Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что это было?

jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
всем доброго времени суток,почему то написать могу только в этом разделе.Работаем в одном здании,раньше уже приглядывался,познакомились,ну и понеслось.Оказалось что много общего в жизни нашей с детства и поныне,одинаковый возраст переезда из КЗ,в школе были одиночками,оба отучились своими силами и бесплатно,даже в цифрах видели какую -магию.Через месяц знакомства я предложил жить вместе,она посоветовавшись с мамой отреагировала положительно.В начале отношений она уже как бы заранее говорила что если через максимум год не будет продолжения путем штампа в паспорте или хотя бы предложения замужества,то можно сворачивать лавку.Я это дело не воспринял настолько серьезно.Хорошо жили,подарки,отдых в Таиланде,и многое другое.Сама конечно она домоседка активный образ жизни не интересен,интернет и о... показать полностью...
Gall, 45
Россия, Москва
Gall
Репутация: 41
В отпуске
jeff:
сколько ведь девок отшил,которые бегали и симпатичны были


А залип на холодной, от которой ни заботы, ни ласки ни секса..
Знакомо. Когда просыпается внутренний мазохист. Его надо давить. Если конечно тебе не в кайф мучиться.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Виктор_38:
Тогда прощальный трах в задницу и волшебного пендаля
Не дают ему в задницу, он у неё всего второй smile
Да jeff,когда получишь сообщение, что-то типа "с днём рождения", "как дела", "доброе утро", "мне необходима твоя помощь, как близкого человека", а рано или поздно, ты его получишь, вообще не отвечай, даже нах не посылай, полный игнор, иначе не заметишь, как раскачают тебя на эмоции, баба получит подтверждение, что ты к ней до сих пор не равнодушен, а ты опять неделю пиздостраданий отхватишь.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
jeff:
уверен на 100%,что камбечить не будет
Сплюнь через левое плечо 3 раза и постучи по дереву.. smile
Все может быть. Там, могут не оправдаться ее ожидания.
И она Вам скажет - любимый, я чуть тебя не потеряла smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2017 в 09:37)
jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
korarok,

этого не будет,во первых не напишет,она в этом смысле очень сильная,во вторых я не отвечу,к этому времени я думаю отпустит меня

Россия, Москва
Самнесвой
Репутация: 40
В отпуске
jeff:
уверен на 100%,что камбечить не будет

а мне логика подсказывает, что камбэк возможен. Такие бабы... охарактеризую их "домашние тихони" на самом деле мутные. Пустит сопли, слезы... начнет на жалость давить. А на самом деле у нее задача одна - чтобы ты дружище начал вливать в нее свои ресурсы. Но в этом случае тебе внедрят чувство вины (что замуж не позвал, например) и обработка пойдет новым витком.

В случае камбэка (а будет это путем СМС) зайди на форум, а мы тебе подскажем. Есть несколько идей.

* как злобный профессор потираю руки и злорадно смеюсь гомерическим смехом laugh
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Самнесвой:
А для большей профилактики залезь в раздел форума "Наболевшее" и глазком посмотри на ЖЕСТЬ которая у мужиков творилась. И это, старина, реальные случаи из жизни.

Вот это очень хороший, годный совет. После этих историй я осознал, что несмотря на то, что со мной случилось, мне даже повезло. И перестал себя жалеть
jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
Самнесвой,

хорошо,обязательно сообщу о новых событиях,произшедщих по этому поводу
Россия, Москва
Самнесвой
Репутация: 40
В отпуске
jeff:
не напишет, она в этом смысле очень сильная

Это ВААПЩЕ не сила. Это еще один признак, что упертую как баран бабу не зря отпускаешь из своей жизни. В любых отношениях очень важный аспект - умение общаться. И особенно со стороны бабы. И я говорю не сопли и нытье о работе/падружках и тп. А умение вести адекватный диалог. Если она как принцесса надула губы гони тем более в шею. Это неисправимо. Тем более у нее главный советник - МАМА. Аж содрогнулся. Тещу вспомнил.
jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
что делать с социальными сетями,удалиться чтобы ничего не видела,или наоборот пусть видит что я не страдаю?

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
jeff:
этого не будет,во первых не напишет,она в этом смысле очень сильная,во вторых я не отвечу,к этому времени я думаю отпустит меня
Да каждый второй так пишет, "она очень сильная", "она очень гордая", "она очень упрямая", они даже после лютого трэша с мордобоем и вытаскиваний из под Васьков камбэчат, а у тебя лайтверсия была, согласен с Самнесвой, если и не закамбэчит в полный рост, то как минимум пинговать будет.
Россия, Москва
Самнесвой
Репутация: 40
В отпуске
Виктор_38:
Вот это очень хороший, годный совет. После этих историй я осознал, что несмотря на то, что со мной случилось, мне даже повезло. И перестал себя жалеть

agree

мне тоже досталось. В лайтовой конечно версии. Детей нет. Но что касается финансовой части - вот тут было вообще жестко. Но в любом случае я перекрестился. Жизнь продолжается.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
jeff:
.Теперь я виню себя,что не видел прямых намеков,оказывается нужно было просто сделать предложение.

Завязывай аленить. Баба должна ценить человека и верить человеку.
Если иначе-- это не твоя баба.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
jeff:
чтобы ничего не видела,или наоборот пусть видит что я не страдаю?
Вот тебя волнует, что о тебе подумает моя бжиха? Как-то трогает, мнение чужой тебе бабы? Вот так же и с твоей должно быть, кого парит, что она там видит, не видит, думает , не думает, тебе должно быть насрать, от этого и отталкивайся.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
jeff:
уверен на 100%,что камбечить не будет

Да ХЗ. Бабы, они жуткие собственницы. Увидит тебя, веселого, довольного, идущего с симпотной деффкой в обнимку, тут-то и может моча в тупую башку ударить, КАК ТАК??? Я ЖЕ ПРЫНЦЕССА, ВАГИНЯ!!! А ЭТОТ КАЗЗЕЛ!!! ДА Я, ДА Я... Я ЕМУ, КАЗЛУ ЕЩЕ ПОКАЖУ!!!

Тут главное, понять, что самое хорошее с ней УЖЕ БЫЛО, дальше может быть только хуже. Блин, баба ваще негодная, и демка у нее хреновая, я бы с такой не то что год, месяца бы не выдержал.

Россия, Москва
Самнесвой
Репутация: 40
В отпуске
jeff:
что делать с социальными сетями,удалиться чтобы ничего не видела,или наоборот пусть видит что я не страдаю?

Загадка. Знаешь почему кот лижет яйца? Ответ. Потому что может.

Я к чему это камрад говорю. Товарищи по форуму тебе правильно говорят. Выбор есть всегда. У тебя он тоже есть. Ты можешь ее заблочить. Можешь и не блокировать. Ты мужчина. Как поступишь, так и правильно. Но, чтобы процесс отвыкания шел легче удали ее к чертям, чтобы глаза не мозолила.

По своему опыту скажу. Я вообще уже 2 года как не использую ни одну социалку. Все удалил. А в результате - не трачу время на этот мусорный бак, занимаюсь больше работой. Ушла привычка через каждые 10 минут заглядывать в телефон. Это полезно. Тратишь время с умом. А что касается ее страницы. Да я терпеть не могу баб, которые без интернета жить не могут. Сливаю сразу, как вижу ковыряния пальцем в телефоне.
jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
Самнесвой,

никуда не ухожу,буду здесь набираться сил в борьбе с нечистью)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
jeff:
этого не будет,

Проблема в том , что Вы до сих пор хотите , чтобы это было . Поэтому пожалуйста - будет , обязательно будет .
Россия, Москва
Самнесвой
Репутация: 40
В отпуске
jeff:
буду здесь набираться сил в борьбе с нечистью)

Вот это уже правильный настрой!!! agree
jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
Самнесвой,
а с новыми отношениями,стоит их заводить сейчас или пока не стоит7

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
jeff:
или пока не стоит7
Не просто не стоит, а категорически противопоказано, как минимум год, трахать - трахай, но никаких "пожить вместе" и "я тебя люблю".
jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
korarok,

ясно
Россия, Москва
Самнесвой
Репутация: 40
В отпуске
jeff:
а с новыми отношениями,стоит их заводить сейчас или пока не стоит

Клин клином вышибают. Эта пословица не в отношении с бабами.

Ну допустим... будут новые отношения. Думаешь будет лучше? Вряд ли. Напорешься на те же грабли. Твой пытливый и логически настроенный мозг должен подсказать, что в начале баб надо изучить на молекулярном уровне. Так что пока тебя колбасит, потрать время с пользой на изучение материалов маскулиста. А там уже будешь думать.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
jeff:
она в этом смысле очень сильная

Да . Безразличие - великая сила. В ком она есть - неуязвим .
Попробуйте так . При любом , любом напоминании о ней произносите про себя формулу - Всё кончилось , оставь девушку в покое . Тупо и постоянно . Мне помогало . Через несколько дней надоедала не только формула , но и баба к которой она относится.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
korarok:
трахать - трахай, но никаких "пожить вместе" и "я тебя люблю".

Лучше шлюх. Найти бабо, которая за доступ к пелеменю мозг не выносит и отношалок не требует, это большая редкость
jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
Виктор_38,

да,я уже ковыряюсь на сайте индивидуалок

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты