю понимать, что вполне комфортно самому в своем обществе, тем меньше потребность в ОЖП рядом. Ибо взвесив объективно все плюсы и минусы понимаешь, что минусов явно больше. Разве что для проекта "Создание семьи". И то.. задумаюсь сто раз. Хотя бы потому, что я порой обладаю "талантом" привязываться и открываться к человеку. Ну то есть человек становится реально значимым и дорогим. А ведь это... показать полностью...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
Жестокий Монстр:
Никаких трат на бабу в период знакомства

Разумно и возможно .
Жестокий Монстр:
(а сами подарки берите

Неужели так бывает?

Россия, Москва
Эдуард Гриб
Репутация: 336
В отпуске
Gall, К бурхаеву записывайся там скидка 50% - может успеешь еще до 1 июня помоему или июля. Сам себе не поможешь а помощи на форумах искать - не более отдушина. Удачи.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Gall:
Но вот, то что тут приоритет должен быть СТРОГО в сторону себя любимого это сто процентов.
Малейшее сомнение - и ну ее нафих.

ok + Только так и не иначе! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2017 в 00:19)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Gall:
В то же время хочется семью с любящей женщиной и детей (СВОИХ разумеется). Аленья прошивка??
Вполне естественное желание. Но неисполнимое в современной действительности.
Казахстан, Павлодар
Джонни
Репутация: 64
В отпуске
У меня один из друзей, можно сказать дядька практически, в свои 38 лет ни разу не был женат, хотя были попытки, и все оканчивались инверсией и аленизмом. Ну и лет так в 35 он решил завязать со всем женским родом) Купил себе байк, работает, а хобби у них с группой байкеров мини путешествия и благотворительность по детским домам. Помогают вещами, едой, деньгами или просто прокатить детишек на мотоцикле. Иногда еще и приютам бездомных животных помогают. Он говорит: - "За последние 3 года, я увидел столько искренней благодарности и доброты, в глазах людей и животных, чего не видел всю свою сознательную жизнь... "
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
warspite,
О-оо, когда баба влюблена, еще не то бывает.

xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
У меня похожая ситуация. От меня жена ушла год назад. Смысла особого так и не приобрел, до сих пор в поисках. Всё, чем занимаюсь на данный момент - курю интернет, изучаю бабскую сучность. Пытаюсь выработать сколько-нибудь правдоподобный сценарий реализации своей репродуктивной функции. Т. е. сделать и воспитать детей. Пока ничего вразумительного не придумал. Параллельно стал следить за здоровьем, бегать. Без какой-либо цели, просто понимаю, что это не помешает. Хочется ответить тем, кто говорит, что смысла не существует, что предназначение человека - стать удобрением и т. д. Вы знаете, у Пикника в песне "Чужестранец" есть такие строки: Ничего, что жизнь твоя напрасна, Ничего, что твой не долог век, Лишь бы Солнцем утренним украшен, Ты бы шел легко себе по свету. Так вот, неужел... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2017 в 07:21)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Gall, Gall, Автор, у меня было так же: чем лучше относился к женщине- тем больше меня считали туалетным ковриком. Соглашусь, что доброта в глазах женщины- скорее показатель слабости. Уточню: только страх и эмоции (отрицательные) зачастую импонируют бабам, ведь сколько видно примеров кругом, когда бабы живут с буйными, неадекватными, злыми, а таких добрых как я, ты, используют как "удобрение" для стрижки ништяков. Но у меня было так лет 5 назад. Сейчас я спокоен и циничен. Автор, я тоже хочу детей, но прогибаться и жить каблуком под бабой я никогда не буду. А современной бабе нужен только каблук и тотальное доминирование, в такой среде жили их мамы, все общество так живет и т.д. но нам этого не надо. Поэтому, в одиночестве есть своя прелесть. Если надо - друзья, ро... показать полностью...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
xrebet:
Никого не бесит, что жизнь напрасна?

Какой смысл жизни комара в тундре ? Большинство из них подыхают даже крови не попив . Не люди , конечно , но тоже биологическая жизнь , совершенно бессмысленная . На сколько человек значимей комара перед Вечностью и Бесконечностью ? Пришвин написал - Дело не в счёте лет , а в качестве дней . Я понимаю так - не ищи глобального смысла всей жизни , не мучайся .. Проживи осмысленно и достойно день за днём .
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
warspite,
Но ведь человеку даровано право выбора. И разум, чтобы этот выбор сделать.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
xrebet:
Но ведь человеку даровано право выбора.

Свобода выбора - это о добре и зле , но не о смысле .

Gall, 45
Россия, Москва
Gall
Репутация: 41
В отпуске
Эдуард Гриб:
К бурхаеву записывайся там скидка 50% - может успеешь еще до 1 июня помоему или июля. Сам себе не поможешь а помощи на форумах искать - не более отдушина. Удачи.

Добрый день!
Вот тут на самом деле большой вопрос.
Я видел его вебинары, читал Новоселова и ТОП-100.

Думал, не пойти ли на 10-11 июня на их с Новоселовым тренинг в мск.
Но! Стоит ли платить деньги за то, что бы еще раз услышать все то, что я читал.
Я еще понимаю, что туда приходят люди, не знакомые с МД и с подобной литературой.
Для них это откровение.
А я уже теоретически подкован.
Gall, 45
Россия, Москва
Gall
Репутация: 41
В отпуске
Джонни, Да, я тоже склоняюсь к тому, что правильно жить для себя на полную.
Gall, 45
Россия, Москва
Gall
Репутация: 41
В отпуске
xrebet, Спасибо за ваш пост.
С чем-то согласен, с чем-то не согласен из написанного вами.

То есть я не считаю, что смысла после расставания нет ни в чем.
Как ни крути, а мы пришли в этот мир/родились/реинкарнировались (кому что ближе, кто во что верит), не для того, что бы служить женщине и с ее утратой, все обессмысливается.

Я скорее согласен с теми психологами, которые говорят, что это болезненная созависимость, которая сродни психотическому состоянию. Но, как говорится и это проходит.

Я в том смысле, что явно смысл имеет что-то другое. Для каждого свое.

А полностью согласен в том, что надо избавляться от чувства вины. Так как это ничего не дает. Кроме того, что разъедает как кислота.
Что случилось, то случилось. Задача оклематься и идти дальше.
Gall, 45
Россия, Москва
Gall
Репутация: 41
В отпуске
Парень со Двора, Вот! Тотальное доминирование! Но, что делать если я не из тех кто половником по лбу, как в анекдоте про деда и бабку. Мне всегда было ближе договариваться, учитывать интересы партнера. И как же я бывал удивлен, когда разумный подход расценивался, как отсутствие у меня стержня! Ну бред же!! Бред! Хотя, сейчас уже почитав многое из МД, начал понимать, что к чему и по каким законам. Одновременно, все таки порой возникает, конфликт на логическом уровне! Мы живем в веке когда космические корабли бороздят просторы большого театра (с), когда беспроводной интернет доступен везде, когда подводные лодки автономно месяцами под водой могут находиться. И мужчина эволюционирует и мозг эволюционирует. А ОЖП по прежнему мыслит категориями пещерных людей. Ч... показать полностью...
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
езжай в тай на 3-4 месяца, катайся на серфе, еби трансов таек
больше хз че.
сам одиночка по жизни, но мне повезло - не страдаю от этого и продолжать род не планирую
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2017 в 11:05)

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Gall:
Но, что делать если я не из тех кто половником по лбу, как в анекдоте про деда и бабку.

Это плохо. Баба без звиздюлей или опасения их получить путает берега чем дальше, тем больше.
Моя какая бы покладистая не была, но все равно пару раз ВЫНУДИЛА отвесить пощечину. И это ее вина, не моя, я поступил правильно, и в дальнейшем это сильно на пользу пошло нашим отношениям. Ну не признает баба безусловным лидером без плюхи. Ну, если только альфа-бабуин, прямо-таки источающий опасность
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2017 в 11:16)
Gall, 45
Россия, Москва
Gall
Репутация: 41
В отпуске
Виктор_38:
Это плохо. Баба без звиздюлей или опасения их получить путает берега чем дальше, тем больше.

Да. Я начинаю это понимать. Жаль только, что понял это к 40, а не лет на 20 раньше.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Gall:
Жаль только, что понял это к 40, а не лет на 20 раньше.

Я это уже после 30 понял, до этого "БитьЖенщщинуНиззяТакНастоящияМущщиныНеДелают".
Но просто сливал начинающих путать берега самок. А вот эта женщина была мне дорога, вот и пришлось границы дозволенного даже таким способом обозначать. И это очень непросто, ударить любимую женщину, пусть даже это всего лишь пощечина.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Gall:
На данный момент меня ОЖП как-то абсолютно не цепляют

У же как год или более не цепляют ( как развелся ) Только секс . Нет потребности в нахождении рядом со мной ожп на постоянной основе . Одна тут прилипла меня реально напугала ее настойчивость еле отвадил . В общем нет у меня что ли чувства влюбленности ,теплоты к ожп . Ну баба да баба . Есть хорошо , нет еще лучше . Возможно я молод поэтому сейчас так отношусь т.к особо не думаю о будущем.
Gall, 45
Россия, Москва
Gall
Репутация: 41
В отпуске
Виктор_38:
И это очень непросто, ударить любимую женщину, пусть даже это всего лишь пощечина.

Могу себе представить.
У меня пока не вписывается физическое воздействие в мою реальность.
Мне проще слить, развернуться и уйти.
Хотя, может быть вы и правы. Иногда надо, что бы дальше быть вместе с человеком и при этом чтобы ОЖП знала свое место.
Gall, 45
Россия, Москва
Gall
Репутация: 41
В отпуске
Alexander1359:
У же как год или более не цепляют ( как развелся ) Только секс . Нет потребности в нахождении рядом со мной ожп на постоянной основе .

Вот у меня сейчас именно такое же состояние. Не тянет абсолютно. Что дальше будет, посмотрим.

Стараюсь жить по принципе Делай, что должен и Будь, что будет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты