Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

вот така любов

Россия, Москва
sashok103
Репутация: 2
В отпуске
Был женат 18 лет жена умерла от онкологии .Первое время был потерян. все говорили всё наладится .И да наладилось .повстречал и влюбился на все 100 она с ребёнком он со мной ровно называет дядя папа.но при начале наших отношений она сказала что у неё есть мужчина которого она ждет уже давно уже 3 года он за границей и не может приехать .у нас продолжились отношения мы полюбили друг друга но этот мужчина иногда появляется в сети в ок или вк и моя девушка меняется полностью она включает полный игнор ко мне .она его ждет уже 5 лет . как мне быть я её очень люблю
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
sashok103, Так я и думал..
Всё.. Можно вещи собирать и сваливать.
Трагедия была какая у Вас - пережили..
А это лять - легкая простуда.
Или во френдзоне отсидимся?
Потом не только (яйца пусты) будут. а ещё и все нутро..
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
И перед уходом фотки Ваши эротические иностранцу отправьте..
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
warspite:
Мне кажется это вброс или баба реально клинически больна . Что тут обсуждать ?

Не, это не баба больна хитрожопая, это ТС болен, нуждается в немедленном лечении
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
sashok103:
у нас продолжились отношения мы полюбили друг друга но этот мужчина иногда появляется в сети в ок или вк и моя девушка меняется полностью она включает полный игнор ко мне

О да, тут взаимная любовь, по-любасу.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
Виктор_38,

Я думаю вброс . Баба долгие годы влюблена в переломавшего все кости заграничного бомжа , как в Леонардо Ди Каприо .
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
warspite:
Я думаю вброс . Баба долгие годы влюблена

Да хрен его знает. Бабам СВОЙСТВЕННО любить за то, что они САМИ себе НАПРИДУМЫВАЛИ
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
Виктор_38,

Баба - Скарлетт ОХара . Платонически любит недоступного , неудачливого Эшли .
ТС крут , он - Ретт Батлер.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Я это гуамно не читал. Даже экранизации не смотрел. Так што не надо незнакомыми словами ругатьсо)))
Россия, Москва
sashok103
Репутация: 2
В отпуске
Виктор_38:
это ТС болен, нуждается в немедленном лечении

да вы правы.Я болен. Но где найти лекарство?

Россия, Владивосток
Alex_vvo
Репутация: 112
В отпуске
sashok103,

На сайте Маскулист. Начни с топ 100.
Россия, Москва
sashok103
Репутация: 2
В отпуске
Посидел почитал .так скажем полечился и понял мне таких монстров не попадалось .Которые хотели у меня забрать мой бюджет.Сам понимал вроде с головой .Но тут другая сетуёвина получатся я сам потреблять хотя деньги вносил
Россия, Москва
sashok103
Репутация: 2
В отпуске
она мой мир изменила я со дна поднялся до неё я был гопотой деревенской и теперь отпустила .типа иши своё счастье
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
sashok103,
Камрад, сначала надо головой об стенку постукаться. Мозги встряхнуть. Ну или друга попроси (хотя сомневаюсь, что таковые есть) тебе башню путем сотрясения мозга на место поставить. Нашел, мля, билагодительницу
Россия, Москва
sashok103
Репутация: 2
В отпуске
Виктор_38,

стучался и не рас не помогает.ёбн..ый я

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Камрад, без обид, но я на твое звиздострадальство больше букоффки тратить не буду. Подумай о том, на что ты поменял поюзанную пилотку, которой нужен не ты: честь, достоинство, самооценка, самоуважение, самореализация
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
sashok103:
она мой мир изменила
Вот и появилась от неё зависимость и поставили её на пьедестал.
Не должен мужик зависеть от баб, тем более, которые ему мир меняют.
Он сам может найти в себе силы, из своего нутра чтоб вылезти из ямы.
И тогда не будет привязанности и зависимости.
Парадокс в том, что Ваш мир она может изменить как в лучшую, так и в худшую сторону для Вас.
Изменить мир, как нужно ей в данный момент.


Когда женщина пошла против тебя, забудь про нее. Они могут любить, но потом что-то у них внутри переворачивается. И они могут спокойно смотреть, как ты подыхаешь в канаве, сбитый машиной, и им плевать на тебя.
Чарльз Буковски «Женщины»
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2017 в 07:00)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Немец:
Не должен мужик зависеть от баб, тем более, которые ему мир меняют.

Мне кажется товарисч, из потомственных пилоткозависимых, и лечится просто не хочет, нравится ему пиздострадать, а сюда пришёл, за сочувствием , чтоб раны разбередить и страдать сильнее. Автор йоптвоюмать, почитай АБФ , может там циники тебе розовые очки расхерачат.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 июня 2017 в 07:04)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
korarok, Ему лучше там историю свою выложить.. Что огурцов напихали)) Они там могут)
Gall, 45
Россия, Москва
Gall
Репутация: 41
В отпуске
Немец,
Мне кажется АБФ слишком экстремально для афтора, который уверен, что она - это наше все! Там по сути трепанацию черепа сделают без наркозу. Перенесет ли?

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Gall, ok Вот и нет его. Готовится к операции smile2
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
sashok103,

А деньгами она ему не помогает? Похож он на аферюгу cool
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
опять бабы тролят своимы мыльными операми, была тут тема , че надо банить сразу, не сначала адрес психдиспансера, потом банить.
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Не понимаю камрадов,чего ругаются на автора.Штырит его и то неплохо,ревность такая штука неоднозначная.Он в драйве,если появится в реале третий,пойдет на овердрайв,деловто)))
Россия, Москва
sashok103
Репутация: 2
В отпуске
AlexDeer,

AlexDeer:
А деньгами она ему не помогает? Похож он на аферюгу

было пару раз
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
sashok103,

Маленький вопрос, вот в 42 пришел возраст, а где же мудрость? Каков запрос от сайта, от камрадов? Вы признались что терпите от бабы неуважение и она считает вас чмом, прямо говоря о другом? А вы стало быть зацеплены, влюблены и готовы лобзать ноги госпожи? Если вы разорвете эти отношения что такого непоправимого произойдет? Может нужно начать себя уважать?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты